Сменить город
Врач Разумова Татьяна Евгеньевна

Разумова Татьяна Евгеньевна, Самара

Врач Разумова Татьяна Евгеньевна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница им. Середавина (Калинина). Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница им. Середавина (Калинина)

    Сайт: https://www.sokb.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До СОКБ имени Калинина можно доехать на трамвае №21, 22, 24, 25, автобусе №1, 45, 41 до остановки «Областная больница Калинина».

    Официальное название: ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина".

    Директор клиники: Купцов Дмитрий Николаевич (тел. (846) 956-15-05 ).

    Год открытия: 1908.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, детский хирург, андролог, уролог, детский уролог, невролог, нейрохирург, детский невролог, гематолог, педиатр, ревматолог, вертебролог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, лор, детский лор, сомнолог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, генетик, аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, иммунолог, мануальный терапевт, нефролог, радиолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, терапевт, эндоскопист, неонатолог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диетолог, инфекционист, кардиолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, ожоговый хирург, онколог, офтальмолог-хирург, проктолог, психотерапевт, психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, спортивный врач, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, эндокринолог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Самарский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Циклы переподготовки
  • 2006 Самарский государственный медицинский университет ( неврология) Интернатура
  • 2016 Самарский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-19
    Данный специалист является настоящим воплощением заботы о здоровье. Когда я обратился к нему с проблемой хронических болей в спине, я не ожидал, что встречу такого профессионала. Врач провел глубокое обследование, включая МРТ и компьютерную томографию, чтобы полностью понять причину моих болей. Он подробно объяснил мне диагноз, вник в мои потребности и опасения. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по образу жизни. Весь этот процесс был пронизан заботой и поддержкой. Врач регулярно проводил контроль и адаптировал лечение к моим изменяющимся потребностям. Благодаря его терпению и профессионализму, я снова чувствую себя свободным от болей и ограничений. Этот врач - не просто медик, это настоящий исцелитель, который вложил частичку своей души в мое выздоровление.
  • 2023-10-27
    Данный врач просто настоящий эксперт в своей области Обратился к нему с проблемой частых мышечных судорог после тренировок. Врач провел комплексное обследование, включая анализы крови и электромиографию. Разработал индивидуальную программу тренировок с упором на растяжку и укрепление мышц. Благодаря его рекомендациям, судороги уменьшились, а тренировки приносят большее удовольствие. Могу только порекомендовать его и клинику в которой он работает, очень приятное место и персонал. Еще раз спасибо этому спортивному врачу
  • 2023-09-20
    Попал к данному спортивному врачу три месяца назад где-то.. после серьезной травмы плеча во время соревнований. Врач провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно отслеживал каждый этап восстановления. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочном поле, готовый к новым вершинам. Честно говоря я даже не надеялся, что эт о возможно и уже представлял свою унылую жизнь без спорта.. но все обошлось! Безмерно благодарен этому чудо-человеку!
  • 2023-10-13
    Этот спортивный врач - человек, который вернул мне веру в свои силы и возможности. Обращался к нему после тяжелой травмы колена во время соревнований. Операция была назначена немедленно, и я ощутил профессионализм и уверенность врача в каждом его движении. После операции началась интенсивная реабилитация. Врач не только контролировал каждый шаг, но и был всегда рядом, поддерживая словами мотивации. Через несколько месяцев тяжелого труда и постоянных тренировок, я смог почувствовать свою ногу снова под собой. Это было невероятное чувство. Благодаря врачу и его команде я смог вернуться к спорту, и, что немаловажно, снова почувствовать уверенность в себе. Я готов к новым вызовам и победам, и этому врачу я обязан своей новой жизнью.
  • 2023-06-06
    С этим врачом я встретилась, когда моя спортивная карьера казалась под угрозой из-за серьезной травмы колена. Операция, проведенная им, была великолепна. Он не только профессионал своего дела, но и человек с глубоким пониманием психологии пациента. Врач всегда был рядом, поддерживая и мотивируя. После операции началась интенсивная реабилитация, в которой врач лично принимал участие. Он помог мне восстановиться не только физически, но и морально. Благодаря его поддержке, сегодня я снова на тренировочной площадке, полон решимости к новым победам. Этот врач - настоящий герой для меня, и я никогда не перестану благодарить его за возвращение моей спортивной мечты.
  • 2023-10-16
    Врач - настоящий спаситель для меня! Обратилась к нему из-за постоянной усталости и проблем с суставами после серьезных соревнований. Врач провел комплексное обследование, включая анализы крови и антропометрию. Назначил индивидуальную диету и рекомендации по восстановлению. Также разработал план тренировок, учитывая мои физические возможности. Благодаря его профессионализму и заботе, смогла быстро восстановиться и подготовиться к следующим соревнованиям. Просто отличный спортивный врач!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Разумова Татьяна Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Самаре

Цитата дня
Здоровье - главное богатство (Эмерсон)
Врач Разумова Татьяна Евгеньевна
Разумова Татьяна Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Разумова Татьяна Евгеньевна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: