Сменить город
Врач Загидулина Мария Сергеевна

Загидулина Мария Сергеевна, Уфа

Врач Загидулина Мария Сергеевна, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности малоинвазивный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22). Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)

    Сайт: https://www.бсмп-уфа.рф

    Адрес: г. Уфа, ул. Батырская, д. 39/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К больнице скорой помощи можно проехать общественным транспортом до остановки «Кондитерская фабрика».

    Официальное название: ГБУЗ "Больница скорой медицинской помощи".

    Директор клиники: Карамова Ирина Марсиловна (тел. (347) 255-44-30 ).

    Год открытия: 1991.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, физиотерапевт, андролог, венеролог, сексолог, уролог, врач узи, хирург, акушер, гинеколог, детский гинеколог, педиатр, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, гнойный хирург, проктолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, массажист, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, рентгенолог, эндокринолог, функциональный диагност, эндоскопист, детский лор, лор, детский хирург, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Башкирский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации
  • 2017 Башкирский государственный медицинский университет ( рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    Огромнейшее спасибище этому врачу, малоинвазивному хирургу, настоящему специалисту!. Операция, которую он провел на мне оказалась намного менее страшной благодаря его профессиональному мастерству. Я конечно всю дорогу до последнего трусил, но кто не трусит в такие моменты… Врач смог максимально снизить травматичность процедуры, и это оказалось заметно во время моего восстановления. Его тщательное объяснение и поддержка создали доверительную атмосферу. Мне было очень комфортно, было стойкное лщущение что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах.
  • 2023-07-19
    Попал на прием к этому врачу с месяца два назад. Хочу поделиться своим восхищением этим малоинвазивным хирургом. Его профессионализм и умение провести операцию с минимальными осложнениями поразили меня. Настоящий профессионал. Врач был внимателен к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы. После операции я ощутил значительное облегчение, и моё восстановление шло гораздо быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах!
  • 2023-06-09
    Очень хороший и качественный и вообще крутой малоинвазивный хирург!Он оставил впечатление выдающегося специалиста и человек с большой буквы. Его умение проводить операции с минимальным повреждением тканей дало мне большую уверенность. Врач тщательно объяснил все детали процедуры, что помогло мне расслабиться. После операции я быстро ощутил улучшение и минимальные неудобства. Спасибо за ваш профессионализм и заботу обо мне, по сути я обязан вам моей жизнью и здоровьем, так что не описать словами как я счастлив и благодарен
  • 2023-08-16
    Мне повезло найти малоинвазивного хирурга, который является выдающимся профессионалом. И это он!!! Операция, которую он провел, оказалась намного менее сложной и меньше болезненной, чем я ожидал. Врач подробно объяснил, как будет проводиться процедура, что помогло мне чувствовать себя спокойнее. Рассказывал все в мельчайших подробностях! Я быстро вернулся к нормальной жизни после операции, и это в значительной степени заслуга его мастерства. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах! Отдельное спасибо за что что не оропили и не пытались прото на мне заработать. Чувствуется, что для этого врача это скорее призвание и любимое дело, чем заработок
  • 2023-09-09
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность малоинвазивному хирургу за его великолепную работу. Его умение провести операцию с минимальной инвазией и максимальными результатами оставило у меня невероятное впечатление. Врач также показал отличное общение, всегда готов ответить на мои вопросы и уделять внимание моим беспокойствам. После операции мой восстановительный процесс был удивительно гладким и быстрым. Большое спасибо за проделанную работу и лечение, и отдельное спасибо за заботу!
  • 2023-08-01
    Этот малоинвазивный хирург оказался настоящим мастером своего дела. Операция, которую я прошел, прошла практически незаметно благодаря его техникам. Врач уделил мне все необходимое внимание, объяснил процедуру и успокоил мои страхи. Я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после вмешательства. Спасибо спасибо спасибо!! Огромное спасибо за вашу заботу и навыки, за проделанную работу и лечение! Уверен, что без этого врача сейас бы всё в моей жизни было бы плохо. Поэтом утаких врачей должно быть только большее!
  • 2023-06-02
    Хотел бы выразить признательность малоинвазивному хирургу за его профессионализм и заботу. Операция прошла очень гладко, и я оценил его умение работать и навыки. Врач много времени уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, разжевывал все как нельзя просто, чтобы в мою глупую башку вошла не вышла вся информация что необходима. я считаю это очень важным. Я был готов к операции зная все что нужно знать! К слову мое восстановление после операции было удивительно быстрым и комфортным. Спасибо за столь искуссно проделанную работу и доброе отношение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Загидулина Мария Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Уфе

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Загидулина Мария Сергеевна
Загидулина Мария Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Загидулина Мария Сергеевна, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: