Сменить город
Врач Тяпкин Николай Иванович

Тяпкин Николай Иванович, Санкт-Петербург

Врач Тяпкин Николай Иванович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Ленинградский областной онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Ленинградский областной онкологический диспансер

    Сайт: https://www.lood.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До областного онкодиспансера можно доехать на метро до станций «Чернышевская» или «Площадь Восстания», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Ленинградский областной онкологический диспансер".

    Директор клиники: Роман Ласло Дюлович.

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Маяковская, Гостиный двор.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, уролог, онколог-уролог, гематолог, химиотерапевт, гинеколог, маммолог, хирург, онколог, пластический хирург, онколог-гинеколог, лор, эндоскопист, челюстно-лицевой хирург, педиатр, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия) Интернатура
  • 2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( урология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-22
    Мой путь начался с неопределенности и беспокойства, но врач был рядом, чтобы помочь мне найти путь вперед. Я очень рад что нашел этого специалиста, отличны онколог-уролог. Его профессиональный подход и четкое объяснение моей ситуации помогли мне чувствовать себя увереннее. Он провел все необходимые исследования и нашел оптимальное лечение. Благодаря ему, я стал меньше беспокоиться… хотя раньше у меня чуть ли не был нервный срыв, что конечно говорит о многом. я очень рад что повстречался именно с этим врачом, его поддержка была крайне неоценима. Спасибо и однозначно рекомендую! Особенно если вы ищите не только врача который просто вас вылечит, но еще и поддержит морально
  • 2023-05-21
    С огромной благодарностью хочу поделиться своим впечатлением от онколога-уролога. Мой диагноз был шокирующим, и я боялся каждого шага на этом пути. Встреча с врачом мой взгляд на жизнь, особенно дальнешую… ). Его профессионализм и способность объяснить мою ситуацию ясным языком дали мне чувство контроля. Он поддерживал меня не только медицински, но и эмоционально, создавая доверительную атмосферу. С помощью этого врача и его лечения без сомнения сейчас я сейчас на пути выздоровления и уверен в своем будущем
  • 2023-06-07
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.
  • 2023-09-19
    Не могу не поделиться своим глубоким уважением и признательностью врачу онкологу-урологу, который стал моим надежным союзником в борьбе за здоровье. Мои опасения и тревоги были преодолены его профессионализмом и заботой. Он провел детальное исследование, поделился информацией о моем состоянии и предоставил мне четкий план лечения. Его способность подбодрить и вдохновить, даже в сложные моменты, сделала огромную разницу. Он не просто врач, а также источник надежды и поддержки. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и знаю, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую!
  • 2023-08-04
    Хочу выразить глубокую благодарность этому врачу онкологу-урологу за его невероятную преданность моему выздоровлению. Мой диагноз привел меня в состояние шока, но врач был там, чтобы поддержать меня. Его профессионализм и умение общаться с пациентами на человеческом уровне оказали на меня большое влияние. Он провел всесторонние исследования, рассказал о возможных путях лечения и стал моим путеводителем в этом сложном процессе. Благодаря ему, я сейчас верю в свою способность преодолеть трудности. Справиться с этой чертовой заразой и жить дальше счастливой полной жизнью! Верю что все получится!
  • 2023-10-20
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тяпкин Николай Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. (Анджело Моссо)
Врач Тяпкин Николай Иванович
Тяпкин Николай Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тяпкин Николай Иванович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: