Сменить город
Врач Рязанова Людмила Александровна

Рязанова Людмила Александровна, Владивосток

Врач Рязанова Людмила Александровна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский лор, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр материнства и детства, Краевая детская поликлиника, Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени. Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр материнства и детства

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру материнства и детства можно проехать маршруткой №86 (остановка «Центр охраны материнства и детства»).

    Официальное название: Центр материнства и детства ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Хлудеев Владимир Николаевич (тел. (423) 242-84-59 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, пластический хирург, гинеколог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, педиатр, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, лор, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, сексолог, флеболог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, андролог, проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, травматолог, генетик, физиотерапевт, эндокринолог, дерматолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, эндоскопист, профпатолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, неонатолог, детский лор, детский невролог, детский офтальмолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая детская поликлиника

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевой детской поликлинике можно проехать маршруткой №86 до остановки «Центр охраны материнства и детства».

    Официальное название: Краевая детская консультативная поликлиника ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Васильева Татьяна Генадьевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, детский невролог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, детский ортопед, травматолог, нефролог, челюстно-лицевой хирург, детский кардиолог, детский лор, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени

    Сайт: http://www.zdorovye-vl.ru/

    Адрес: г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д. 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Сб 0830 - 2000; Вс 0900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье» на Красного Знамени удобнее всего добраться с помощью автобусов № 15к, 17, 22, 23, 23л, 24, 28, 29, 59, 79, 105, 106, 112 и маршруток № 40, 40а, 63, 75, 78, 102, 107, 110, 111, 114. Нужно будет выйти на остановке «Инструментальный завод», перейти дорогу по пешеходному переходу, пройти к проспекту Красного Знамени и по нему проследовать до здания №38. Весь пеший путь по времени займет около пяти минут.

    Официальное название: ООО «Медицинский центр «Здоровье».

    Директор клиники: Номеровский Олег Алексеевич.

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, хирург, детский хирург, пластический хирург, детский уролог, лор, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, проктолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач узи, эндоскопист, онколог, гастроэнтеролог, кардиолог, гематолог, дерматолог, диетолог, инфекционист, терапевт, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, онколог-гинеколог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), челюстно-лицевой хирург, психолог, ревматолог, торакальный хирург, педиатр, детский лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1991 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( оториноларингология) Ординатура
  • 2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( отоларингология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-03
    Профилактический осмотр у лор-врача стал обязательной процедурой для моего ребенка из-за хронической болезни ушей, поэтому я вновь записала его на консультацию, но уже к этому врачу.. с прошлым незаладилось . Врач провел полный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания.. очень точно и правильно. Тут ничего нового, но мне очень понравилось как работал врач. Уверенно и четко. Я очень люблю когда врач относится к своей работе внимательно и с любовью...В общем проверил он все правильно. А кроме этого даже посоветовал несколько вещей которые могут помочь дочке немного снизить симптомы болезни! Звучит интересно… будем пробовать! В целом, я очень довольна посещением врача и его подходом к работе и самому общению. Обязателньо продолжим наблюдение у него.
  • 2023-09-24
    Наш ребенок страдал от хронического заболевания горла, и мы обратились к врачу детскому лору для консультации. Врач провел детальный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания. Он назначил лечение и профилактику, которые оказалась очень эффективными. Врач также нашел некоторые проблемы с речью у ребенка и предложил нам упражнения и советы для улучшения его состояния. Чесно говоря мы удивились, но в итоге очень обрадовались этому. Мы были впечатлены высоким профессионализмом и заботой врача. Он также проводил профилактические осмотры и консультации несколько раз в последствии, чтобы предотвратить возможные заболевания в будущем. Мы очень рекомендуем этого детского лора для всех родителей, кто ищет лучшего врача для своих детей. Большое спасибо вам!
  • 2023-10-12
    Я и мой маленький сын очень довольны визитом к детскому лору. У моего ребенка были проблемы со средним ухом, и я боялась, что это может причинить ему серьезные проблемы со слухом. Но врач провел тщательный осмотр и быстро меня успокоил. Почистил ушки, назначил профилактические капли и наблюдение, порекомендовал мне некоторые упражнения для профилактики. Чуть позже он даже разработал индивидуальную программу, более сложную и глубокую, чтобы начать постепенно улучшать состояние слуха у сына. Как уже вроде говорила я и сынишка остались очень довольны визитом к этому специалисту, были у него уже далеко не один раз, и с каждым визитом самочувствие все лучше и лучше. Мы будем рекомендовать его всем нашим друзьям и семье, всем кто ищет хорошего детского лора!
  • 2023-05-18
    Мой ребенок уже несколько месяцев страдал от регулярных обострений воспалительных процессов в горле. Я была очень обеспокоена этой проблемой, поэтому мы записались на прием к детскому лору. Врач назначил эффективное лечение и заодно почистил горло каким-то раствором.. Я ценю профессионализм этого доктора и его заботу о моем ребенке. Он очень нам помог. Скажу что очень рекомендую этого врача всем родителям. Он профессиональный и заботливый врач, и я очень довольна его работой.
  • 2023-05-25
    Я очень благодарна врачу детского ЛОРа за помощь в лечении моей дочери. Моя дочь страдала от аденоидита, а я боялась, что это может привести к более серьезным проблемам в будущем. Врач провел тщательный осмотр и обследование, определил степень заболевания и провел удаление аденоидов. Он также назначил индивидуальное лечение, рассказал о возможных осложнениях и рекомендациях по профилактике заболеваний. Врач правда очень внимательный и заботливый, в несколько приемов провел все необходимые диагностические мероприятия, чтобы удостовериться в причинах проблем и назначить наиболее эффективное лечение. Моя дочь чувствует себя гораздо лучше после визитов к нему. А я теперь я могу спать спокойно, зная, что моя дочь получает лучшее медицинское обслуживание от этого замечательного врача.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рязанова Людмила Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Владивостоке

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Рязанова Людмила Александровна
Рязанова Людмила Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рязанова Людмила Александровна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: