Сменить город
Врач Елисеева Ирина Петровна

Елисеева Ирина Петровна, Саратов

Врач Елисеева Ирина Петровна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Детская поликлиника №1. Стаж работы врача составляет 45 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://www.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №9, троллейбусе № 3. Выйти на остановке «Проспект Кирова».

    Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования".

    Директор клиники: Неумолотова Татьяна Николаевна.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, физиотерапевт, детский гинеколог, врач узи, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ревматолог, педиатр, стоматолог, эндоскопист, дерматолог, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, детский невролог, детский лор, лор, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, пульмонолог, стоматолог-ортодонт, детский ортопед, травматолог, ортопед, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, акушер, гинеколог, стоматолог-ортопед, детский психиатр, психотерапевт, детский гастроэнтеролог, андролог, уролог, невролог, детский офтальмолог, детский стоматолог, врач-косметолог, массажист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, венеролог, детский дерматолог, анестезиолог-реаниматолог, профпатолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №1

    Сайт: https://www.sardgp1.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Чапаева, д. 14/26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 1-ой детской поликлиники можно доехать на маршрутке №13, 21, 44, 62, 79, 83, 99, 113, автобусе №2, 6, 53, 90, троллейбусе №15. Остановка «ул. Белоглинская». К филиалу детской поликлиники №1 (бывшей 7-ой детской поликлинике) можно проехать на маршрутке №31, 32, 55, 75а, 81, автобусе №18, 18д. Остановка «2-ая Садовая».

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №1".

    Директор клиники: Полякова Анна Николаевна (тел. (8452) 39-24-46 ).

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский гинеколог, детский кардиолог, педиатр, детский невролог, эпилептолог, акушер, гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, невролог, нефролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, детский лор, детский эндокринолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1978 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1980 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( акушерство и гинекология с вопросами детской и пдростковой гинекологии) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-12
    Мы посетили детского гинеколога для проведения консультаций по гормональной терапии для нашей дочери, которая страдает от проблем с менструальным циклом. Здесь, я хотел бы отметить, что врач провел очень подробный осмотр, все процедуры были выполнены аккуратно и нежно, неторопливо, без дискомфорта для дочки. Доктор дал нам достаточно информации об использовании отдельных лекарств и рассказал о преимуществах и недостатках каждого из них. Он проявил большой профессионализм и заботу обо всех аспектах заболевания нашей дочери. Мы очень благодарны этому специалисту и обязательно будем обращаться конкретно к этому врачу в случае необходимости в будущем
  • 2023-10-28
    Мы посетили детского гинеколога с моей внучкой на консультацию по гигиене и профилактике заболеваний. Доктор назначил осмотр и провел очень подробную консультацию, в которой объяснил, как правильно заботиться о своих половых органах и дал несколько рекомендаций по дополнительной гигиене. Я не могу сказать, что наш визит был незабываемым, но в целом я довольна качеством предоставленных услуг. Мы были приняты вовремя и нас не торопили, а сам доктор-гинеколог был вежливым и профессиональным. Я считаю, что это было достойное посещение и я могу рекомендовать эту клинику и специалиста другим родителям.
  • 2023-06-07
    Я хотел бы выразить свою благодарность доктору-детскому гинекологу за проведение ультразвукового исследования моей дочери. Благодаря его профессионализму и заботе, процедура прошла гладко и была безболезненной. Мы чувствовали себя уверенно, так как доктор проявил профессионализм на каждом этапе, рассказав о каждом шаге и проверив понимание наших инструкций. Он также был очень терпелив и ответил на все наши вопросы, что помогло нам справиться со стрессом. Я бы не колеблясь рекомендовал этого врача всем родителям, которые ищут высококлассного специалиста для заботы о здоровье своих детей.
  • 2023-05-21
    Я была очень взволнована, потому что это было мое первое посещение гинеколога, но доктор сделал все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно и уверенно. Он проявил професионализм и разъяснил мне все шаги процедуры. Чувствовала я себя вполне в безопасности с его подробными объяснениями и пониманием моих эмоций. Он также предоставил мне советы по гигиене, чтобы убедиться, что у меня не будет проблем в будущем. Конено у меня нет большого опыта во врачах, а точнее никакого толком, но ощущение в целом сложилось очень хорошее, и если мне предстоит в будущем попасть на прием к детскому гинекологу еще, то я бы определенно хотела чтобы это был этот врач. Спасиба!
  • 2023-06-09
    Я посетил доктора-детского гинеколога для консультации о гигиене и профилактике заболеваний для моей дочери, так как я знал, что это очень важный аспект ее здоровья. Доктор был очень внимательным и профессиональным, помог нам понять, как правильно следить за гигиеной и какие должны быть регулярные меры профилактики заболеваний. Он объяснил все очень понятно и доступно, что очень помогло справиться ей со стрессом. Я уверен что выбор этого специалиста как первого врача гинеколога для дочки оказался как никогда верным., точно понимаю теерь что моя дочь находится под надежным контролем и знает все что ей нужно знать, я благодарен доктору за все его усилия и советы. Советую врача
  • 2023-05-24
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу за своевременное и профессиональное лечение моей дочери, которая страдала от воспаления… Нам удалось записаться на прием очень быстро, и все процедуры, включая взятие мазков и ультразвуковое исследование, были проведены в течение нескольких часов. Доктор-гинеколог прекрасно общался с дочерью, успокаивал ее и давал рекомендации по правильным гигиеническим процедурам. После лечения, мы получили все необходимые рекомендации и рецепты для продолжения лечения на дому. Врач проявил исключительный профессионализм и заботу о своих пациентах, и мы с уверенностью будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым.
  • 2023-08-21
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения нашего доктора детского гинеколога на профилактический осмотр для моей дочери-подростка. Врач был очень приветлив и дружелюбен, что значительно облегчило процесс осмотра для нашей дочери. Он тщательно объяснил все этапы осмотра и сделал все возможное, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он ответил на все наши вопросы и дал советы по уходу за гениталиями и профилактике заболеваний. Это было очень важно для нас, родителей, чтобы наша дочь чувствовала себя уверенно и информировано по поводу своего здоровья. По итогу могу лишь сказать что врача рекомендую, очень хороший специалист

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 828 руб.

Лечение

Врач Елисеева Ирина Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Саратове

Цитата дня
Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина. (Граучо Маркс)
Врач Елисеева Ирина Петровна
Елисеева Ирина Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Елисеева Ирина Петровна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: