Сменить город
Врач Вагин Антон Владимирович

Вагин Антон Владимирович, Санкт-Петербург

Врач Вагин Антон Владимирович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «На Театральной», Медицинский центр «Элерим». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «На Театральной»

    Сайт: https://www.knt16.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 1000 - 1900.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «На Театральной» едет маршрутное такси № К19, К2, автобус № 2, 27, 3, 50. Выйти на остановке «Театральная пл.».

    Официальное название: ООО "Олисов. Институт здоровья".

    Директор клиники: Олисов Денис Георгиевич.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Садовая, Спасская, Сенная площадь.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, врач узи, гирудотерапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, рефлексотерапевт, гомеопат, остеопат, детский невролог, физиотерапевт, спортивный врач, кинезиолог, массажист, реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Элерим»

    Сайт: https://www.elerim.com

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 1000 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Элерим".

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Гостиный двор, Невский проспект, Адмиралтейская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, ортопед, травматолог, невролог, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, неонатолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2013 Санкт Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования (МАПО). - Кафедра лечебной физкультуры и спортивной медицины с курсом остеопатии . Миофасциальная терапия.
  • 2013 Thai Dynamic Massage School «The Sunshine House», Греция.
  • 2014 Courses Osteo Thai, school of Thai massage & Osteothai “Lulyani”, Франция. Тайская остеопатия.
  • 2015 Институт прикладной кинезиологии г. Санкт - Петербург. Диплом прикладной кинезиолог.
  • 2016 Курсы кнезиотейпирования (Санкт-Петербург). Профессиональный сертификат.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-30
    Недавно нашему сыну, которому всего 6 лет, была поставлена диагноз "детское плоскостопие", и мы были весьма обеспокоены. Нам было важно найти квалифицированного специалиста, который мог бы помочь нашему малышу справиться с этой проблемой. И мы наткнулись на врача-кинезиолога, который стал настоящим ангелом для нашей семьи. Доктор внимательно выслушал наши опасения и провел тщательный осмотр. Он понимал, что плоскостопие в таком раннем возрасте может сказаться на дальнейшем здоровье, поэтому он начал работу сразу. Его профессионализм и забота о маленьких пациентах превзошли все наши ожидания. Мы очень благодарны за эту неоценимую помощь и лечение, и главное – поддержку!
  • 2023-09-12
    Делюсь своим восхищением и глубокой благодарностью врачу-кинезиологу за его невероятный профессионализм и помощь в моем выздоровлении. Спорт всегда был важной частью моей жизни, но в последнее время у меня начались проблемы с болями в спине из-за остеохондроза. Встреча с доктором стала для меня настоящим открытием. Он не только имеет высокий уровень знаний и опыта, но и обладает невероятным интуитивным пониманием тела. Он провел детальное изучение моего состояния и разработал индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была направлена на устранение боли и восстановление моего здоровья. Сегодня я чувствую себя на много лучше, чем несколько месяцев назад. Благодаря этому врачу, моя спина стала гораздо гибче, а боли практически исчезли. Спасибо!
  • 2023-07-07
    Хочу выразить благодарность врачу-кинезиологу за его великолепную работу. В последние месяцы сильно омрачились мои шансы в спортеиз-за болей в коленях, вызванных хрящевой дегенерацией. Моя активность сократилась, и я чувствовал, как уходит радость от движения. После визита к доктору, всё изменилось. Он разработал для меня программу упражнений и терапевтических манипуляций, которая помогла укрепить мои колени и вернуть уверенность в своем теле. Доктор был терпелив и внимателен, всегда объяснял, какие изменения происходят в моем организме и как я могу помочь себе сам. Сегодня я рад сообщить, что боли в коленях практически исчезли. Важно отметить, что доктор также научил меня, как поддерживать свои колени в хорошей форме, чтобы избежать дальнейших проблем. Теперь я снова могу заниматься спортом и наслаждаться активной жизнью.
  • 2023-07-17
    Посетил кинезиолога из-за грыжи межпозвоночного диска месяца два назад. Эта проблема серьезно ограничивала мою активность и качество жизни, и я был настроен попробовать любые возможности для улучшения своего состояния. Сразу с первой встречи врач вызвал доверие своим профессионализмом и пониманием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное исследование и разъяснил причины болей в моей спине, связанные с грыжей. Это было важно для меня, чтобы понимать, что происходит с моим телом. Доктор разработал для меня индивидуальную программу, которая включала специальные упражнения для укрепления мышц спины, растяжку и мягкий массаж. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить. Очень хороший специалист, понимающий, опытный! Рекомендую!
  • 2023-05-19
    Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность врачу-кинезиологу за его удивительную работу с нашим сыном. Несколько месяцев назад, мы обратили внимание, что нашему малышу, ему всего 6 лет, стало трудно контролировать свою моторику. Оказалось, что у него диагностировали детский церебральный паралич, что было для нас большой неожиданностью и испытанием. Встреча с доктором стала для нас настоящим вдохновением. Он не только профессионал в своей области, но и человек с золотым сердцем. Он создал для нас понимание, что даже в трудных моментах есть надежда на улучшение. Он разработал для нашего сына индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была нацелена на поддержание и улучшение его моторных навыков. Доктор был не только профессиональным медицинским специалистом, но и доброжелательным наставником для нашего малыша. Он проводил каждое занятие с таким вниманием и заботой, что наш сын чувствовал себя комфортно и уверенно. Его эмпатия и терпение - это истинные дары. Мы ОЧЕНЬ благодарны!
  • 2023-08-26
    Мы хотели бы выразить глубокую благодарность врачу-кинезиологу за его выдающуюся помощь нашему сыну. Наш маленький чемпион, всего 10 лет, начал испытывать серьезные боли в спине и плечах из-за интенсивных тренировок по гимнастике. Эта проблема беспокоила нас, и мы боялись, что это может навредить его здоровью и спортивной карьере. Визит к доктору стал поворотным моментом. Он не только проявил глубокое понимание спортивных травм, но и разработал специальную программу реабилитации для нашего сына. Он работал с ним индивидуально, уделяя внимание каждой мелочи, чтобы избежать дальнейших травм и восстановить здоровье. Доктор поддерживал нашего сына на протяжении всего процесса лечения. Он объяснял, какие мышцы нужно укрепить, как улучшить гибкость и координацию движений. Он был настоящим наставником для нашего малыша, научил его, как предотвращать будущие травмы. Сегодня наш сын снова радуется тренировкам и уверенно выступает на соревнованиях. Мы уверены, что это заслуга этого врача-кинезиолога. Он вернул нам уверенность в будущее нашего ребенка и показал, как важно сочетать спорт с правильным здоровьем.
  • 2023-11-02
    Отличный кинезиолог. Помог мне справиться с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Эта проблема мучила меня уже длительное время, вызывая боли, головокружения и дискомфорт в повседневной жизни. Мои поиски специалиста привели меня к этому врачу, и я была приятно удивлена его профессионализмом и доброжелательным отношением. Он провел детальное исследование моей проблемы и тщательно выслушал мои симптомы. Он объяснил, как остеохондроз влияет на мою жизнь и какие шаги мы будем предпринимать для решения этой проблемы. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, который включал в себя специальные упражнения для укрепления шейных мышц и мягкий массаж. Все это оказалось оченнь эффективным! Спасибо огромное

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Вагин Антон Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог, мануальный терапевт, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «кинезиолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Вагин Антон Владимирович
Вагин Антон Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Вагин Антон Владимирович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: