Сменить город
Врач Сотников Владимир Александрович

Сотников Владимир Александрович, Самара

Врач Сотников Владимир Александрович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница им. Середавина (Калинина). Стаж работы врача составляет 45 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница им. Середавина (Калинина)

    Сайт: https://www.sokb.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До СОКБ имени Калинина можно доехать на трамвае №21, 22, 24, 25, автобусе №1, 45, 41 до остановки «Областная больница Калинина».

    Официальное название: ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина".

    Директор клиники: Купцов Дмитрий Николаевич (тел. (846) 956-15-05 ).

    Год открытия: 1908.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, детский хирург, андролог, уролог, детский уролог, невролог, нейрохирург, детский невролог, гематолог, педиатр, ревматолог, вертебролог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, лор, детский лор, сомнолог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, генетик, аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, иммунолог, мануальный терапевт, нефролог, радиолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, терапевт, эндоскопист, неонатолог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диетолог, инфекционист, кардиолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, ожоговый хирург, онколог, офтальмолог-хирург, проктолог, психотерапевт, психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, спортивный врач, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, эндокринолог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1984 Самарский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2009 Самарский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Циклы переподготовки
  • 2014 Самарский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-04
    Попал к данному спортивному врачу три месяца назад где-то.. после серьезной травмы плеча во время соревнований. Врач провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно отслеживал каждый этап восстановления. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочном поле, готовый к новым вершинам. Честно говоря я даже не надеялся, что эт о возможно и уже представлял свою унылую жизнь без спорта.. но все обошлось! Безмерно благодарен этому чудо-человеку!
  • 2023-06-27
    Отличный специалист, маг с медицинскими инструментами. Как спортивный врач – вообще лучший из всех кого я знаю.. Обратился к нему с проблемой постоянной усталости и пониженной выносливости на тренировках. Врач провел тщательное обследование, включая анализы крови и эргоспирометрию. Разработал индивидуальный план тренировок и питания. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую себя на высоте, достигая новых высот в спорте. От сердца благодарю за помощь и лечение
  • 2023-09-28
    С этим врачом я встретилась, когда моя спортивная карьера казалась под угрозой из-за серьезной травмы колена. Операция, проведенная им, была великолепна. Он не только профессионал своего дела, но и человек с глубоким пониманием психологии пациента. Врач всегда был рядом, поддерживая и мотивируя. После операции началась интенсивная реабилитация, в которой врач лично принимал участие. Он помог мне восстановиться не только физически, но и морально. Благодаря его поддержке, сегодня я снова на тренировочной площадке, полон решимости к новым победам. Этот врач - настоящий герой для меня, и я никогда не перестану благодарить его за возвращение моей спортивной мечты.
  • 2023-09-15
    Обратилась к этому специалисту (спортивному врачу) после многолетних проблем с болями в пояснице. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Разработал индивидуальную программу лечения и реабилитации. Благодаря его профессионализму и вниманию к моим проблемам, я снова чувствую себя полноценным человеком, способным на активный образ жизни. Очень рад что попал конкретно к этому врачу, а то …. хрен знате что бы тогда было. Очень рекомендую его к посещению если у вас возникли подобные моим проблемы. Главное не затягиайте!
  • 2023-07-15
    Был у этого спортивного врача два месяца назад, он настоящий чудотворец. Обратился к нему после серьезной травмы колена на соревнованиях. Врач провел сложное хирургическое вмешательство и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно следил за каждым этапом восстановления. Благодаря его профессионализму и поддержке, смог вернуться к спорту и даже улучшить свои результаты. Я очень рад… не передать словами как, что попал именно к этому врачу. К то вообще знает что бы было с моей карьерой если бы не он! СПАСИБО!
  • 2023-09-19
    Врач - настоящий спаситель для меня! Обратилась к нему из-за постоянной усталости и проблем с суставами после серьезных соревнований. Врач провел комплексное обследование, включая анализы крови и антропометрию. Назначил индивидуальную диету и рекомендации по восстановлению. Также разработал план тренировок, учитывая мои физические возможности. Благодаря его профессионализму и заботе, смогла быстро восстановиться и подготовиться к следующим соревнованиям. Просто отличный спортивный врач!
  • 2023-06-23
    Этот спортивный врач настоящий профессионал своего дела! Обратился к нему с проблемой боли в спине, которая мешала полноценно тренироваться. Врач провел детальное обследование, включая рентген и УЗИ. Дал рекомендации по коррекции техники тренировок и назначил курс физиотерапии. Под его руководством смог справиться с проблемой и вернуться к занятиям без боли. Очень рекомендую. И друзьям, и родным и вам! Отличный врач просто, да и как человек крайне приятный в общении

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сотников Владимир Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Самаре

Цитата дня
Ходить в поликлинику вредно для здоровья.
Врач Сотников Владимир Александрович
Сотников Владимир Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сотников Владимир Александрович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: