Сменить город
Врач Курникова Наталия Владимировна

Курникова Наталия Владимировна, Саратов

Врач Курникова Наталия Владимировна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности детский массажист, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №2. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №2

    Сайт: https://www.sardgp2.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Астраханская, д. 138.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-ой детской поликлиники можно доехать на трамвае №11, 12, на маршрутке №10, 41, 67 до остановки «Губернский Рынок», на автобусе №90д до остановки «Зарубина».

    Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская детская поликлиника №2".

    Директор клиники: Сорокина Татьяна Михайловна (тел. (8452) 39-22-96 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, лор, детский массажист, акушер, детский гинеколог, гинеколог, аллерголог, педиатр, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, иммунолог, невролог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, детский эндокринолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Саратовский областной базовый медицинский колледж (сестринское дело ) Базовое образование
  • 2016 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( медицинский массаж) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-07
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.
  • 2023-07-30
    Спасибо детскому массажисту за помощь в улучшении самочувствия нашего ребенка! Мы обращались к врачу из-за нарушений в работе нервной системы - у нашего малыша были проблемы с подвижностью и усвоением пищи. Массажист провел всестороннее обследование и помог подобрать для нашего ребенка комплексный массаж, который помог улучшить его здоровье и психологическое состояние. Мы ощутили положительный результат уже после первых сеансов - наш ребенок стал более подвижным и активным, его аппетит улучшился, а самочувствие стало намного лучше. Массажист проявлял внимание и заботу к маленькому пациенту, помогал ему расслабиться и снять напряжение. Мы благодарны доктору за его профессионализм и знания - это помогло нашему малышу вернуться к полноценной жизни. Очень рекомендуем этого врача!
  • 2023-11-15
    После рекомендации моей подруги, я обратилась к врачу-детскому массажисту со своей дочерью, у которой появились проблемы со сном. Врач провел глубокое исследование и составил индивидуальный план массажа для моего ребенка. Результат не заставил себя долго ждать: уже после нескольких сеансов я заметила значительное улучшение в качестве сна моей дочери, она стала более спокойной и расслабленной. Врач был очень профессионален и доброжелателен в обращении к моему ребенку. Он использовал различные техники массажа для решения проблемы с сном, что является его сильной стороной. Я довольна работой врача-детского массажиста и точно обращусь к нему в будущем для других проблем. Советую этого врача!
  • 2023-08-15
    Я хотела бы поделиться своим опытом посещения детского. Врач был очень профессиональным, он провел полное обследование нашего сына, объяснил все детали о массаже и ответил на все наши вопросы. Мы решили проходить комплексный массаж, и я могу сказать, что в процессе работы детский массажист был очень нежным, чутким и профессиональным. После каждой сессии наш малыш засыпал гораздо быстрее, его сон стал более крепким и не прерывистым, а также он стал более спокойным и уравновешенным. Я очень рада что мы обратились сюда. Великолепный специалист
  • 2023-10-26
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Курникова Наталия Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Саратове

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Курникова Наталия Владимировна
Курникова Наталия Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Курникова Наталия Владимировна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: