Сменить город
Врач Готовяхина Татьяна Васильевна

Готовяхина Татьяна Васильевна, Санкт-Петербург

Врач Готовяхина Татьяна Васильевна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности фониатр, является взрослым врачом, принимает в клинике ЛОР НИИ на Бронницкой. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЛОР НИИ на Бронницкой

    Сайт: https://lornii.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детских клиник НИИ ЛОР можно доехать на метро до станции «Технологический институт», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ФГБУ "Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи".

    Директор клиники: Коноплев Олег Иванович.

    Год открытия: 1930.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Фрунзенская, Технологический ин-т.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, невролог, лор, онколог, пластический хирург, психотерапевт, рентгенолог, сурдолог, терапевт, физиотерапевт, хирург, детский лор, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, детский невролог, логопед, фониатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( оториноларингология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-02
    Я и моя семья очень довольны результатами которые мы получили от этого врача. Очень хочется выразить благодарность врачу. Я посещала фониатра в течение длительного времени, прежде чем моя речь стала достаточно сильной и четкой. Мой врач проводил регулярные терапевтические сессии, которые включали в себя различные упражнения и техники, и он дал мне много времени и внимания, чтобы получить максимальную пользу от лечения. В течение всего процесса он был очень дружелюбным и понимающим, я почувствовала, что он на самом деле заинтересован в том, чтобы помочь мне… я действительно чувствую, что я получила максимальную пользу от терапии, и готова порекомендовать этого врача фониатра каждому, кто нуждается в помощи.
  • 2023-01-22
    Я, как и многие известные певцы, в связи с большим количеством концертов и переутомлением, столкнулась с проблемой нарушения голоса. Решила обратиться к врачу фониатру.. Попала на прием сюда, врач меня детально выслушал и проверил мой голосовой аппарат. Он назначил мне комплексное лечение - голосовую разминку, ингаляции и физиотерапию. Врач провел со мной много времени, объясняя, какие упражнения мне необходимо выполнять и как.. чтобы вернуть голос в норму. Я привыкла решать все проблемы самостоятельно, но этот человек научил меня правильно ухаживать за голосом и контролировать свою технику пения, чтобы избежать повторного нарушения голоса, за что я ему очень благодарна.. Сейчас я продолжаю общаться с с ним время от времени чтобы держать свой голос в отличном состоянии. Я очень благодарна за помощь, которую я получила.
  • 2023-04-09
    Записались на прием с сыном в связи с проблемами задержки развития речи. Нам было сложно общаться с ним и понимать, что он хочет сказать. Врач провел обследование и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Мы были благодарны врачу фониатру за его профессионализм и дружелюбный подход к нам. Он проводил занятия с нашим сыном очень терпеливо и давал полезные советы нам, что мы могли продолжать лечение и дома. Мы заметили, что сын начал лучше говорить с каждым занятием. Он стал проявлять больший интерес к чтению и общению. Мы были впечатлены тем, как врач фониатр помог нашему сыну перестать чувствовать себя напряженным и более раскованным. Как мать не могу не подметить, что мой малыш стал быстрее развиваться и даже стал более общительным. Я невероятно счастлива! Очень рекомендую этого врача всем родителям, чьи дети страдают задержкой развития речи!!
  • 2022-08-12
    Я хотел бы выразить свою благодарность фониатру за его профессионализм и заботу. Мой сын имел проблемы с речью, и мы обратились к нему чтобы получить помощь.Врач провел комплексное обследование моего сына, чтобы выяснить причину его проблем в речи, и назначил лечение, которое существенно помогло.. и довольно быстро! К тому же врач дал нам рекомендации и советы по уходу за ротовой полостью и произношению слов. Он очень профессионально работал с моим сыном, я не раз видел как они общаются и занимаются вместе. Он использовал игры и песни, чтобы заставить моего сына чувствовать себя более уверенным в речи и позволил ему искать свои "козыри". Мы получили действительно чудесные результаты от лечения и этого обращения.. Мы очень довольны этим врачом и хотели бы еще раз поблагодарить его за все, что он сделал!
  • 2023-05-23
    Обратилась к врачу фониатру из-за проблемы с произношением звуков… очень уж это стало мешать моему общению на работе и особенно на свиданиях. Мне очень понравился подход врача фониатра к лечению моей проблемы. Он тщательно проверил мои навыки в произношении звуков и помог мне понять, как мне нужно правильно произносить каждый звук. Он объяснял мне сложности в моем произношении и помогал мне исправлять ошибки на каждом занятии. После нескольких визитов и регулярных занятий с врачом фониатром, я заметила что мои навыки произношения звуков значительно улучшились и мне уже значительно легче общаться с окружающими. Так что вот… настоятельно рекомендую этого врача всем.
  • 2023-06-22
    У моей дочки проблемы с нарушением слуха. Были, точнее.. Она не успевала понимать часть речи, это сильно мешало ей в повседневной жизни и в образовании. Врач очень чутко и профессионально отнесся к нашей проблеме. Он провел полное обследование ушек и назначил правильное лечение. Мы очень довольны результатом – по прошествии нескольких посещений и назначенного лечения дочь начала слышать гораздо лучше. Каждый визит к врачу фониатру был максимально комфортным и эффективным. Подход врача к нашей дочери был чутким и заботливым, что очень важно для детей в таком состоянии. Сейчас наша доча хорошо слышит и общается с окружающими, насколько это возможно с ее проблемой.. Мы очень благоадрны и рады что попали к этому врачу. Он действительно профессионал своего дела.
  • 2022-12-26
    Очень приятный врач. С самого начала он был очень чуток к моей ситуации, и быстро установил доверительные отношения, из-за которых я чувствоавл себя комфортно во время всех процедур. Мой врач провел несколько тщательных обследований, чтобы точно определить причины моей картавости, разработал план лечения. Он проводил терапевтические сессии с помощью различных упражнений и техник, которые были продуманы и учитывали мои специфические потребности.Благодаря этому подходу, я заметил улучшение уже после первой встречи. Я уверен в том, что его уход и терапевтические навыки способствовали моему успеху, и я не могу представить себе лучшего специалиста для того, чтобы лечиться от картавости. В общем, я рекомендую этого фониатра всем, кто нуждается в помощи по поводу картавости или ищет лечение от сильной дефектности голоса

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Готовяхина Татьяна Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фониатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фониатр": острые и хронические ларингиты, функциональные нарушения голоса у лиц речевых профессий, доброкачественные и злокачественные новообразования гортани, парезы и параличи голосовых складок, стенозы гортани различной этиологии.

Основная специальность врача: Фониатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фониатр?
    Фониатрия — это раздел медицины, а, в частности, отоларингологии, изучающий патологии голосовых связок. Фониатр — это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний голосовых связок, восстановлением голоса. В некоторых случаях фониатр работает совместно с логопедом или отоларингологом. В числе патологий, с которыми работает фониатр: воспалительные и невоспалительные заболевания голосовых связок, аномалии развития голосовых связок, профессиональные заболевания голосовых связок (у певцов, учителей), новообразования гортани, проблемы с голосом, обусловленные психологическими причинами.

Другие врачи по специальности «фониатр» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Готовяхина Татьяна Васильевна
Готовяхина Татьяна Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Готовяхина Татьяна Васильевна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: