Сменить город
Врач Яшин Сергей Михайлович

Яшин Сергей Михайлович, Санкт-Петербург

Врач Яшин Сергей Михайлович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности аритмолог, сосудистый хирург, кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic), Поликлиника №31 института им.Павлова. Стаж работы врача составляет 39 лет. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)

    Сайт: https://www.euromed.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-т Суворовский, д. 60.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Евромед» едет троллейбус №15, 16, 5, 7, 11, маршрутное такси № К389, К51, К76, К90, К185, К269, К28, К163, К167, автобус №181, 22, 46, 54, 74, 105, 136. Выйти на остановке «Тульская ул.».

    Официальное название: ООО "Евромед Клиник".

    Директор клиники: Кибакин Евгений Валерьевич.

    Год открытия: 1999.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Площадь Ленина, Площадь Восстания.

    Входит в сеть клиник: «Евромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, терапевт, гастроэнтеролог, проктолог, малоинвазивный хирург, хирург, лазерный хирург, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, андролог, уролог, аритмолог, сосудистый хирург, кардиохирург, венеролог, дерматолог, врач общей практики, кардиолог, эндоскопист, функциональный диагност, мануальный терапевт, массажист, остеопат, невролог, ортопед, рентгенолог, педиатр, флеболог, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №31 института им.Павлова

    Сайт: https://1spbgmu.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 31-й поликлиники медуниверситета можно доехать на метро до станции «Петроградская», а дальше пройти пешком (600 м).

    Официальное название: ГБУЗ "Поликлиника №31 СПб ГМУ им.И.П.Павлова".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Петроградская, Горьковская, Выборгская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, паразитолог, инфекционист, гепатолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, хирург, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, сосудистый хирург, кардиохирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, трихолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, врач скорой помощи, маммолог, детский хирург, флеболог, малоинвазивный хирург, функциональный диагност, диетолог, эндокринолог, гематолог, педиатр, неонатолог, невролог, детский гинеколог, репродуктолог, диабетолог, кардиолог, сомнолог, ревматолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, мануальный терапевт, детский невролог, нейрохирург, нефролог, проктолог, ортопед, травматолог, офтальмолог-хирург, профпатолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, торакальный хирург, радиолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, трансфузиолог, эндоскопист, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, детский гематолог, детский онколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1986 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия) Интернатура
  • 2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( сердечно - сосудистая хирургия) Докторантура
  • 2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-29
    После долгих раздумий и рекомендаций от друзей, я решил посетить аритмолога для диагностики своей проблемы с сердцем. Мне было важно найти врача с высоким уровнем опыта и знаний в этой области. Я был приятно удивлен, когда встретил врача, который не только обладает обширным опытом, но и проявляет уверенность и рассудительность в своих решениях. Он провел полную диагностику аритмий и предложил мне оптимальный план лечения. Я оценил его способность объяснять сложные медицинские термины простым языком. С его помощью, я сделал обдуманный выбор и начал лечение. Я доволен своим решением и уверен, что я попал к правильному специалисту. Я чувствую, что у меня есть надежная поддержка и команда профессионалов, работающих над моим выздоровлением. Врач показал себя настоящим экспертом и я рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированного врача в этой области.
  • 2023-08-11
    Спасибо врачу аритмологу за качественную диагностику и лечение моей аритмии. Я давно страдал от неправильного ритма сердца и постоянно ощущал слабость и дискомфорт. Но благодаря проведенной электрокардиографии врач точно определил место возникновения аритмии и составил эффективый план лечения. Также, врач учел особенности моего случая и нашел подходящие лекарственные препараты, которые позволили мне контролировать и управлять аритмией. Он назначил антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли нормализовать ритм сердца и улучшить мое общее состояние. Мне стало значительна лучше! Очень рад что попал сюда к этому врачу конкретно
  • 2023-11-11
    Я просто не могу не поделиться своей радостью после встречи с аритмологом! Это был фантастически приятный опыт. Врач встретил меня с такой теплотой и доброжелательностью, что я сразу почувствовал себя спокойно и комфортно . Он провел комплексную диагностику и подробно объяснил результаты и рассказал о плане лечения. За несколько недель лечения мое сердечко значительно улучшилось, я чувствую себя совершенно новым человеком! Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась оя жизнь благодаря одному только этому врачу. Я благодарен ему за его профессионализм, заботу и поддержку. С уверенностью могу сказать, что он - лучший аритмолог, и я рекомендую его всем!
  • 2023-09-19
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.
  • 2023-08-29
    Бесподобный врач аритмолог! Он провел оценку наследственных факторов риска и скрининг, чтобы определиь мою предрасположенность к сердечным аритмиям. Врач внимательно выслушал мою медицинскую историю, а затем провел комплексную диагностику.. Доктор посоветовал мне изменение образа жизни и регулярные контрольные обследования. Он подробно объяснил, какие изменения ведения повседневной жизни помогут мне снизить риск развития аритмии и сохранить сердце. Я ушёл с ощущением уверенности, что у меня есть план действий, который поможет мне бороться с потенциальными проблемами. Я признателен аритмологу за его информативные консультации и заботу о моем здоровье. Теперь я буду следовать его рекомендациям и стремиться к здоровому образу жизни, чтобы предотвратить возможные проблемы сердца.
  • 2023-05-16
    Моя встреча с аритмологом была информативной и познавательной. Он провел всю необходимую диагностику аритмий, включая ЭКГ и ЭФИ, и внимательно проанализировал результаты. Он предоставил мне подробную информацию о моей проблеме и рассказал о различных вариантах лечения, включая подбор лекарственных препаратов и возможность проведения абляции. Хотя я не испытывал эмоциональных всплесков во время визита к врачу, я ценю его профессионализм и компетентность. Он явно обладает глубокими знаниями в области аритмологии и умением передать информацию понятным языком. Я понимаю, что лечение аритмии - длительный процесс, и я надеюсь, что с его помощью я смогу управлять своим состоянием эффективно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3500 руб.

Лечение

Врач Яшин Сергей Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, сосудистый хирург, кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
В погоне за красивой жизнью часто теряется здоровье
Врач Яшин Сергей Михайлович
Яшин Сергей Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Яшин Сергей Михайлович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: