Сменить город
Врач Хлудеев Владимир Николаевич

Хлудеев Владимир Николаевич, Владивосток

Врач Хлудеев Владимир Николаевич, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр материнства и детства. Стаж работы врача составляет 38 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр материнства и детства

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру материнства и детства можно проехать маршруткой №86 (остановка «Центр охраны материнства и детства»).

    Официальное название: Центр материнства и детства ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Хлудеев Владимир Николаевич (тел. (423) 242-84-59 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, пластический хирург, гинеколог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, педиатр, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, лор, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, сексолог, флеболог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, андролог, проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, травматолог, генетик, физиотерапевт, эндокринолог, дерматолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, эндоскопист, профпатолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, неонатолог, детский лор, детский невролог, детский офтальмолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( сексопатология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-05
    Долгое время я была напугана и чувствовала сильный дискомфорт при мысли о сексе и боялась общаться с партнерами на эту тему... в какой-то момент это стало настолько большой проблемой для меня и моих отноешинй, что я решилась обратиться за помощью к врачу-сексологу, и тогда у меня появилось надежда на улучшение своей ситуации. Врач провел детальный медицинский осмотр, после чего мы обсудили мою психологическую проблему. он поделился со мной своими знаниями и опытом, и наша сессия была очень продуктивной. С каждой встречей я начинала чувствовать себя все более уверенно и для меня было все легче и легче общаться на эту тему. Не скажу, что я излечилась полностью, но все эти сеансы не прошли зря и спустя месяцы консультаций сейчас я чувствую себя намного намного лучше. Я начала делать первые позитивные и уверенные шаги в своей сексуальной жизни, на что не могла осмелиться раньше.
  • 2023-09-19
    Попал на прием к рефлексотерапевту.. голова ужасно болела, были явно хронические и долгие боли в шее и плечах, сопровождали меня лет. Обычные массажи не помогали мне справиться с проблемой, и я уже теряла надежду на выздоровление. Так получилось, что я попала на прием к врачу рефлексотерапевту и эт стало прорывом в моем лечении. Он провел со мной несколько сеансов рефлексотерапии, массаж и точечное воздействие.. как врач сказал… на биологически активные точки на теле. На мое удивление уже после первого сеанса я почувствовала ощутимое улучшение. Мои головные боли сразу стали уменьшаться, а шея перестала болеть так сильно. Я продолжала посещать врача и проводить регулярные сеансы, и уже через несколько недель почувствовала себя совершенно по-другому. Была ужасна рада! Мои боли были совершенно устранены, я почувствовала наконец себя здоровой. Я очень благодарна врачу за его помощь.
  • 2023-07-03
    Я посетил врача-сексолога, когда столкнулся с проблемой инфекционной болезни, передающейся половым путем. Я был очень обеспокоен и встревожен, и не знал, что делать. Но врач успокоил меня и подробно объяснил все связанное с моим заболеванием, предложил мне различные варианты лечения. Он также дал мне ценные советы по профилактике других заболеваний, передающихся половым путем, что как ни странно оказалось полезным для моей глупенькой башки. Я очень ценю мудрость и заботу, которые проявил этот специалист. Благодаря ему я чувствую себя намного лучше и более уверенно в своей жизни. Надеюсь таких же как я будет меньше, но если будут, то смело обращайтесь к этому врачу. Он действительно хорош и знает свое дело.
  • 2023-05-24
    Я посетил врача рефлексотерапевта в надежде на то, что он поможет мне избавиться от моих проблем со здоровьем. Врач был действительно профессиональным и понимающим. Он провел детальный диагностический осмотр и выслушал мои жалобы с большим вниманием. Кроме того, врач провел различные процедуры рефлексотерапии, которые помогли мне значительно улучшить свое состояние здоровья. Он был очень дружелюбным и доступным в общении, что сделало мое посещение его кабинета приятным и комфортным. Я получил от него ценные советы по улучшению своего здоровья, научился как поддерживать здоровый образ жизни и балансировать свое тело и разум. В конечном итоге думаю я полностью удовлетворен качеством работы этого врача и могу порекомендвовать его.
  • 2023-10-17
    …обращалась к этому врачу-сексологу из-за своих сексуальных проблем, и очень довольно что попала к нему. Он был очень добр и терпеливо выслушал все мои заботы и опасения, а также провел основательное обследование. Он подробно рассказал о техниках, которые могут помочь мне с моими сексуальными дисфункциями…. и прописал мне лечение, которое действительно работает. Я чувствую себя сильнее и более уверенно с моим партнером, благодаря этому врачу. Очень важным было то, что врач поднял мою самооценку и убедил меня в том, что мои проблемы не являются страшными и необратимыми. Врач общался со мной, как с человеком, а не как со страдающим больным, и это заставило меня чувствовать себя намного лучше. Я искренее рекомендую этого врача и благодарю его за его профессионализм и эмпатию в случае моего лечения.
  • 2023-11-11
    Попал к рефлексотерапевту так как мне уже реально наскучила большая доза лекарств, хотел попробовать что-то новое и более естетсвенное. Мой опыт с этим врачом оказался великолепным и крайне эффективным. Я получил инструкции, что нужно делать до и после каждого сеанса рефлексотерапии. Врач также рассказал мне, какие продукты можно и нужно употреблять в период лечения. Каждый сеанс был очень комфортным для меня, а я боялся что будет иначе. Он очень хорошо ориентировался в моих проблемах, отвечал на все вопросы и дал мне хорошо понять как работает эта процедура и методика, из-за чего я охотно в нее поверил… в нее и ее действенность. Я очень доволен и считаю, что он - один из самых лучших специалистов в городе, которые реально могут помочь вам с застоявшимися болями в теле. Настоятельно рекомендую его всем, кто ищет эффективного и заботливого специалиста. Если вы хотите испробовать натуральный метод лечения, обязательно обратитесь к этому врачу, вы будите не разочарованы!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хлудеев Владимир Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Хлудеев Владимир Николаевич
Хлудеев Владимир Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хлудеев Владимир Николаевич, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: