Сменить город
Врач Ди Алексей Юрьевич

Ди Алексей Юрьевич, Владивосток

Врач Ди Алексей Юрьевич, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Асклепий» на Светланской, Центр материнства и детства, Медицинский центр «Санас» на Партизанском. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Асклепий» на Светланской

    Сайт: https://www.asklepiy-dv.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 113.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Асклепий» на Светланской едет маршрутное такси №66, автобус №55д, 62, 90, 98ц, 99, 24, 31, 39д, 49, 54а, 13д, 17л, 23л. Выйти на остановке «Дальзавод».

    Официальное название: ООО ДЦ «ЛД-АСКЛЕПИЙ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «Асклепий».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, андролог, нефролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач узи, онколог, хирург, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, пульмонолог, ревматолог, мануальный терапевт, невролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр материнства и детства

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру материнства и детства можно проехать маршруткой №86 (остановка «Центр охраны материнства и детства»).

    Официальное название: Центр материнства и детства ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Хлудеев Владимир Николаевич (тел. (423) 242-84-59 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, пластический хирург, гинеколог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, педиатр, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, лор, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, сексолог, флеболог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, андролог, проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, травматолог, генетик, физиотерапевт, эндокринолог, дерматолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, эндоскопист, профпатолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, неонатолог, детский лор, детский невролог, детский офтальмолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Санас» на Партизанском

    Сайт: https://www.sanas.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Партизанский, д. 44.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2000; СБ 830 - 1900; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Санас» на Партизанском едет автобус №28, 28д, 40, 41, 45, 17л, 17т, 23, 23л, 6д, 14т, маршрутное такси №75,78,102т, 17, 24, 45к. Выйти на остановке «Гоголя».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Санас».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, уролог, лор, фониатр, сосудистый хирург, флеболог, венеролог, детский дерматолог, онколог, трихолог, дерматолог, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, нефролог, врач-косметолог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, инфекционист, гематолог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, кардиолог, маммолог, массажист, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), эндоскопист, ревматолог, рентгенолог, детский ортопед, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2012 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( сердечно - сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2017 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-31
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2023-03-28
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2023-01-20
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2022-10-30
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2022-10-19
    Недавно посетил данного врача, сосудистого хирурга, захотел написать отзыв.. скажу что остался доволен проведенными процедурами. Врач знает своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Благодаря ему я получил необходимые рекамендации по уходу за сосудами, а также получил прекрасное настроение на всю неделю). В клинике чисто и уютно, медсестры-красавицы:) С удовольствием рекомендую этго врача и клинику всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботу о своем здоровье.
  • 2022-12-06
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ди Алексей Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Владивостоке

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Ди Алексей Юрьевич
Ди Алексей Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ди Алексей Юрьевич, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: