Сменить город
Врач Замятнин Сергей Алексеевич

Замятнин Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург

Врач Замятнин Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности онколог-уролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Клиника «Медси» на Марата. Стаж работы врача составляет 18 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6

    Сайт: https://www.vmeda.org

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К военно-медицинской академии имени Кирова можно проехать трамваем №6, маршрутками №К400, К32 до остановки «Улица Академика Лебедева» или пройти пешком от станции метро «Площадь Ленина».

    Официальное название: ФГБВОУ ВПО "Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова" МО РФ.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Горьковская, Выборгская.

    Входит в сеть клиник: Военно-медицинская академия (ВМА) им. Кирова.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, дерматолог, венеролог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, хирург, аритмолог, кардиолог, кардиохирург, врач-косметолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, гепатолог, онколог, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, малоинвазивный хирург, маммолог, невролог, нейрохирург, пластический хирург, проктолог, хирург-эндокринолог, онколог-уролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, радиолог, рентгенолог, торакальный хирург, физиотерапевт, детский дерматолог, педиатр, детский лор, лор, детский кардиолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Медси» на Марата

    Сайт: https://spb.medsi.ru/clinics/medsi-spb/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники «Медси» на Марата удобнее всего добраться с помощью метро. Нужно доехать до станции «Маяковская» Третьей линии метро. Затем перейти через пешеходный переход к зданию №6А.

    Официальное название: ООО «МЕДСИ Санкт-Петербург».

    Директор клиники: Конорев Дмитрий Васильевич.

    Год открытия: 2002.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Ближайшие станции метро: Площадь Восстания, Владимирская, Маяковская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, врач узи, дерматолог, венеролог, андролог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, вертебролог, травматолог, ортопед, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог, рентгенолог, инфекционист, кардиолог, терапевт, ревматолог, функциональный диагност, клинический фармаколог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, невролог, нейрохирург, эпилептолог, проктолог, флеболог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, онколог-уролог, подолог (подиатр), детский хирург, пластический хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, пульмонолог, детский пульмонолог, педиатр, радиолог, эндокринолог, трансфузиолог, детский лор, лор, эндоскопист, неонатолог, детский невролог, детский психолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( урология) Ординатура
  • 2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( онкология) Ординатура
  • 2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( эндоурология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2009 "Общественное здоровье и организация здравоохранения. ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2012 "Усовершенствования по онкоурологии, урогинекологии, амбулаторной урологии и андрологии, эндоурологии.", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-02
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!
  • 2023-08-17
    Хочу выразить глубокую благодарность этому врачу онкологу-урологу за его невероятную преданность моему выздоровлению. Мой диагноз привел меня в состояние шока, но врач был там, чтобы поддержать меня. Его профессионализм и умение общаться с пациентами на человеческом уровне оказали на меня большое влияние. Он провел всесторонние исследования, рассказал о возможных путях лечения и стал моим путеводителем в этом сложном процессе. Благодаря ему, я сейчас верю в свою способность преодолеть трудности. Справиться с этой чертовой заразой и жить дальше счастливой полной жизнью! Верю что все получится!
  • 2023-08-20
    не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. Его непревзойденный профессионализм и забота превратили мой страх в надежду. Врач провел комплексное обследование, дал четкое понимание о моей ситуации и предоставил мне выбор вариантов лечения. Он стал для меня просто источником надежды и вдохновения, которые на 100% повлияли на мою жизнь и ее виденье..я очень многое переоценил в своей жизни во время лечения, свои взгляды... Благодаря этому человекуему, я сейчас могу смотреть в будущее с оптимизмом.
  • 2023-07-22
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-09-10
    Проходил лечение у этого врача около трех месяц назад, делюсь своим искренним восхищением этим врачом, онкологом-урологом, он стал для меня настоящим ангелом-хранителем на моем пути выздоровления. С момента, когда мне был поставлен диагноз, он стал моим проводником который помог преодолеть все трудности. Его глубокие знания и умение предоставить мне ясную картину о моей ситуации помогли мне осознать происходящее. Врач провел всеобъемлющее обследование, дал мне четкий план действий и всегда был рядом, чтобы ответить на мои вопросы. Его доброжелательное отношение и эмоциональная поддержка буквально спасли меня! не могу передать насколько я благодарен за помощь. Рекомендую от всей души!.
  • 2023-08-28
    Невозможно переоценить вклад этого врача-онколога-уролога в мою жизнь. Хотелось бы оставить хоть какой-то благодарственный отзыв.. Мои опасения были непомерно высокими, когда я столкнулся с диагнозом. Врач оказался моей надежной опорой. Он не только обладал глубоким знанием, но и был внимателен к моим эмоциям, по челвоечески поддержив меня. Он провел все необходимые исследования, подробно разъяснил мой план лечения и стал моим другом и поддержкой в этом сложном путешествии. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и благодарен за его профессиональную и человеческую заботу, он мне очень помог
  • 2023-07-21
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Замятнин Сергей Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Замятнин Сергей Алексеевич
Замятнин Сергей Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Замятнин Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: