Сменить город
Врач Аминов Тагир Закариевич

Аминов Тагир Закариевич, Уфа

Врач Аминов Тагир Закариевич, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности малоинвазивный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканский кардиологический диспансер. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканский кардиологический диспансер

    Сайт: https://www.rkdb.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 96.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Башкирскому кардиологическому диспансеру можно проехать любым городским транспортом до остановки «Институт профзаболеваний».

    Официальное название: ГБУЗ "Республиканский кардиологический диспансер".

    Директор клиники: Николаева Ирина Евгеньевна (тел. (347) 255-50-03 ).

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аритмолог, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиохирург, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, педиатр, терапевт, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, психотерапевт, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2017 Башкирский государственный медицинский университет ( рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-27
    Хотел бы выразить признательность малоинвазивному хирургу за его профессионализм и заботу. Операция прошла очень гладко, и я оценил его умение работать и навыки. Врач много времени уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, разжевывал все как нельзя просто, чтобы в мою глупую башку вошла не вышла вся информация что необходима. я считаю это очень важным. Я был готов к операции зная все что нужно знать! К слову мое восстановление после операции было удивительно быстрым и комфортным. Спасибо за столь искуссно проделанную работу и доброе отношение!
  • 2023-08-27
    Этот малоинвазивный хирург оказался настоящим мастером своего дела. Операция, которую я прошел, прошла практически незаметно благодаря его техникам. Врач уделил мне все необходимое внимание, объяснил процедуру и успокоил мои страхи. Я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после вмешательства. Спасибо спасибо спасибо!! Огромное спасибо за вашу заботу и навыки, за проделанную работу и лечение! Уверен, что без этого врача сейас бы всё в моей жизни было бы плохо. Поэтом утаких врачей должно быть только большее!
  • 2023-10-29
    Очень хороший врач, настоящий спец с большой буквы. Мне кажется таких малоинвазивных хирургов еще поискать днем с огнем нужно. Его мастерство и профессионализм при выполнении операции были впечатляющими. Я оценил его способность минимизировать воздействие на мои ткани, что сделало процесс восстановления гораздо более комфортным. Врач также был всегда доступен для обсуждения моих вопросов и беспокойств, относился к ним терпеливо, спокойно. И всегда разговаривал со мно на равных!! Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах! Спасибо за теплейшее отношение!!
  • 2023-10-29
    Огромнейшее спасибище этому врачу, малоинвазивному хирургу, настоящему специалисту!. Операция, которую он провел на мне оказалась намного менее страшной благодаря его профессиональному мастерству. Я конечно всю дорогу до последнего трусил, но кто не трусит в такие моменты… Врач смог максимально снизить травматичность процедуры, и это оказалось заметно во время моего восстановления. Его тщательное объяснение и поддержка создали доверительную атмосферу. Мне было очень комфортно, было стойкное лщущение что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах.
  • 2023-06-12
    Я хотел бы выразить свою признательность малоинвазивному хирургу. Он проявил великолепное мастерство во время моей операции. Его способность работать с минимальной травмой тканей сильно впечатлила меня. Врач также оказал мне поддержку и информацию, необходимую для успокоения перед операцией. После вмешательства я быстро ощутил улучшение и восстановился без проблем. Спасибо за ваше профессиональное и заботливое отношение!
  • 2023-06-01
    Хочу поделиться своим восхищением малоинвазивным хирургом. Он провел операцию настолько легко и профессионально, что я ощущал полное доверие и комфорт на протяжении всей процедуры. Врач не только владеет техникой, но и умеет эффективно общаться с пациентами, что уменьшило мои опасения. Благодаря его умелым рукам, моя реабилитация шла гораздо быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за мастерство и заботу! Спасибо за проделанную работу, лечение! С удовольствием посоветую этого врача всем своим знакомым, если им он конечно понадобится тьфу тьфу
  • 2023-10-18
    Выражаю свою глубокую признательность этому специалисту, просто прекрасный малоинвазивный хирург. Его профессиональная экспертиза и умение проводить операции с минимальной травмой оказались решающими факторами для моего успешного восстановления. Врач также проявил внимательное отношение к моим вопросам и беспокойствам, что добавило уверенности во врмя визита. Я не могу достаточно выразить свою благодарность за его работу и заботу о пациентах! И это при том что я не очень то люблю врчаей и все эти походы в клиники. Но этот врач – просто чудо! Искренне рекомендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Аминов Тагир Закариевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Уфе

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Аминов Тагир Закариевич
Аминов Тагир Закариевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Аминов Тагир Закариевич, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: