Сменить город
Врач Осадчий Андрей Михайлович

Осадчий Андрей Михайлович, Санкт-Петербург

Врач Осадчий Андрей Михайлович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности аритмолог, кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №40 в Сестрорецке, Больница РАН. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №40 в Сестрорецке

    Сайт: https://www.gb40.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 40-й горбольницы можно доехать на метро до станции «Старая деревня», а далее маршрутным такси №305 до улицы Борисова; или от станции метро «Площадь Ленина» (выход на Финляндский вокзал) маршрутным такси №400 до улицы Борисова; или от станции метро «Чёрная речка» автобусом №211 до улицы Борисова или маршрутным такси №425 до кольца.

    Официальное название: СПБ ГБУЗ «Городская больница №40».

    Директор клиники: Щербак Сергей Григорьевич (тел. (812) 437-10-35 ).

    Год открытия: 1748.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, ортопед, аритмолог, кардиохирург, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, функциональный диагност, кардиолог, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, хирург, флеболог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, остеопат, нарколог, нейрохирург, нефролог, уролог, онколог-уролог, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, торакальный хирург, химиотерапевт, эндоскопист, педиатр, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница РАН

    Сайт: https://www.spbkbran.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Тореза, д. 72.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До больницы РАН можно доехать на метро до станции «Удельная», а далее пройти пешком или проехать на маршрутном такси №322; или от станции метро «Площадь Мужества» троллейбусом №13, автобусом №123, маршрутным такси №322, 223, 123; или от станции метро «Озерки» автобусом №123 или маршрутным такси №322, 223, 152, 123.

    Официальное название: ФГБУЗ "Санкт-петербургская клиническая больница российской академии наук".

    Директор клиники: Чагунава Олег Леонтьевич.

    Год открытия: 1962.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Удельная, Политехническая, Площадь Мужества.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, функциональный диагност, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиохирург, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, кардиолог, терапевт, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, гирудотерапевт, невролог, хирург, инфекционист, малоинвазивный хирург, клинический фармаколог, маммолог, онколог, химиотерапевт, пластический хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, проктолог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, эндоскопист, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) Ординатура
  • 2010 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова Циклы переподготовки
  • 2010 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова Аспирантура
  • 2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова Циклы переподготовки
  • 2014 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова Повышение квалификации
  • 2015 НИИ скорой помощи Джанелидзе Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-30
    Я хочу поделиться своим радостным опытом посещения аритмолога, когда я столкнулся с проблемой аритмии. С первого приема доктор произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом. Он провел диагностику и для более уверенного диагноза рекомендовал дополнительное исследование - электрофизиологическое исследование (ЭФИ) с использованием катетера. Несмотря на то, что процедура была инвазивной, доктор спокойно и терпеливо ответил на все мои вопросы и снял мои опасения. Результаты ЭФИ помогли точно определить место возникновения аритмии и принять правильное решение по лечению. После постановки диагноза, назначил мне оптимальное лечение, включая подбор необходимых лекарственных препаратов. Он объяснил мне, как каждый из них работает и какие ожидать результаты. С его поддержкой и контролем я чувствовал, что на пути к выздоровлению. Спустя всего несколько недель мне стало значительно лучше! Чувствую, что я на пути к полному выздоровлению!
  • 2023-10-18
    Спасибище врачу аритмологу за качественную и профессиональную помощь. Я обратилась к нему из-за проблем с сердцем, а именно аритмии. Врач провел диагностику, включая проведение электрокардиографии и анализ результатов. Он детально объяснил мне причины возникновения аритмии и предложил оптимальные методы лечения. Благодаря врачу, я теперь принимаю назначенные лекарства, которые контролируют и управляют моим сердцем. Я очень довольна результатом и чувствую себя уверенно. Врач также подробно рассказал о возможной имплантации кардиостимулятора и объективно оценил мои риски развития аритмии. Я полностью доверяю его профессионализму и заботе о моем здоровье. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-10-12
    У моего мужа давно была проблема с сердцем, которая проявлялась в виде аритмии. Мы обратились к врачу аритмологу для получения квалифицированной помощи. Врач провел детальную диагностику и назначил нам комплексное лечение, включающее различные лекарственные препараты. Через некоторое время мы заметили значительное улучшение нашего состояния. Это не случилось быстро, но главное что случилось вообще! Потребовалось несколько месяцев.. Мы благодарны врачу за профессионализм и заботу о нашем здоровье. Теперь мы с уверенностью можем рекомендовать данного специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-08-19
    Я просто не могу не поделиться своей радостью после встречи с аритмологом! Это был фантастически приятный опыт. Врач встретил меня с такой теплотой и доброжелательностью, что я сразу почувствовал себя спокойно и комфортно . Он провел комплексную диагностику и подробно объяснил результаты и рассказал о плане лечения. За несколько недель лечения мое сердечко значительно улучшилось, я чувствую себя совершенно новым человеком! Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась оя жизнь благодаря одному только этому врачу. Я благодарен ему за его профессионализм, заботу и поддержку. С уверенностью могу сказать, что он - лучший аритмолог, и я рекомендую его всем!
  • 2023-08-07
    Моя встреча с аритмологом была информативной и познавательной. Он провел всю необходимую диагностику аритмий, включая ЭКГ и ЭФИ, и внимательно проанализировал результаты. Он предоставил мне подробную информацию о моей проблеме и рассказал о различных вариантах лечения, включая подбор лекарственных препаратов и возможность проведения абляции. Хотя я не испытывал эмоциональных всплесков во время визита к врачу, я ценю его профессионализм и компетентность. Он явно обладает глубокими знаниями в области аритмологии и умением передать информацию понятным языком. Я понимаю, что лечение аритмии - длительный процесс, и я надеюсь, что с его помощью я смогу управлять своим состоянием эффективно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Осадчий Андрей Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Осадчий Андрей Михайлович
Осадчий Андрей Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Осадчий Андрей Михайлович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: