Сменить город
Врач Янушанец Никита Юрьевич

Янушанец Никита Юрьевич, Санкт-Петербург

Врач Янушанец Никита Юрьевич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности кинезиолог, реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «СпортКлиника». Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СпортКлиника»

    Сайт: https://sportklinika.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До организации «СпортКлиника» можно добраться на метро, проследовав до станции «Выборгская». Далее, нужно проехать до остановки «Литовская», воспользовавшись маршрутным такси № 152, 367. Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней до пересечения с Большим Сампсониевским проспектом. Клиника располагается в здании № 64, в 50 метрах от перекрестка.

    Официальное название: ООО «СпортКлиника».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Петроградская, Выборгская, Лесная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, реабилитолог, массажист, невролог, ортопед, травматолог, кинезиолог, детский ортопед, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Базовое образование
  • 2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( неврология) Ординатура
  • 2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( рефлексотеpапия) Циклы переподготовки
  • 2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Аспирантура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(10)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-10
    Делюсь своим восхищением и глубокой благодарностью врачу-кинезиологу за его невероятный профессионализм и помощь в моем выздоровлении. Спорт всегда был важной частью моей жизни, но в последнее время у меня начались проблемы с болями в спине из-за остеохондроза. Встреча с доктором стала для меня настоящим открытием. Он не только имеет высокий уровень знаний и опыта, но и обладает невероятным интуитивным пониманием тела. Он провел детальное изучение моего состояния и разработал индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была направлена на устранение боли и восстановление моего здоровья. Сегодня я чувствую себя на много лучше, чем несколько месяцев назад. Благодаря этому врачу, моя спина стала гораздо гибче, а боли практически исчезли. Спасибо!
  • 2023-10-16
    Недавно нашему сыну, которому всего 6 лет, была поставлена диагноз "детское плоскостопие", и мы были весьма обеспокоены. Нам было важно найти квалифицированного специалиста, который мог бы помочь нашему малышу справиться с этой проблемой. И мы наткнулись на врача-кинезиолога, который стал настоящим ангелом для нашей семьи. Доктор внимательно выслушал наши опасения и провел тщательный осмотр. Он понимал, что плоскостопие в таком раннем возрасте может сказаться на дальнейшем здоровье, поэтому он начал работу сразу. Его профессионализм и забота о маленьких пациентах превзошли все наши ожидания. Мы очень благодарны за эту неоценимую помощь и лечение, и главное – поддержку!
  • 2023-10-08
    Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность врачу-кинезиологу за его удивительную работу с нашим сыном. Несколько месяцев назад, мы обратили внимание, что нашему малышу, ему всего 6 лет, стало трудно контролировать свою моторику. Оказалось, что у него диагностировали детский церебральный паралич, что было для нас большой неожиданностью и испытанием. Встреча с доктором стала для нас настоящим вдохновением. Он не только профессионал в своей области, но и человек с золотым сердцем. Он создал для нас понимание, что даже в трудных моментах есть надежда на улучшение. Он разработал для нашего сына индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была нацелена на поддержание и улучшение его моторных навыков. Доктор был не только профессиональным медицинским специалистом, но и доброжелательным наставником для нашего малыша. Он проводил каждое занятие с таким вниманием и заботой, что наш сын чувствовал себя комфортно и уверенно. Его эмпатия и терпение - это истинные дары. Мы ОЧЕНЬ благодарны!
  • 2023-06-07
    Отличный кинезиолог. Помог мне справиться с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Эта проблема мучила меня уже длительное время, вызывая боли, головокружения и дискомфорт в повседневной жизни. Мои поиски специалиста привели меня к этому врачу, и я была приятно удивлена его профессионализмом и доброжелательным отношением. Он провел детальное исследование моей проблемы и тщательно выслушал мои симптомы. Он объяснил, как остеохондроз влияет на мою жизнь и какие шаги мы будем предпринимать для решения этой проблемы. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, который включал в себя специальные упражнения для укрепления шейных мышц и мягкий массаж. Все это оказалось оченнь эффективным! Спасибо огромное
  • 2023-10-16
    Моя мама, пенсионерка, посещает врача-кинезиолога, и я не могу не поделиться впечатлениями. Ей было нелегко справляться с остеоартрозом коленных суставов, и каждый шаг превращался в мучение. Доктор подошел к проблеме нашей мамы с большим пониманием и заботой. Он провел детальный осмотр, выслушал ее и разработал план реабилитации, который был нацелен на укрепление мышц и снятие боли. Для нашей мамы это было не только физическим облегчением, но и моральной поддержкой. Он научил ее специальным упражнениям, которые она могла делать дома. Доктор обучил правильным методам растяжки и релаксации, что было очень полезно. Важно, что он не только объяснял, как выполнять упражнения, но и почему они важны, и как они воздействуют на организм. Сегодня моя мама чувствует себя значительно лучше. Ее боли уменьшились, а главное, она опять может нормально передвигаться. Этот доктор не только улучшил ее физическое состояние, но и вернул ей уверенность в себе и активный образ жизни.
  • 2024-03-01
    Я долго страдала от неприятных ощущений в спине и шее, принимала обезболивающие без успеха. Потом я обратилась к Никите Юрьевичу и он помог мне восстановить здоровье. Благодаря его индивидуальной программе упражнений боли постепенно исчезли. Спасибо большое за помощь!
  • 2024-03-21
    Огромное спасибо за такую эффективную и оперативную помощь. Сейчас я чувствую себя просто замечательно. Большое спасибо.
  • 2024-03-22
    В феврале я окончила курс прикладной кинезиологии у Никиты Янушанца и хочу поделиться своими впечатлениями. Курс длился 2 года, мы приезжали каждый месяц на 3 дня, что очень удобно. Янушанец – довольно требовательный преподаватель, требующий дисциплину. Он объясняет все грамотно и без лишней "воды". Помимо теории у нас была и практика, которая помогла закрепить изучаемый материал. Я очень благодарна Никите Юрьевичу за бесценные знания, которые он мне дал.
  • 2024-04-15
    Очень благодарна врачу за помощь в улучшении моего здоровья. Обращалась с самой распространенной проблемой, болели коленки так сильно, что не присесть, не встать. На данный момент чувствуется улучшение, дальше больше. Все благодаря Вам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Янушанец Никита Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог, реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.
  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.
  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «кинезиолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически. (Антон Павлович Чехов)
Врач Янушанец Никита Юрьевич
Янушанец Никита Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Янушанец Никита Юрьевич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: