Сменить город
Врач Еремин Владимир Александрович

Еремин Владимир Александрович, Самара

Врач Еремин Владимир Александрович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Салюс Клиник», Областная больница им. Середавина (Калинина). Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Салюс Клиник»

    Сайт: https://salus-clinic.ru

    Адрес: г. Самара, Приволжский переулок, д. 7, оф. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Салюс Клиник» едет метро. Выйти на станции «Победа».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Безымянка, Победа, Советская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, ортопед, травматолог, детский ортопед, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, остеопат, хирург, психолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, детский кардиолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница им. Середавина (Калинина)

    Сайт: https://www.sokb.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До СОКБ имени Калинина можно доехать на трамвае №21, 22, 24, 25, автобусе №1, 45, 41 до остановки «Областная больница Калинина».

    Официальное название: ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина".

    Директор клиники: Купцов Дмитрий Николаевич (тел. (846) 956-15-05 ).

    Год открытия: 1908.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, детский хирург, андролог, уролог, детский уролог, невролог, нейрохирург, детский невролог, гематолог, педиатр, ревматолог, вертебролог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, лор, детский лор, сомнолог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, генетик, аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, иммунолог, мануальный терапевт, нефролог, радиолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, терапевт, эндоскопист, неонатолог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диетолог, инфекционист, кардиолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, ожоговый хирург, онколог, офтальмолог-хирург, проктолог, психотерапевт, психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, спортивный врач, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, эндокринолог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1992 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2006 Самарский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Циклы переподготовки
  • 2016 Самарский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-01
    Э тот врач - настоящий волшебник здоровья! Обратился к нему с проблемой хронических болей в коленях, что поставило под угрозу мою спортивную карьеру. Врач провел тщательное обследование, включая рентген и компьютерную томографию. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и физиотерапию. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу заниматься любимым видом спорта без боли и ограничений. Отличеый спортивный врач!
  • 2023-06-24
    Очень хороший спортивный врач. провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Он был со мной на каждом этапе восстановления, поддерживая и мотивируя. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочной площадке, полон решимости к новым победам. Этот врач - истинный спаситель для меня, и я готов рекомендовать его каждому, кто в поисках настоящего профессионала и заботливого врача. Очень рад что попал на прием именно к нему (спасибо подруге за рекомендацию!)
  • 2023-09-05
    Обратилась к этому специалисту (спортивному врачу) после многолетних проблем с болями в пояснице. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Разработал индивидуальную программу лечения и реабилитации. Благодаря его профессионализму и вниманию к моим проблемам, я снова чувствую себя полноценным человеком, способным на активный образ жизни. Очень рад что попал конкретно к этому врачу, а то …. хрен знате что бы тогда было. Очень рекомендую его к посещению если у вас возникли подобные моим проблемы. Главное не затягиайте!
  • 2023-08-05
    Обратилась к спортивному врачу с проблемой хронических болей в спине, которые мешали мне вести активный образ жизни. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел тщательное обследование, включая компьютерную томографию и электромиографию. На основе полученных данных, врач разработал комплексное лечебно-реабилитационное мероприятие. Он подробно объяснил каждую стадию лечения, что создало ощущение доверия и понимания происходящего. Благодаря его терпению и профессионализму, я снова чувствую себя полноценным человеком, способным на активный образ жизни без болей.
  • 2023-08-31
    Этот спортивный врач настоящий профессионал своего дела! Обратился к нему с проблемой боли в спине, которая мешала полноценно тренироваться. Врач провел детальное обследование, включая рентген и УЗИ. Дал рекомендации по коррекции техники тренировок и назначил курс физиотерапии. Под его руководством смог справиться с проблемой и вернуться к занятиям без боли. Очень рекомендую. И друзьям, и родным и вам! Отличный врач просто, да и как человек крайне приятный в общении
  • 2023-09-29
    Этот спортивный врач - человек, который вернул мне веру в свои силы и возможности. Обращался к нему после тяжелой травмы колена во время соревнований. Операция была назначена немедленно, и я ощутил профессионализм и уверенность врача в каждом его движении. После операции началась интенсивная реабилитация. Врач не только контролировал каждый шаг, но и был всегда рядом, поддерживая словами мотивации. Через несколько месяцев тяжелого труда и постоянных тренировок, я смог почувствовать свою ногу снова под собой. Это было невероятное чувство. Благодаря врачу и его команде я смог вернуться к спорту, и, что немаловажно, снова почувствовать уверенность в себе. Я готов к новым вызовам и победам, и этому врачу я обязан своей новой жизнью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Еремин Владимир Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Самаре

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Еремин Владимир Александрович
Еремин Владимир Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Еремин Владимир Александрович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: