Сменить город
Врач Коробков Геннадий Александрович

Коробков Геннадий Александрович, Санкт-Петербург

Врач Коробков Геннадий Александрович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности фониатр, является взрослым врачом, принимает в клинике «21 век» на Старо-Петергофском. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «21 век» на Старо-Петергофском

    Сайт: https://www.mc21.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 39а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «21 век» на Старо-Петергофском можно доехать на метро. Выйти на станции «Нарвская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нарвская, Балтийская, Фрунзенская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «21 век».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, пульмонолог, андролог, травматолог, врач узи, детский хирург, детский уролог, детский ортопед, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, кардиолог, функциональный диагност, детский невролог, уролог, сосудистый хирург, флеболог, иммунолог, терапевт, невролог, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, детский кардиолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский гастроэнтеролог, логопед, фониатр, детский гематолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-01
    Очень доволен работой фониатра в моем лечении зажатости горла. Он провел осмотр моего горла и увидел много проблем которые мешали мне нормально говорить.Через несколько сессий голосовой терапии мои проблемы стали заметно меньше. Фониатр научил меня техникам расслабления и дыхания, которые помогли мне расслабить горло и избавиться от зажатости. Я также был приятно удивлен тем, что этот врач сотрудничал с логопедом и психологом, чтобы помочь мне устранить психологические и физические проблемы нарушения речи. Благодаря профессионализму этрог специалиста я с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше! Я бы определенно рекомендовал этого фониатра всем, кто страдает от проблем с голосом и речью.
  • 2022-09-18
    Обратилась к врачу фониатру из-за проблемы с произношением звуков… очень уж это стало мешать моему общению на работе и особенно на свиданиях. Мне очень понравился подход врача фониатра к лечению моей проблемы. Он тщательно проверил мои навыки в произношении звуков и помог мне понять, как мне нужно правильно произносить каждый звук. Он объяснял мне сложности в моем произношении и помогал мне исправлять ошибки на каждом занятии. После нескольких визитов и регулярных занятий с врачом фониатром, я заметила что мои навыки произношения звуков значительно улучшились и мне уже значительно легче общаться с окружающими. Так что вот… настоятельно рекомендую этого врача всем.
  • 2023-05-05
    Как-то стала замечатьчто мой голос начал звучать неестестенно. К счастью знала что есть такие врачи – фониатры. Обратилась к этому. На приеме врач детально выслушал меня и провел осмотр моего горла. Мне диагностировали дисфонию и назначили лечебные процедуры, ингаляцию и массаж горла... кстати еще мне рекомендовали упражнения на разминку голосовых связок. Несмотря на то, что мне пришлось посещать врача регулярно, я прочувствовала ощутимое улучшение через несколько недель лечения. Я также проходила регулярное консультирование с врачом, чтобы убедиться, что мое состояние не ухудшается. Врач фониатр честно и профессионально ответил на все мои вопросы и помог мне понимать причины и последствия, связанные с моим состоянием. Думаю без него я не смогла бы справиться со своей проблемой. Очень рекомендую!
  • 2023-02-15
    Записались на прием с сыном в связи с проблемами задержки развития речи. Нам было сложно общаться с ним и понимать, что он хочет сказать. Врач провел обследование и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Мы были благодарны врачу фониатру за его профессионализм и дружелюбный подход к нам. Он проводил занятия с нашим сыном очень терпеливо и давал полезные советы нам, что мы могли продолжать лечение и дома. Мы заметили, что сын начал лучше говорить с каждым занятием. Он стал проявлять больший интерес к чтению и общению. Мы были впечатлены тем, как врач фониатр помог нашему сыну перестать чувствовать себя напряженным и более раскованным. Как мать не могу не подметить, что мой малыш стал быстрее развиваться и даже стал более общительным. Я невероятно счастлива! Очень рекомендую этого врача всем родителям, чьи дети страдают задержкой развития речи!!
  • 2022-12-27
    Я, как и многие известные певцы, в связи с большим количеством концертов и переутомлением, столкнулась с проблемой нарушения голоса. Решила обратиться к врачу фониатру.. Попала на прием сюда, врач меня детально выслушал и проверил мой голосовой аппарат. Он назначил мне комплексное лечение - голосовую разминку, ингаляции и физиотерапию. Врач провел со мной много времени, объясняя, какие упражнения мне необходимо выполнять и как.. чтобы вернуть голос в норму. Я привыкла решать все проблемы самостоятельно, но этот человек научил меня правильно ухаживать за голосом и контролировать свою технику пения, чтобы избежать повторного нарушения голоса, за что я ему очень благодарна.. Сейчас я продолжаю общаться с с ним время от времени чтобы держать свой голос в отличном состоянии. Я очень благодарна за помощь, которую я получила.
  • 2022-10-30
    Я бы хотела поблагодарить врача фониатра, который лечил меня. Он определенно один из лучших специалистов, с которыми я имела возможность работать, и я не могла бы быть более довольна его услугами. От начала до конца, он был внимателен и заботился о моих потребностях, и был всегда доступен для ответа на мои вопросы и предоставления дополнительной информации. Его профессиональный подход к лечению, его точные знания и эффективный метод лечения значительно улучшили мой голос в течение некоторого времени. Он очень терпеливый и дал мне мнолго времени, чтобы обсудить мои проблемы, прежде чем назначить лечение.Я заметила значительное улучшение уже после первой встречи, и мне пришлось посетить всего несколько сеансов, чтобы моя речь стала сильнее и увереннее. Я бы порекомендовала этого врача, без сомнений. Для меня он один из лучших специалистов, с которыми я сталкивалась, и я благодарна ему за все, что он сделал.
  • 2023-02-18
    Я занимаюсь вокалом уже не первый десяток лет, но с фониатром столкнулась тьфу-тьфу впервые. Этого врача мне посоветовал мой менеджер, в основном для профилактики, но в последствии оказалось что и для решения небольших голосовых проблем.На моем первом приеме врач провел беседу со мной, задавая множество важных вопросов, чтобы получить полную картину моих голосовых проблем и определить, какие меры следует принимать. Он предложил индивидуальный подход и очень доступным языком объяснил, какие техники дыхания и речи я могу использовать для увеличения производительности своего голоса и снижения риска повреждения голосовых связок. Я прошла несколько терапевтических сеансов у этого врача, и результаты были потрясающими! Мой голос стал сильнее, я научилась работать со своим дыханием и теперь чувствую себя увереннее и профессиональнее на сцене. Очень благодарна.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Коробков Геннадий Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фониатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фониатр": острые и хронические ларингиты, функциональные нарушения голоса у лиц речевых профессий, доброкачественные и злокачественные новообразования гортани, парезы и параличи голосовых складок, стенозы гортани различной этиологии.

Основная специальность врача: Фониатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фониатр?
    Фониатрия — это раздел медицины, а, в частности, отоларингологии, изучающий патологии голосовых связок. Фониатр — это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний голосовых связок, восстановлением голоса. В некоторых случаях фониатр работает совместно с логопедом или отоларингологом. В числе патологий, с которыми работает фониатр: воспалительные и невоспалительные заболевания голосовых связок, аномалии развития голосовых связок, профессиональные заболевания голосовых связок (у певцов, учителей), новообразования гортани, проблемы с голосом, обусловленные психологическими причинами.

Другие врачи по специальности «фониатр» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Не только сам врач должен делать всё от него зависящее, но он должен уметь направить на пользу больного его самого, его домашних и всё его окружение. (Гипократ)
Врач Коробков Геннадий Александрович
Коробков Геннадий Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Коробков Геннадий Александрович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: