Сменить город
Врач Титаева Екатерина Юрьевна

Титаева Екатерина Юрьевна, Саратов

Врач Титаева Екатерина Юрьевна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности онколог, хирург, пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Областная клиническая больница (ОКБ). Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»

    Сайт: https://terrasomnia.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Т. Шевченко, д. 38/48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники пластической хирургии «TerraSomnia» едет маршрутное такси № 82, 54, 93, троллейбус № 2, 2а. Выйти на остановке «улица Чапаева».

    Официальное название: ООО "Ренессанс-С".

    Директор клиники: Вакула Светлана Александровна.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, онколог, хирург, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная клиническая больница (ОКБ)

    Сайт: https://okb.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, Смирновское ущелье, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать до саратовской областной больницы можно на маршрутке №32, 44, 48,75а, 81, 93.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница".

    Директор клиники: Шульдяков Владимир Анатольевич (тел. (8452) 49-15-00 ).

    Год открытия: 1957.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, эндоскопист, онколог, проктолог, хирург, врач узи, пластический хирург, аритмолог, кардиохирург, лор, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, торакальный хирург, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, гематолог, репродуктолог, дерматолог, инфекционист, ревматолог, клинический фармаколог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( хирургия) Интернатура
  • 2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( пластическая хирургия) Циклы переподготовки
  • 2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( хирургия) Циклы переподготовки
  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( пластическая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(9)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-31
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.
  • 2023-05-23
    Три месяца назад узнали о диагнозе рака желудка у моей мамы. Боже, как же она сильно изменилась за последние месяцы перед посещением врача. И похудела, и побледнела. Совсем не ела, не было аппетита.Началась вечная тошнота и даже рвота. Как только заприметили это немедленно обратились к этому врачу по совету подруги. Врач оказался настоящим специалистом с большим опытом и пониманием как нужно вести себя на конкретно этой работе. Нам информативно объяснили диагноз, разжевали прям каждый неясный вопрос, прописали лечение и процедуры химиотерапии. Мы конечно были в шоке со всего этого, было очень страшно, но постепенно маме стало становиться гораздо лучше! Начала возвращаться энергичность и нормальное состояние тела. Пока рано говорить о результатах, но сейчас мы очень воодушевлены и благодарны этому онкологу!
  • 2023-03-05
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2023-07-02
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2022-12-12
    Я глубоко признателен врачу онкологу за его превосходную работу в проведении химиотерапии. Благодаря его усилиям и заботе я чувствовал себя поддержанным и уверенным в том, что получаю наилучшее возможное лечение для своего состояния. Я рекомендую его профессионализм и врачебные навыки всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области онкологии. Он всегда был доступен для ответов на мои вопросы и снятия моих опасений. Во время сеансов химиотерапии он постоянно проверял мое состояние и соблюдал все необходимые протоколы безопасности. Он также предлагал дополнительную поддержку и советы для справления с побочными эффектами, что оказалось очень полезным. Он был исключительно профессионален и заботлив.
  • 2023-06-11
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 600 руб.

Лечение

Врач Титаева Екатерина Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, хирург, пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «онколог» в Саратове

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Титаева Екатерина Юрьевна
Титаева Екатерина Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Титаева Екатерина Юрьевна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: