Сменить город
Врач Тимошенко Инесса Олеговна

Тимошенко Инесса Олеговна, Санкт-Петербург

Врач Тимошенко Инесса Олеговна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников, Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино), Клиника им. Эйхвальда, Городской КДЦ №1 на Сикейроса. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лаборатория «Хеликс» на проспекте Художников

    Сайт: https://www.helix.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 33, к. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к лаборатории «Хеликс» на проспекте Художников рекомендуется использовать следующие виды транспорта: автобус № 99, 121, 198, 413, 441, маршрутное такси № 99, 118, 176, 240а, 271. Выйдя на остановке «Проспект Художников», необходимо проследовать к зданию № 33 к. 4. Ближайшей к клинике станцией метро является «Проспект Просвещения» (1,9 км).

    Официальное название: ООО «Хеликс Северный».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Озерки, Проспект Просвещения, Парнас.

    Входит в сеть клиник: Лаборатория «Хеликс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, врач общей практики, уролог, аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино)

    Сайт: https://helix.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, п. Мурино, ул. Оборонная, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Мелиор Медикал".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Гражданский проспект, Девяткино.

    Входит в сеть клиник: Лаборатория «Хеликс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, детский невролог, невролог, уролог, эндокринолог, педиатр, врач общей практики.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника им. Эйхвальда

    Сайт: https://clinic.szgmu.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 41.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Площадь Восстания, Маяковская.

    Входит в сеть клиник: Клиника Мечникова.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, кардиохирург, врач узи, невролог, остеопат, дерматолог, пластический хирург, хирург, проктолог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Городской КДЦ №1 на Сикейроса

    Сайт: https://gkdc1.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му консультативно-диагностическому центру можно проехать троллейбусом №13, маршруткой №К152 до остановки «Улица Сикейроса».

    Официальное название: ГБУЗ "Городской консультативно-диагностический центр №1".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Удельная, Озерки, Проспект Просвещения.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, терапевт, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, врач узи, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, репродуктолог, кардиохирург, флеболог, мануальный терапевт, невролог, нефролог, онколог-гинеколог, ортопед, офтальмолог (окулист), пластический хирург, пульмонолог, эндоскопист, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, сосудистый хирург, эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Кемеровская государственная медицинская академия ( лечебное дело) Базовое образование
  • 2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( терапия) Ординатура
  • 2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( кардиолог) Циклы переподготовки
  • 2016 Институт хирургии имени А.В. Вишневского ( аритмолог) Повышение квалификации
  • 2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( функциональный диагност) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-09
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.
  • 2023-10-31
    Бесподобный врач аритмолог! Он провел оценку наследственных факторов риска и скрининг, чтобы определиь мою предрасположенность к сердечным аритмиям. Врач внимательно выслушал мою медицинскую историю, а затем провел комплексную диагностику.. Доктор посоветовал мне изменение образа жизни и регулярные контрольные обследования. Он подробно объяснил, какие изменения ведения повседневной жизни помогут мне снизить риск развития аритмии и сохранить сердце. Я ушёл с ощущением уверенности, что у меня есть план действий, который поможет мне бороться с потенциальными проблемами. Я признателен аритмологу за его информативные консультации и заботу о моем здоровье. Теперь я буду следовать его рекомендациям и стремиться к здоровому образу жизни, чтобы предотвратить возможные проблемы сердца.
  • 2023-08-06
    Спасибище врачу аритмологу за качественную и профессиональную помощь. Я обратилась к нему из-за проблем с сердцем, а именно аритмии. Врач провел диагностику, включая проведение электрокардиографии и анализ результатов. Он детально объяснил мне причины возникновения аритмии и предложил оптимальные методы лечения. Благодаря врачу, я теперь принимаю назначенные лекарства, которые контролируют и управляют моим сердцем. Я очень довольна результатом и чувствую себя уверенно. Врач также подробно рассказал о возможной имплантации кардиостимулятора и объективно оценил мои риски развития аритмии. Я полностью доверяю его профессионализму и заботе о моем здоровье. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-06-18
    Я, как родитель, пришел со своим ребенком к аритмологу из-за обеспокоенности его сердцем. Был очень удивлен профессионализмом и доброжелательным отношением врача к нам. Доктор провел диагностику, включая электрокардиографию и анализ электрофизиологических свойств сердца (вроде как-то так). Он внимательно объяснил каждый этап исследования и ответил на все наши вопросы, что сделало наше посещение информативным и уверенным. После получения результатов доктор рассказал нам о причинах возникновения аритмии у ребенка и предложил оптимальное лечение. Мы обсудили возможные варианты лекарственных препаратов и доктор помог нам подобрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Спасибо аритмологу за его положительное и радостное отношение к нашей семье, а также за его глубокие знания и профессиональные навыки в области кардиологии. Благодаря ему мы чувствуем себя уверенно в борьбе с аритмией и полностью доверяем его рекомендациям и заботе о нашем ребенке..
  • 2023-05-30
    У моего мужа давно была проблема с сердцем, которая проявлялась в виде аритмии. Мы обратились к врачу аритмологу для получения квалифицированной помощи. Врач провел детальную диагностику и назначил нам комплексное лечение, включающее различные лекарственные препараты. Через некоторое время мы заметили значительное улучшение нашего состояния. Это не случилось быстро, но главное что случилось вообще! Потребовалось несколько месяцев.. Мы благодарны врачу за профессионализм и заботу о нашем здоровье. Теперь мы с уверенностью можем рекомендовать данного специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-07-21
    Я очень рад написать положительный отзыв на этого аритмолога, посетил его вместе с моей бабушкой. Она страдала от неправильного сердечного ритма, который доставлял ей много дискомфорта и беспокойства. Врач провел осмотр, ЭКГ, подробно объяснил нам причины возникновения ее проблемы и дал надежду на контроль и управление аритмией. Врач назначил бабушке лекарственные препараты, которые очень и очень помогли.. Распинаться в названиях не буду, это не имеет смысла. Обязательно обратитесь к врачу! В общем по итогу ей стало значительно лучше хоть это и заняло месяцы и пяток посещений. Но мы, осоебнно бабуля, очень благодарны этому врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тимошенко Инесса Олеговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Тимошенко Инесса Олеговна
Тимошенко Инесса Олеговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тимошенко Инесса Олеговна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: