Сменить город
Врач Князькин Дмитрий Григорьевич

Князькин Дмитрий Григорьевич, Самара

Врач Князькин Дмитрий Григорьевич, Самара, регион Самарская область, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Косма» на 5 просеке, Областная больница им. Середавина (Калинина), Клиника «Косма» на Ново-Садовой. Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Косма» на 5 просеке

    Сайт: https://www.kosma63.ru

    Адрес: г. Самара, ул. 5-я просека, д. 99-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра семейной медицины «Косма» можно доехать на маршрутном такси № 203, 6, автобусе № 6, 6к. Выйти на остановке «Санаторий "Самарский"».

    Официальное название: ООО "Косма".

    Директор клиники: Космирова Надежда Ефимовна.

    Год открытия: 1998.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Косма».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, маммолог, онколог, детский пульмонолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, детский лор, лор, детский ревматолог, ревматолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, андролог, детский уролог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, детский гинеколог, дерматолог, детский дерматолог, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, массажист, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, уролог, детский кардиолог, эндокринолог, неонатолог, детский невролог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница им. Середавина (Калинина)

    Сайт: https://www.sokb.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До СОКБ имени Калинина можно доехать на трамвае №21, 22, 24, 25, автобусе №1, 45, 41 до остановки «Областная больница Калинина».

    Официальное название: ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина".

    Директор клиники: Купцов Дмитрий Николаевич (тел. (846) 956-15-05 ).

    Год открытия: 1908.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, детский хирург, андролог, уролог, детский уролог, невролог, нейрохирург, детский невролог, гематолог, педиатр, ревматолог, вертебролог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, лор, детский лор, сомнолог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, генетик, аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, иммунолог, мануальный терапевт, нефролог, радиолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, терапевт, эндоскопист, неонатолог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диетолог, инфекционист, кардиолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, ожоговый хирург, онколог, офтальмолог-хирург, проктолог, психотерапевт, психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, спортивный врач, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, эндокринолог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Косма» на Ново-Садовой

    Сайт: https://www.kosma63.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Выполнить проезд к клинике «Косма» на Ново-Садовой можно следующими видами транспорта: автобусом № 50, 61, трамваем № 4, 5, 18, 20, 22 и маршрутным такси № 50, 206, 261, 297. Добравшись до остановки «Ул. Николая Панова», необходимо проследовать к десятиэтажному зданию № 106Б. Дистанция пешего пути составляет 100 метров.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Косма».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, аллерголог, иммунолог, педиатр, врач узи, мануальный терапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), терапевт, детский невролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2003 Самарский государственный медицинский университет ( оториноларингология) Интернатура
  • 2013 Самарский государственный медицинский университет ( оториноларингология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-04
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2023-03-05
    долго мучалась от того, что нос постоянно заложен, нормально дышать не могла. Какие спреи и капли ни пробовала, ничего не помогло. Пошла всё-таки к лору, непонятно чё тянула. Врач обследовал и оказалось, у меня был полип в носу. Из-за это собственно и блокировались дыхательные пути. Лор посоветовал операцию. Поначалу я разумеется встретила такое решение с тревогой. Но врач успокоил, подробно объяснил все детали процедуры. Согласилась. Всё прошло нормально. Дышу свободно.
  • 2022-10-20
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.
  • 2023-02-01
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2022-09-08
    Часто нос закладывало, особенно по утрам, бывало что при высмаркивании красноватый оттенок был. Пошел к этому специалисту, он меня осмотрел с этим забавным компакт-диском на голове))) выписал мне лечение. Оно состояло из обычных препаратов аптечных и процедур в физиокабинете. В принципе, мне всё понравилось, ну точнее всё прошло нормально, обычно. Проблему с носом удалось решить с помощью назначенного лечения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Князькин Дмитрий Григорьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Самаре

Цитата дня
Если подниматься по лестнице не труднее, чем спускаться, – это молодость. Если спускаться не легче, чем подниматься, – это старость. (Янина Ипохорская)
Врач Князькин Дмитрий Григорьевич
Князькин Дмитрий Григорьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Князькин Дмитрий Григорьевич, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: