Сменить город
Врач Хафизов Радик Рашитович

Хафизов Радик Рашитович, Уфа

Врач Хафизов Радик Рашитович, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности малоинвазивный хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Республиканский кардиологический диспансер, Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line). Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканский кардиологический диспансер

    Сайт: https://www.rkdb.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 96.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Башкирскому кардиологическому диспансеру можно проехать любым городским транспортом до остановки «Институт профзаболеваний».

    Официальное название: ГБУЗ "Республиканский кардиологический диспансер".

    Директор клиники: Николаева Ирина Евгеньевна (тел. (347) 255-50-03 ).

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аритмолог, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиохирург, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, педиатр, терапевт, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, психотерапевт, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line)

    Сайт: https://sel-ufa.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Swiss Esthe Line»» можно доехать на автобусе №3, маршрутках №252, 250, 240, 233, 207, троллейбусах №13, 13к

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "СЭЛ".

    Директор клиники: Зарипова Алифа Гиндулловна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, кардиолог, малоинвазивный хирург, невролог, рефлексотерапевт, онколог, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, сосудистый хирург, пульмонолог, уролог, функциональный диагност, эндокринолог, детский эндокринолог, эндоскопист, детский хирург, педиатр, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2015 Башкирский государственный медицинский университет ( рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-08
    Очень хороший врач, настоящий спец с большой буквы. Мне кажется таких малоинвазивных хирургов еще поискать днем с огнем нужно. Его мастерство и профессионализм при выполнении операции были впечатляющими. Я оценил его способность минимизировать воздействие на мои ткани, что сделало процесс восстановления гораздо более комфортным. Врач также был всегда доступен для обсуждения моих вопросов и беспокойств, относился к ним терпеливо, спокойно. И всегда разговаривал со мно на равных!! Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах! Спасибо за теплейшее отношение!!
  • 2023-09-16
    Огромнейшее спасибище этому врачу, малоинвазивному хирургу, настоящему специалисту!. Операция, которую он провел на мне оказалась намного менее страшной благодаря его профессиональному мастерству. Я конечно всю дорогу до последнего трусил, но кто не трусит в такие моменты… Врач смог максимально снизить травматичность процедуры, и это оказалось заметно во время моего восстановления. Его тщательное объяснение и поддержка создали доверительную атмосферу. Мне было очень комфортно, было стойкное лщущение что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах.
  • 2023-10-22
    Хочу поделиться своим восхищением малоинвазивным хирургом. Он провел операцию настолько легко и профессионально, что я ощущал полное доверие и комфорт на протяжении всей процедуры. Врач не только владеет техникой, но и умеет эффективно общаться с пациентами, что уменьшило мои опасения. Благодаря его умелым рукам, моя реабилитация шла гораздо быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за мастерство и заботу! Спасибо за проделанную работу, лечение! С удовольствием посоветую этого врача всем своим знакомым, если им он конечно понадобится тьфу тьфу
  • 2023-10-03
    Попал на прием к этому врачу с месяца два назад. Хочу поделиться своим восхищением этим малоинвазивным хирургом. Его профессионализм и умение провести операцию с минимальными осложнениями поразили меня. Настоящий профессионал. Врач был внимателен к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы. После операции я ощутил значительное облегчение, и моё восстановление шло гораздо быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах!
  • 2023-09-05
    Мне повезло найти малоинвазивного хирурга, который является выдающимся профессионалом. И это он!!! Операция, которую он провел, оказалась намного менее сложной и меньше болезненной, чем я ожидал. Врач подробно объяснил, как будет проводиться процедура, что помогло мне чувствовать себя спокойнее. Рассказывал все в мельчайших подробностях! Я быстро вернулся к нормальной жизни после операции, и это в значительной степени заслуга его мастерства. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах! Отдельное спасибо за что что не оропили и не пытались прото на мне заработать. Чувствуется, что для этого врача это скорее призвание и любимое дело, чем заработок
  • 2023-09-29
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность малоинвазивному хирургу за его великолепную работу. Его умение провести операцию с минимальной инвазией и максимальными результатами оставило у меня невероятное впечатление. Врач также показал отличное общение, всегда готов ответить на мои вопросы и уделять внимание моим беспокойствам. После операции мой восстановительный процесс был удивительно гладким и быстрым. Большое спасибо за проделанную работу и лечение, и отдельное спасибо за заботу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хафизов Радик Рашитович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Уфе

Цитата дня
Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. (Анджело Моссо)
Врач Хафизов Радик Рашитович
Хафизов Радик Рашитович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хафизов Радик Рашитович, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: