Сменить город
Врач Прилепко Полина Анатольевна

Прилепко Полина Анатольевна, Владивосток

Врач Прилепко Полина Анатольевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский кардиолог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр материнства и детства, Медицинский центр «Детский Доктор», Детская поликлиника «Профессионал». Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр материнства и детства

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру материнства и детства можно проехать маршруткой №86 (остановка «Центр охраны материнства и детства»).

    Официальное название: Центр материнства и детства ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Хлудеев Владимир Николаевич (тел. (423) 242-84-59 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, пластический хирург, гинеколог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, педиатр, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, лор, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, сексолог, флеболог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, андролог, проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, травматолог, генетик, физиотерапевт, эндокринолог, дерматолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, эндоскопист, профпатолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, неонатолог, детский лор, детский невролог, детский офтальмолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Детский Доктор»

    Сайт: https://www.doctor-vl.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Красного Знамени, д. 156.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Детский Доктор» можно доехать на автобусе № 16ц, 51, 54а, 73, 7т, 97. Выйти на остановке «3-я Рабочая»,

    Директор клиники: Тарасенко Татьяна Анатольевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, остеопат, невролог, мануальный терапевт, врач узи, ревматолог, детский уролог, детский хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский массажист, массажист, аллерголог, иммунолог, гематолог, онколог, гинеколог, дерматолог, диетолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, фтизиатр, детский кардиолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника «Профессионал»

    Сайт: https://www.vladprofessional.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Лазо, 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской поликлиники «Профессионал» можно доехать на автобусе №13д, 17л, 23л, 24д, 31, 39д, 40э, 41э, 49, 54а, 55д, 61, 62, 90, 98ц, 99, маршрутном такси № 66. Выйти на остановке «Лазо».

    Официальное название: ООО "Профессионал".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, гематолог, онколог, гастроэнтеролог, педиатр, инфекционист, аллерголог, иммунолог, детский лор, лор, детский психиатр, врач узи, уролог, гепатолог, детский невролог, мануальный терапевт, нефролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, фтизиатр, функциональный диагност, детский кардиолог, детский хирург, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-03
    Наш ребенок родился с наследственным пороком сердца и этот детский кардиолог был с нами на протяжении всей его жизни. Он проводил все необходимые обследования, слушал наши заботы и давал рекомендации по уходу за ребенком. Доктор проявил лучшие качества профессионализма и заботы. Он доказал, что может быть не только отличным врачом, но и доброжелательным и понимающим человеком. Он рассказывал нам о прогрессе ребенка и помогал нам понять его состояние, поддерживая нас на каждом этапе. Мы не могли бы попросить о лучшем враче для нашего сына. Благодаря ему, мы чувствовали себя спокойно, зная, что наш ребенок находится в надежных руках. Он делал все возможное, чтобы облегчить страдания нашего ребенка и дал нам надежду на будущее. Мы всей семьей выражаем огромную благодарность за Вашу работу, доктор, Ваш профессионализм и человечность невероятно важны для нас! Вы - настоящий ангел-хранитель!
  • 2023-09-22
    Я очень благодарна детскому кардиологу за его профессионализм, внимание и заботу о здоровье моего ребенка. Когда мы обнаружили у нашего сына ревматическую чумку, мы были очень напуганы и не знали, что делать. Однако врач провел ряд тщательных обследований, дал нам полную информацию о нашей ситуации и назначил лечение, которое было эффективным и безопасным для нашего малыша. Врач также обеспечил подробное наблюдение и контроль за здоровьем нашего сына, регулярно проводя испытания и мониторинг его состояния. Я настоятельно рекомендую доктора-кардиолога всем родителям, чьи дети борются с ревматическими заболеваниями сердца. Благодарю Вас за все, что вы делаете, доктор!
  • 2023-06-04
    Я искренне благодарен детскому кардиологу за его заботу и профессионализм в наблюдении за моим младшим братом, который страдает… синдромом дауна. Этот врач реально понимает, что каждый ребенок - уникален и нуждается в индивидуальном подходе. Он провел обследование сердца моего брата и составил план лечения, который помог ему. Это было огромным облегчением для нашей семьи, так как мы знаем, что сердечные проблемы могут быть особенно серьезными для детей с синдромом дауна. Доктор был очень информативен и общителен, всегда готов ответить на любые наши вопросы. Спасибо за вашу заботу о нашей маленькой семье, доктор. Надеюсь, что вы будете продолжать свою продуктивную работу и помогать другим родителям и их детям.
  • 2023-09-24
    Мой ребенок рожден с нарушением артериального протока. Я очень боялась, когда узнала о его состоянии, и не знала, кому можно было бы доверить его жизнь. Однако детский кардиолог, которого мы посетили, оказался настоящим профессионалом. Он не только дал нам детальный анализ и объяснил, каковы риски и как он будет лечить нашего ребенка, но и успокоил нас, дав нам чувство уверенности в нашем выборе. Врач тщательно следил за нашим малышом, но и проводил все все необходимые тесты и лечение, которое нужно было ему. Я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу о здоровье моего ребенка. Врач действительно заслуживает высокой оценки и рекомендации от родителей всех детей. Спасибо большое, доктор!
  • 2023-10-23
    Этот детский кардиолог оказал нам огромную помощь в лечении сердечной недостаточности нашего маленького сына. Он был терпеливым и внимательным к ребёнку и нам. Он объяснил все результаты тестов и процедур, которые были применены при обследовании нашего ребенка. Мы с уверенностью можем сказать, что доктор заботился о нашем сыне как о своём собственном. Было очень приятно работать с таким профессионалом, и мы будем всегда благодарны за его заботу о здоровье нашего малыша. Спасибо за вашу чуткую работу и помощь, вы наш герой
  • 2023-05-29
    Я был очень доволен визитом к этому детскому кардиологу. Доктор провел тщательное обследование моей дочери, выявил ее врожденное сердечное заболевание и назначил необходимое лечение. Он объяснил нам причину болезни и дал советы по уходу за здоровьем ребенка. Я оценил профессионализм и внимание доктора в нашем общении. Я теперь точно уверен, что мое дитя находится в надежных руках и получает всю необходимую медицинскую помощь. Благодарю доктора за его компетентность и заботу о моей дочери. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Прилепко Полина Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Владивостоке

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Прилепко Полина Анатольевна
Прилепко Полина Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Прилепко Полина Анатольевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: