Сменить город
Врач Фролов Алексей Александрович

Фролов Алексей Александрович, Саратов

Врач Фролов Алексей Александрович, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Областная клиническая больница (ОКБ). Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

    Сайт: https://sovamed.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

    Официальное название: ООО "ММК "СОВА".

    Директор клиники: Шаповалова Наталия Николаевна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Сова».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт, эндокринолог, детский лор, лор, врач узи, функциональный диагност, стоматолог-ортодонт, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, сосудистый хирург, флеболог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский нефролог, нефролог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, гомеопат, кардиолог, маммолог, онколог, остеопат, детский ортопед, ортопед, травматолог, массажист, хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, рефлексотерапевт, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная клиническая больница (ОКБ)

    Сайт: https://okb.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, Смирновское ущелье, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать до саратовской областной больницы можно на маршрутке №32, 44, 48,75а, 81, 93.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница".

    Директор клиники: Шульдяков Владимир Анатольевич (тел. (8452) 49-15-00 ).

    Год открытия: 1957.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, эндоскопист, онколог, проктолог, хирург, врач узи, пластический хирург, аритмолог, кардиохирург, лор, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, торакальный хирург, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, гематолог, репродуктолог, дерматолог, инфекционист, ревматолог, клинический фармаколог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( хирургия) Интернатура
  • 2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-27
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2022-11-21
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2023-01-21
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-08-31
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2022-10-25
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2022-09-09
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Фролов Алексей Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Саратове

Цитата дня
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство (Омар Хайям)
Врач Фролов Алексей Александрович
Фролов Алексей Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фролов Алексей Александрович, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: