Сменить город
Врач Минкин Владимир Алексеевич

Минкин Владимир Алексеевич, Саратов

Врач Минкин Владимир Алексеевич, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная клиническая больница (ОКБ), «ГазМедЦентр». Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная клиническая больница (ОКБ)

    Сайт: https://okb.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, Смирновское ущелье, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать до саратовской областной больницы можно на маршрутке №32, 44, 48,75а, 81, 93.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница".

    Директор клиники: Шульдяков Владимир Анатольевич (тел. (8452) 49-15-00 ).

    Год открытия: 1957.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, эндоскопист, онколог, проктолог, хирург, врач узи, пластический хирург, аритмолог, кардиохирург, лор, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, торакальный хирург, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, гематолог, репродуктолог, дерматолог, инфекционист, ревматолог, клинический фармаколог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «ГазМедЦентр»

    Сайт: https://gazmedcentr.ru/

    Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, 153.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ГазМедЦентр» едет маршрутное такси № 110, 3, 57, трамвай №8. Выйти на остановке «Свирская улица».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, проктолог, флеболог, сосудистый хирург, эндокринолог, детский лор, лор, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, невролог, массажист, детский ортопед, травматолог, ортопед, онколог-гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, детский невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, физиотерапевт, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-27
    Менял дома фильтры для воды и когда затягивал колбу, неудачно дернул спину. Да, как выяснилось бывает и такое. Спустя неделю боль не проходила, не согнуться, не разогнуться. Пошел на приём. Невролог послушал мою историю и провел осмотр. Всё было достаточно профессионально вроде. Манера общения дружелюбная. После осмотра, объяснил мне что к чему и назначил курс массажа для уменьшения болевых ощущений, а также дал мне перечень простых упражнений для укрепления спины. Спустя несколько сеансов массажа и щадящей гимнастики (а я ее правда делал), со спиной стало значительно лучше. может даже лучше, чем до того, как фильтры эти несчастные решил поменять.
  • 2023-04-09
    хороший специалист, очень понравился подход к лечению. У меня была протрузия в поясничном отделе 8 мм, после прохождения назначенного лечения ее размер уменьшился вдвое. До конца она может и не ушла, но благодаря этому врачу у меня ушла постоянная давящая боль в пояснице и теперь чусвствую себя нормально! Главное делайте, всё что прописано в назначении и будет вам счастье
  • 2023-01-10
    Долгое время мучался от боли в спине, раньше наблюдался в другом месте. Если можно так сказать “лечили” грыжу в пояснице. Потратил кучу денег на уколы, массажи и т.д. но эффекта особого не было. Пришел к этому врачу с тем же самым мрт, оказалось: “дак у вас же помимо протрузии, еще и нерв защемлен”, вот только ранее мне об этом никто ничего не сообщал.. В итоге назначили другое лечение. Сейчас спустя три месяца, чувствую себя значительно лучше. спасибо!
  • 2022-10-08
    Стоял вопрос о проведении операции на пояснице, грыжа изрядно портила жизнь. Я уже честно говоря, готов был решиться, потому что уже не мог терпеть. Обратился к этому врачу за направлением, показал все имеющиеся обследования. Он посмотрел снимок, сказал умными словами, что в принципе это еще не прям грыжа и предложил всё-таки ещё раз попробовать консервативное лечение. Я согласился и в итоге получилось подлечиться без “чик-чик”, за что я ему собственно и благодарен)
  • 2022-11-22
    Прием начался вовремя, ждать не пришлось, в кабинете чистенько, приятно, врач и ассистент приветливые и доброжелательные. Обратился с болями в спине, осмотрели по классике “тут больно? тут не больно?”, “можете ли согнуться/разогнуться?”, “есть ли дискомфорт или болевые ощущения?”, назначили дополнительное обследование. На всё про всё ушло минут 15-20. В целом приемом остался доволен.
  • 2023-01-31
    Врач мне понравился, была пока только один раз пока на приеме у него, но доверие сформировалось. Не было ощущения “проходняка”, чувствовала внимание и проницательность. Приятно разговаривать с врачом, который в нормальном настроении и показывает, что слушает тебя, а не сразу начинает стучать по кнопкам клавиатуры уже диагноз тебе выписывая, пропустив половину мимо ушей. Лечение назначили, насколько поможет, будет видно. Но повторюсь, первое впечатление сложилось хорошее.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Минкин Владимир Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «невролог» в Саратове

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Минкин Владимир Алексеевич
Минкин Владимир Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Минкин Владимир Алексеевич, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: