Сменить город
Врач Куляшова Алла Валерьевна

Куляшова Алла Валерьевна, Самара

Врач Куляшова Алла Валерьевна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности детский эндокринолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Ситилаб», Клиника «Косма» на 5 просеке. Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Ситилаб»

    Сайт: https://www.citilab.clinic

    Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2030; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Ситилаб» удобнее всего добираться на автобусе № 50, 61 и на маршрутном такси № 50, 206, 261, 297. Совершать проезд необходимо до остановки «Постников Овраг». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать по Ново-Садовой улице к многоэтажному зданию № 140. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Поликлиника ЛАУС ДЕО".

    Директор клиники: Гусинин Сергей Егорович.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, сомнолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, травматолог, хирург, невролог, гинеколог, эндокринолог, врач-косметолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, детский онколог, челюстно-лицевой хирург, онколог, венеролог, дерматолог, уролог, врач узи, функциональный диагност, детский хирург, психолог, акушер, маммолог, детский эндокринолог, детский лор, лор, сосудистый хирург, флеболог, онколог-уролог, ревматолог, терапевт, гастроэнтеролог, сексолог, детский гинеколог, педиатр, массажист, детский кардиолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Косма» на 5 просеке

    Сайт: https://www.kosma63.ru

    Адрес: г. Самара, ул. 5-я просека, д. 99-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра семейной медицины «Косма» можно доехать на маршрутном такси № 203, 6, автобусе № 6, 6к. Выйти на остановке «Санаторий "Самарский"».

    Официальное название: ООО "Косма".

    Директор клиники: Космирова Надежда Ефимовна.

    Год открытия: 1998.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Косма».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, маммолог, онколог, детский пульмонолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, детский лор, лор, детский ревматолог, ревматолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, андролог, детский уролог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, детский гинеколог, дерматолог, детский дерматолог, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, массажист, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, уролог, детский кардиолог, эндокринолог, неонатолог, детский невролог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2007 Самарский государственный медицинский университет ( детская эндокринология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-27
    На протяжении некоторого времени наш сын отставал в росте от сверстников, и это вызывало у нас тревогу. Однако благодаря внимательному и компетентному детскому эндокринологу, мы получили все необходимые рекомендации и руководство по тому, как поддержать его рост и развитие. Следуя его рекомендациям, мы заметили значительные изменения в росте и общем самочувствии нашего сына. Это было невероятно мотивирующе, и мы благодарим врача за его профессионализм и заботу о нашей семье. Не передеать словами как он нам помог, не только с лечением, но и с прохождением… через все эти беды, морально, психологически. Спасибо огромное.
  • 2023-08-26
    Наша дочь столкнулась с проблемами, связанными с гипофизом, и это вызвало у нас множество вопросов и опасений. Но этот детский эндокринолог просто настоящий профессионал. Специалист с большой буквы. Он внимательно выслушал наши беспокойства и провел всестороннее обследование. Он подробно объяснил нам характер заболевания, предложил оптимальный план лечения и всегда был готов ответить на наши вопросы. Мы чувствуем, что наша дочь находится под заботливым врачебным вниманием, и это придает нам уверенности в будущем. Очень рада что мы попали именно к этому врачу, всех благ ему и хороших пациентов!
  • 2023-06-30
    Искренняя благодарность детскому эндокринологу за его выдающуюся работу в изучении и лечении заболеваний щитовидной железы у детей. Наш сын столкнулся с проблемами щитовидной железы, и это вызвало большую тревогу в нашей семье. С первого приема мы поняли, что наш ребенок находится под заботливым и профессиональным медицинским наблюдением. Врач провел всестороннюю диагностику, подробно объяснил нам суть проблемы и предложил наилучшие варианты лечения. Он предоставил подробные рекомендации по лекарственной терапии, диете и режиму, что помогло нам лучше управлять состоянием нашего сына. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наш ребенок начал ощущать улучшения в своем состоянии, и это дало нам большую надежду на будущее. Мы уверены, что благодаря ему наш ребенок сможет преодолеть свои вызовы и вести полноценную, активную жизнь. Не могли бы мы попросить о лучшем враче для нашего ребенка!!
  • 2023-05-28
    Желаю поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача детского эндокринолога, который принимал нашего сына. Мы обратились к нему из-за проблем с ростом и задержкой в развитии нашего ребенка. Благодаря его тщательной диагностике и экспертному лечению, мы начали замечать положительные изменения уже через несколько месяцев. Врач подробно объяснил нам о гипофизарных проблемах, с которыми столкнулся наш ребенок, и разработал индивидуальный план лечения, включая необходимые медикаменты и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря его заботе и профессиональной компетентности, наш сын стал более активным, его рост начал нормализоваться, и он чувствует себя гораздо увереннее. Мы глубоко признательны этому врачу за то, что он помог нам преодолеть сложности и обеспечить нашему ребенку здоровое и счастливое будущее. Это действительно ценно, и мы чувствуем, что находились в надежных руках на протяжении всего пути лечения.
  • 2023-07-07
    Хочется выразить благодарность детскому эндокринологу за его компетентное и дружелюбное отношение к нашей семье. Мы обратились к нему из-за проблемы детского ожирения у нашего сына.. честно говоря стоило сделать это куда раньше, это моя вина.. В общем врач провел оценку состояния нашего сына и подробно объяснил нам, как гормональные проблемы могут влиять на ожирение и общее здоровье. Он разработал индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и рекомендации по питанию, физической активности и поддержке психологического благополучия. Мы признательны врачу за его участие, заботу и профессионализм. Он дал нам ясное понимание ситуации и помог нам разработать практические шаги для достижения лучших результатов. Мы полностью довольны уровнем заботы и внимания, которые мы получили, мы видим результат!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Куляшова Алла Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Самаре

Цитата дня
Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений, деяний, это люди, которые идут в мир на великую работу строительства новых форм жизни. (М. Горький)
Врач Куляшова Алла Валерьевна
Куляшова Алла Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Куляшова Алла Валерьевна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: