Сменить город
Врач Солодовник Сергей Геннадьевич

Солодовник Сергей Геннадьевич, Саратов

Врач Солодовник Сергей Геннадьевич, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике «ГазМедЦентр». Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ГазМедЦентр»

    Сайт: https://gazmedcentr.ru/

    Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, 153.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ГазМедЦентр» едет маршрутное такси № 110, 3, 57, трамвай №8. Выйти на остановке «Свирская улица».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, проктолог, флеболог, сосудистый хирург, эндокринолог, детский лор, лор, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, невролог, массажист, детский ортопед, травматолог, ортопед, онколог-гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, детский невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, физиотерапевт, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-07
    Я недавно пережил сеанс массажа с этим талантливым мастером, и могу сказать, что это было невероятное переживание. Мои плечи и спина были напряжены из-за долгих часов работы за компьютером, и я искал способ расслабиться. С этим массажистом я нашел то, что искал. Он внимательно выслушал мои проблемы и создал персональную программу массажа. Его прикосновения были как чистая магия. Он уделял особое внимание каждой моей мышце, разбираясь с напряжением. Я почувствовал, как каждая натянутая нить в моем теле начала расслабляться. После сеанса я словно ожил заново. Моя спина больше не беспокоит меня, и я чувствую себя бодрее и более энергичным. Этот массажист - настоящий спаситель для тех, кто страдает от напряжения и боли в мышцах. Я благодарен ему за его искусство и заботу.
  • 2023-10-23
    Встреча с этим массажистом стала настоящим подарком для моего тела и души. Я давно испытывал постоянное напряжение в шее и плечах из-за работы за компьютером. От первых моментов сеанса я почувствовал, что этот массажист знает, как помочь. Его руки были как волшебство, разгоняя напряжение и принося облегчение. Он слушал меня внимательно и адаптировал массаж под мои потребности. Кажется, что он точно знает, какие точки требуют внимания. После сеанса я чувствовал себя как новый человек. Мои плечи стали легче, и я почувствовал прилив энергии. Этот массажист - настоящий человек-целитель, и я надеюсь вернуться к нему снова и снова
  • 2023-07-29
    Могу с уверенностью сказать, что сеанс массажа у этого специалиста был великолепным опытом. Он создал атмосферу которая сразу подарила мне ощущение уюта. Общаться было максимально приятно, причем на разные темы! Да и в целом массажист продемонстрировал глубокое понимание меня и моих желаний. Его умение работать с напряжением и находить ключевые точки было впечатляющим. Я почувствовал полное умиротворение и расслабление. Ощутил легкость и освеженность. Массажист явно знает свое дело и относится к нему с большой ответственностью. Советую, хотя бы на разочек, сходите обязательно
  • 2023-07-20
    Отличный массажист. С первых минут встречи было заметно, что он обладает уникальным подходом к своей работе. Он начал с тщательного выслушивания моих пожеланий и особенностей моего состояния. Что меня приятно удивило, так это его способность находить точки напряжения и работать с ними так, будто он "читает" мое тело. Массажист использовал разнообразные методики, включая шведский массаж и точечное воздействие. Кроме того, атмосфера была настолько расслабляющей, что я почувствовал как будто погрузился в другой мир. Тихая музыка и приглушенный свет создавали атмосферу уюта и покоя, что дополняло процесс массажа. После сеанса я ощутил невероятное облегчение. Массажист не просто выполнил свою работу, он действительно помог мне расслабиться и избавиться от напряжения. Его профессионализм и внимание к деталям заслуживают высших похвал, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а истинное чувство заботы о своем теле и душе.
  • 2023-09-13
    Очень умелый массажист. Он внимательно выслушал что я хочу и мастерски нашел все мои точки напряжения, профессионально их отработал. Разнообразные методы массажа, которые он использует, очень эффективны и действенны. После сеанса я ощущал приятную легкость и полное расслабление. Его профессиональный навык и забота о клиентах делают его настоящим мастером своего дела. К слову атмосфера в его кабинете создавала идеальна для погружения в это состояние… отдыха и покоя.. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а полное оздоровление и релакс..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Солодовник Сергей Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Саратове

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Солодовник Сергей Геннадьевич
Солодовник Сергей Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Солодовник Сергей Геннадьевич, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: