Сменить город
Врач Леоненков Роман Викторович

Леоненков Роман Викторович, Санкт-Петербург

Врач Леоненков Роман Викторович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности онколог-уролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Городской онкологический центр. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городской онкологический центр

    Сайт: https://oncocentre.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городскому онкоцентру можно проехать от станции метро «Озерки» автобусом №109, маршруткой №259 до остановки «Институт онкологии».

    Официальное название: ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)».

    Директор клиники: Моисеенко Владимир Михайлович.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, врач узи, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, рентгенолог, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург, онколог, дерматолог, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, маммолог, пластический хирург, детский хирург, детский невролог, невролог, эпилептолог, нейрохирург, онколог-уролог, торакальный хирург, химиотерапевт, пульмонолог, радиолог, ортопед, травматолог, проктолог, лор, педиатр, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, детский онколог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова Базовое образование
  • 2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова Интернатура
  • 2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-18
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!
  • 2023-10-15
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-09-30
    Хочу выразить свою искреннюю признательность онкологу-урологу, этому запечательному врачу за его непередаваемый вклад в мое выздоровление. Когда я узнал о своем диагнозе, мир показался мне жестоким местом. Просто жесточайшим. Но врач поддержал меня не только медицински, но и эмоционально. Этот человек оказался крайне приятным в общении, эмпатичным и интересным! Я легко овлекся от своих проблем. Но лечиться то надо! Он провел все необходимые исследования, дал мне четкое представление о моей ситуации и поделился своим опытом. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и назначенное мне лечение. Уверен, что могу двигаться вперед и все будет хорошо!
  • 2023-06-09
    Мой путь начался с неопределенности и беспокойства, но врач был рядом, чтобы помочь мне найти путь вперед. Я очень рад что нашел этого специалиста, отличны онколог-уролог. Его профессиональный подход и четкое объяснение моей ситуации помогли мне чувствовать себя увереннее. Он провел все необходимые исследования и нашел оптимальное лечение. Благодаря ему, я стал меньше беспокоиться… хотя раньше у меня чуть ли не был нервный срыв, что конечно говорит о многом. я очень рад что повстречался именно с этим врачом, его поддержка была крайне неоценима. Спасибо и однозначно рекомендую! Особенно если вы ищите не только врача который просто вас вылечит, но еще и поддержит морально
  • 2023-08-31
    Не могу не поделиться своим глубоким уважением и признательностью врачу онкологу-урологу, который стал моим надежным союзником в борьбе за здоровье. Мои опасения и тревоги были преодолены его профессионализмом и заботой. Он провел детальное исследование, поделился информацией о моем состоянии и предоставил мне четкий план лечения. Его способность подбодрить и вдохновить, даже в сложные моменты, сделала огромную разницу. Он не просто врач, а также источник надежды и поддержки. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и знаю, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую!
  • 2023-07-23
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Леоненков Роман Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Леоненков Роман Викторович
Леоненков Роман Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Леоненков Роман Викторович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: