Сменить город
Врач Юртаев Михаил Федорович

Юртаев Михаил Федорович, Саратов

Врач Юртаев Михаил Федорович, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Альфа-Центр Здоровья». Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://www.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №9, троллейбусе № 3. Выйти на остановке «Проспект Кирова».

    Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования".

    Директор клиники: Неумолотова Татьяна Николаевна.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, физиотерапевт, детский гинеколог, врач узи, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ревматолог, педиатр, стоматолог, эндоскопист, дерматолог, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, детский невролог, детский лор, лор, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, пульмонолог, стоматолог-ортодонт, детский ортопед, травматолог, ортопед, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, акушер, гинеколог, стоматолог-ортопед, детский психиатр, психотерапевт, детский гастроэнтеролог, андролог, уролог, невролог, детский офтальмолог, детский стоматолог, врач-косметолог, массажист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, венеролог, детский дерматолог, анестезиолог-реаниматолог, профпатолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( лечебный массаж) Циклы переподготовки
  • 2005 Саратовский областной базовый медицинский колледж (сестринское дело ) Базовое образование
  • 2010 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( медицинский массаж) Повышение квалификации
  • 2015 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( медицинский массаж) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-19
    Я недавно пережил сеанс массажа с этим талантливым мастером, и могу сказать, что это было невероятное переживание. Мои плечи и спина были напряжены из-за долгих часов работы за компьютером, и я искал способ расслабиться. С этим массажистом я нашел то, что искал. Он внимательно выслушал мои проблемы и создал персональную программу массажа. Его прикосновения были как чистая магия. Он уделял особое внимание каждой моей мышце, разбираясь с напряжением. Я почувствовал, как каждая натянутая нить в моем теле начала расслабляться. После сеанса я словно ожил заново. Моя спина больше не беспокоит меня, и я чувствую себя бодрее и более энергичным. Этот массажист - настоящий спаситель для тех, кто страдает от напряжения и боли в мышцах. Я благодарен ему за его искусство и заботу.
  • 2023-11-13
    Отличный массажист. С первых минут встречи было заметно, что он обладает уникальным подходом к своей работе. Он начал с тщательного выслушивания моих пожеланий и особенностей моего состояния. Что меня приятно удивило, так это его способность находить точки напряжения и работать с ними так, будто он "читает" мое тело. Массажист использовал разнообразные методики, включая шведский массаж и точечное воздействие. Кроме того, атмосфера была настолько расслабляющей, что я почувствовал как будто погрузился в другой мир. Тихая музыка и приглушенный свет создавали атмосферу уюта и покоя, что дополняло процесс массажа. После сеанса я ощутил невероятное облегчение. Массажист не просто выполнил свою работу, он действительно помог мне расслабиться и избавиться от напряжения. Его профессионализм и внимание к деталям заслуживают высших похвал, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а истинное чувство заботы о своем теле и душе.
  • 2023-06-08
    Встреча с этим массажистом стала для меня настоящим открытием. У меня были постоянные боли в спине и шее из-за работы, и я искал способ справиться с этой проблемой без лекарств. Этот массажист оказался именно тем, что мне нужно. С самого начала сеанса я почувствовал, что он настоящий профессионал. Его руки были нежными, но в то же время сильными, и он точно знал, какие точки требуют внимания. Он создал атмосферу полной релаксации, и я полностью расслабился. После сеанса я почувствовал, что моя спина стала легче, а боль ушла. Этот массажист - настоящий волшебник, и я рекомендую его всем, кто страдает от болей в спине
  • 2023-11-07
    С первой минуты, когда я встретился с этим массажистом, я почувствовал, что передо мной настоящий мастер своего дела. Его уютный кабинет и спокойная обстановка сразу создали атмосферу релаксации. Но самое важное - это, конечно, его массажные навыки. Он с легкостью определил мои проблемные зоны и начал работу. Честно говоря, я не ожидал, что массаж может быть настолько эффективным. Его прикосновения были точными и нежными, но в то же время достаточно сильными, чтобы разогнать накопившееся напряжение. Кажется, что он знает каждую мою боль и стремится ее облегчить. После сеанса у меня было ощущение, что я совершенно новый человек. Все тяжести и боли, которые мучили меня ранее, словно рассеялись. Я почувствовал поток энергии и полное расслабление. Этот массажист - настоящий профессионал, и я с нетерпением жду следующей встречи.
  • 2023-10-23
    Мой опыт с этим массажистом оставил на меня глубокое впечатление. С самого начала визита в его кабинет я почувствовал уют и теплую атмосферу, которые способствовали расслаблению. Он дал мне время рассказать о своих проблемах и потребностях, что создало ощущение заботы и внимания.Сам массаж был удивительным. Его руки словно танцевали по моему телу, разгоняя накопившееся напряжение и боли. Он был очень профессиональным и внимательным к каждой детали. Я даже заснул на несколько минут, что говорит о том, насколько расслабляющим был этот опыт.После сеанса я почувствовал, что моя энергия вернулась, и боли ушли. Этот массажист - настоящий специалист, и я безусловно вернусь к нему снова.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 312 руб.

Лечение

Врач Юртаев Михаил Федорович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Саратове

Цитата дня
Учись у собственного организма, как нужно молча, не жалуясь и без проклятий, делать свою необыкновенно сложную и трудную работу в постоянно меняющихся условиях существования (Г. Ратнер)
Врач Юртаев Михаил Федорович
Юртаев Михаил Федорович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Юртаев Михаил Федорович, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: