Сменить город
Врач Казаков Игорь Леонидович

Казаков Игорь Леонидович, Санкт-Петербург

Врач Казаков Игорь Леонидович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности кинезиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Ноосфера». Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Ноосфера»

    Сайт: https://new.klinika-noosfera.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, 14-я линии Васильевского острова, д. 91.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Ноосфера» едет автобус №41, маршрутное такси № К186, К249А. Выйти на остановке «Камская ул.».

    Официальное название: ООО "Клиника Ноосфера".

    Директор клиники: Цой Лаврентий Валентинович.

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Приморская, Василеостровская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, кинезиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-29
    Игорь Леонидович, добросовестно, с пониманием относится к своей работе и пациентам. В моем случае - есть сдвиги к улучшению. Это меня радует.
  • 2023-08-15
    Я хотел бы поделиться своим восхищением по поводу врача-кинезиолога, который помог мне справиться с хронической болью в нижней части спины. Эта боль преследовала меня уже несколько лет из-за долгой работы за компьютером и неправильной осанки. Я испытывал постоянное дискомфорт и ограничения в движениях. Посещение этого врача стало для меня настоящим прорывом. Он провел детальное исследование моей ситуации и разработал индивидуальную программу реабилитации. Он научил меня правильным позам и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Доктор не только обучил меня физическим методам укрепления спины, но и поделился ценными советами по изменению рабочей позы и улучшению образа жизни. Влияние этого специалиста на мою жизнь трудно переоценить.
  • 2023-09-07
    Делюсь своим восхищением и глубокой благодарностью врачу-кинезиологу за его невероятный профессионализм и помощь в моем выздоровлении. Спорт всегда был важной частью моей жизни, но в последнее время у меня начались проблемы с болями в спине из-за остеохондроза. Встреча с доктором стала для меня настоящим открытием. Он не только имеет высокий уровень знаний и опыта, но и обладает невероятным интуитивным пониманием тела. Он провел детальное изучение моего состояния и разработал индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была направлена на устранение боли и восстановление моего здоровья. Сегодня я чувствую себя на много лучше, чем несколько месяцев назад. Благодаря этому врачу, моя спина стала гораздо гибче, а боли практически исчезли. Спасибо!
  • 2023-09-02
    Очень хороший врач, настоящий, опытный профессионал! Искренне от души благодарю этого врача-кинезиолога за профессиональную помощь и поддержку. Мои боли в спине из-за остеохондроза сделали жизнь очень сложной, но этот замечательный доктор разработал индивидуальную программу упражнений для меня и сделал процесс лечения очень комфортным и эффективным!. Сейчас я реально чувствую себя намного намного лучше. Спасибо за заботу о моем здоровье, доктор! От души рекомендую и советую всем, кто сталкивается с подобными проблемами
  • 2023-10-09
    Я хочу выразить благодарность врачу-кинезиологу за его профессионализм и поддержку в моей борьбе с хронической болью в плече из-за синдрома ротаторного манжета. Эта боль мучила меня уже долгое время, и я испытывал настоящие трудности в повседневной жизни. Сначала мне было тяжело решиться на консультацию к специалисту, но сразу же после первого визита я понял, что сделал правильный выбор. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и обьяснил причины моей боли. Это было важно, так как я хотел понимать, что проиходит со мной. Доктор разработал для меня индивидуальную программу лечения, которая включала в себя специальные упражнения для укрепления мускулатуры плеча и мягкий массаж. Он был терпелив и понимающ. Лечение помогло меньше чем за месяц! Я всё ещё в процессе, но очень рад что обратился к данному врачу
  • 2023-10-14
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от результатов, которых удалось достичь благодаря помощи врача-кинезиолога. После серьезной травмы колена, связанной с занятиями спортом, я ощущал постоянную неуверенность в своей ноге, и это сильно сказывалось на моей активной жизни. Встреча с этим доктором изменила мою жизнь. Он провел тщательный анализ моего состояния и разработал персональную программу восстановления. Его подход был целостным, и он учитывал не только физические, но и психологические аспекты моего восстановления. Сегодня, благодаря этому врачу, я снова чувствую себя уверенным в своих движениях. Моя нога стала сильнее, и я могу вести активный образ жизни, не боясь повторных травм. Спасибо!
  • 2023-07-24
    Недавно я столкнулась с проблемой болей в шее и спине из-за сидячей работы. Очень скоро это начало влиять на мою жизнь и качество сна. Один знакомый посоветовал обратиться к врачу-кинезиологу, и я решила попробовать. Визит к этому доктору стал настоящей находкой. Он детально выслушал мои жалобы, провел осмотр и начал разрабатывать индивидуальную программу упражнений и массажа. Важно было не только устранить боль, но и предотвратить ее возврат. Доктор сделал всё процесс лечения очень понятным. Он объяснил, почему происходят эти боли, как они влияют на моё здоровье, и что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию. Он дал мне полезные рекомендации по коррекции рабочего места и регулярной физической активности. Через несколько недель я чувствовала огромное облегчение. Боли сначала стали меньше, а затем почти исчезли. Большое человеческое спасибо этому врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Казаков Игорь Леонидович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.

Другие врачи по специальности «кинезиолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Речь уже не о том, чтобы сохранить здоровье, а о том, чтобы выбрать болезнь по своему вкусу. (Джеки Мейсон)
Врач Казаков Игорь Леонидович
Казаков Игорь Леонидович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Казаков Игорь Леонидович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: