Сменить город
Врач Михин Алексей Вадимович

Михин Алексей Вадимович, Саратов

Врач Михин Алексей Вадимович, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная клиническая больница (ОКБ), Клиника «Сова» на Степана Разина. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная клиническая больница (ОКБ)

    Сайт: https://okb.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, Смирновское ущелье, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать до саратовской областной больницы можно на маршрутке №32, 44, 48,75а, 81, 93.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница".

    Директор клиники: Шульдяков Владимир Анатольевич (тел. (8452) 49-15-00 ).

    Год открытия: 1957.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, эндоскопист, онколог, проктолог, хирург, врач узи, пластический хирург, аритмолог, кардиохирург, лор, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, торакальный хирург, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, гематолог, репродуктолог, дерматолог, инфекционист, ревматолог, клинический фармаколог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Сова» на Степана Разина

    Сайт: https://sovamed.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

    Официальное название: Сеть медицинских клиник СОВА.

    Директор клиники: Шаповалова Наталия Николаевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Сова».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, врач узи, вертебролог, невролог, лор, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, андролог, дерматолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, профпатолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия ) Базовое образование
  • 1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( хирургия) Интернатура
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( сердечно – сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение) Повышение квалификации

Курсы

  • 2015 «Эндовенозная лазерная облитерапия в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-26
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2022-12-11
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2022-08-13
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2022-11-30
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2022-08-06
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2023-02-23
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Михин Алексей Вадимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Саратове

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Михин Алексей Вадимович
Михин Алексей Вадимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Михин Алексей Вадимович, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: