Сменить город
Врач Трахтенберг Ольга Александровна

Трахтенберг Ольга Александровна, Владивосток

Врач Трахтенберг Ольга Александровна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский эндокринолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр материнства и детства, Краевая детская поликлиника, Детская поликлиника №3, Детская поликлиника «Профессионал». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр материнства и детства

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру материнства и детства можно проехать маршруткой №86 (остановка «Центр охраны материнства и детства»).

    Официальное название: Центр материнства и детства ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Хлудеев Владимир Николаевич (тел. (423) 242-84-59 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, пластический хирург, гинеколог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, педиатр, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, лор, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, сексолог, флеболог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, андролог, проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, травматолог, генетик, физиотерапевт, эндокринолог, дерматолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, эндоскопист, профпатолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, неонатолог, детский лор, детский невролог, детский офтальмолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая детская поликлиника

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевой детской поликлинике можно проехать маршруткой №86 до остановки «Центр охраны материнства и детства».

    Официальное название: Краевая детская консультативная поликлиника ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Васильева Татьяна Генадьевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, детский невролог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, детский ортопед, травматолог, нефролог, челюстно-лицевой хирург, детский кардиолог, детский лор, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №3

    Сайт: https://www.detpol3.ru

    Адрес: г. Владивосток, пер. Камский, д. 1/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-й детской поликлинике можно проехать автобусами №40, 64, 17, 23 до остановки «Молодежная» или автобусами №2, 82 до остановки «Училище».

    Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская детская поликлиника №3".

    Директор клиники: Нагибко Светлана Николаевна (тел. (423) 236-59-12 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач лечебной физкультуры, ортопед, спортивный врач, травматолог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, невролог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, педиатр, рефлексотерапевт, физиотерапевт, детский кардиолог, детский невролог, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Детская поликлиника «Профессионал»

    Сайт: https://www.vladprofessional.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Лазо, 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской поликлиники «Профессионал» можно доехать на автобусе №13д, 17л, 23л, 24д, 31, 39д, 40э, 41э, 49, 54а, 55д, 61, 62, 90, 98ц, 99, маршрутном такси № 66. Выйти на остановке «Лазо».

    Официальное название: ООО "Профессионал".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, гематолог, онколог, гастроэнтеролог, педиатр, инфекционист, аллерголог, иммунолог, детский лор, лор, детский психиатр, врач узи, уролог, гепатолог, детский невролог, мануальный терапевт, нефролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, фтизиатр, функциональный диагност, детский кардиолог, детский хирург, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( детская эндокринология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-24
    Желаю поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача детского эндокринолога, который принимал нашего сына. Мы обратились к нему из-за проблем с ростом и задержкой в развитии нашего ребенка. Благодаря его тщательной диагностике и экспертному лечению, мы начали замечать положительные изменения уже через несколько месяцев. Врач подробно объяснил нам о гипофизарных проблемах, с которыми столкнулся наш ребенок, и разработал индивидуальный план лечения, включая необходимые медикаменты и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря его заботе и профессиональной компетентности, наш сын стал более активным, его рост начал нормализоваться, и он чувствует себя гораздо увереннее. Мы глубоко признательны этому врачу за то, что он помог нам преодолеть сложности и обеспечить нашему ребенку здоровое и счастливое будущее. Это действительно ценно, и мы чувствуем, что находились в надежных руках на протяжении всего пути лечения.
  • 2023-08-03
    Когда у нашей девочки был диагностирован синдром поликистозных яичников, мы ощущали смешанные эмоции от страха и недоумения. К счастью нам посоветовали этого детского эндокринолога. С первой встречи врач вызвал в нас доверие своим профессионализмом и эмпатией. Он провел всесторонний анализ состояния нашей дочери, тщательно объяснил нам характер заболевания и его последствия, разработал комплексный план лечения. С невероятной преданностью и терпением, врач следил за динамикой состояния нашей дочери, корректировал лечение и всегда был готов ответить на наши вопросы. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наша дочь постепенно начала чувствовать себя лучше. Её самооценка улучшилась, и мы заметили позитивные изменения в её общем физическом и эмоциональном состоянии. Нет слов как мы признательны врачу за его неоценимый вклад в здоровье и будущее нашей дочери, очень благодарны, очень советуем.
  • 2023-09-21
    Мы обратились к этому детскому эндокринологу изза задержки в росте и развитии нашего мальчика. Врач провел всестороннее обследование и дал нам детальные объяснения о причинах задержки в росте. Врач разработал индивидуальный план лечения и рекомендации по питанию и физической активности, которые помогли нашему сыну достичь нормальных показателей роста и развития. Его забота и внимание к деталям создали доверительную атмосферу, и мы чувствовали себя поддержанными на каждом этапе. Сейчас наш мальчик чувствует себя замечательно, и мы видим положительные изменения в его росте и состоянии здоровья. Мы уверены в профессионализме врача и глубоко признательны ему за его вклад в здоровье и будущее нашего ребенка. Спасибо!
  • 2023-07-13
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал при лечении нашей дочери. Доктор провел все необходимые тесты и диагностику, чтобы определить характер и масштаб проблемы. Он подробно объяснил что у нее проблемы с гармонами и прочим, что с этим дальше делать нам. Мы конечно были в ужасе, но также и впечатлены его глубоким знанием и умением донести сложную информацию до нас. После диагностики доктор предоставил нам понятный и четкий план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по питанию и физической активности. Он также активно отвечал на все наши вопросы и уделял внимание нашим опасениям. Отличный детский эндокринолог, советую!
  • 2023-06-27
    Мы обратились к детскому эндокринологу из-за проблем со здоровьем нашего ребенка. Врач поразил нас своей компетентностью, ответственностью и тактичностью. После тщательной диагностики, специалист составил всесторонний план лечения, учитывая индивидуальные особенности нашего малыша. Эндокринолог наглядно объяснил нам причины проблем и рассказал о методах их устранения. За время курса лечения, врач оказал неоценимую поддержку и моральное облегчение для нашей семьи. Благодаря ему, ребенок пошел на поправку и значительно улучшил свой самочувствие. Рады и рады и рады что все так прошло хорошо, и что мы попали к этому специалисту, а не бог весь какому. Обязательно приходите к нему если потребуется!
  • 2023-05-22
    Наша дочь столкнулась с проблемами, связанными с гипофизом, и это вызвало у нас множество вопросов и опасений. Но этот детский эндокринолог просто настоящий профессионал. Специалист с большой буквы. Он внимательно выслушал наши беспокойства и провел всестороннее обследование. Он подробно объяснил нам характер заболевания, предложил оптимальный план лечения и всегда был готов ответить на наши вопросы. Мы чувствуем, что наша дочь находится под заботливым врачебным вниманием, и это придает нам уверенности в будущем. Очень рада что мы попали именно к этому врачу, всех благ ему и хороших пациентов!
  • 2023-05-17
    На протяжении некоторого времени наш сын отставал в росте от сверстников, и это вызывало у нас тревогу. Однако благодаря внимательному и компетентному детскому эндокринологу, мы получили все необходимые рекомендации и руководство по тому, как поддержать его рост и развитие. Следуя его рекомендациям, мы заметили значительные изменения в росте и общем самочувствии нашего сына. Это было невероятно мотивирующе, и мы благодарим врача за его профессионализм и заботу о нашей семье. Не передеать словами как он нам помог, не только с лечением, но и с прохождением… через все эти беды, морально, психологически. Спасибо огромное.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Трахтенберг Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Владивостоке

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Трахтенберг Ольга Александровна
Трахтенберг Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трахтенберг Ольга Александровна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: