Сменить город
Врач Трофименков Марк Яковлевич

Трофименков Марк Яковлевич, Ростов-на-Дону

Врач Трофименков Марк Яковлевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Семейный медицинский центр». Стаж работы врача составляет 56 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейный медицинский центр»

    Сайт: https://med-centr.su

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова 7а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600; ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "Семейный медицинский центр" можно доехать на автобусах № 77,45,47,94,44,66,21,19,19а,95,на маршрутном такси №11,38 остановка "Добровольского". Мы находимся в здании бывшего развлекательного комплекса "Северянка" напротив гипермаркета Окея (СЖМ).

    Официальное название: ООО "Семейный Медицинский Центр".

    Директор клиники: Катеринчева Ольга Александровна.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург, детский невролог, невролог, детский лор, лор, офтальмолог (окулист), нарколог, психиатр, психотерапевт, психолог, терапевт, травматолог, уролог, функциональный диагност, детский кардиолог, педиатр, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, логопед, акушер, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 56 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-17
    Я недавно столкнулся с серьезной проблемой с ногами, которая мешала мне жить обычной полноценной жизнью. Я много часов провел на поиски хорошего врача, который смог бы помочь мне справиться с моей проблемой. Наконец, я обратился к травматологу, который дал мне подробное объяснения всех деталей моей проблемы. Как оказалось, у меня было сильное воспаление сухожилий ног, что приводило к сильным болям и отекам. Он рассказал как лечить болезнь, используя какие-то инновационные методы. Он рекомендовал мне курс лечения, включающий ряд упражнений, массаж для уменьшения отеков и специальные растяжки, которые были оптимальны для моего состояния. Он также посоветовал мне изменить свой образ жизни. Уже через несколько сеансов лечения, я заметил значительное улучшение. Боли стали меньше, отек уже почти полностью исчез, а ноги идут как по маслу!
  • 2022-11-12
    Недавно я посетил травматолога из-за повреждения руки дома). Это ужасно мешало работать и делать домашние дела. Доктор был очень приветливым и профессиональным. Он быстро и точно диагностировал мою проблему и затем рассказал мне об исследовании, которое я должен пройти, чтобы узнать степень повреждения. Он дал мне план лечения, который включал физические упражнения, лекарства и режим, позволяющий сократить нагрузку на поврежденную руку. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы моя рука могла восстановиться полностью. Врач периодически проводил осмотры моей руки, чтобы убедиться, что ее состояние улучшается, и предоставить дополнительные рекомендации. Благодаря профессиональной поддержке этого замечательного врача я почувствовал снижение боли и восстановил полную мобильность руки уже через несколько недель. Я рекомендую его всем кто ищет действительно качественную медицинскую помощь в случае травм или травматических повреждений.
  • 2023-05-04
    Я бы хотел рассказать о своей бабушке, которая недавно посетила травматолога. У нее были серьезные проблемы с коленом, которые не давали ей покоя. Как пожилая женщина, она очень боялась операций и поэтому интересовалась возможными вариантами лечения даже теми, которые могут занять больше времени. К счастью, врач был готов помочь ей и предложил несколько опций лечения. Врач провел тщательный осмотр колена моей бабушки, а затем выписал ей несколько упражнений для ежедневной практики и также назначил курс физиотерапии, который помог ей быстро улучшить свое состояние. Этого врача отличает подход к пациентам и внимание к тем, кто нуждается в более деликатном подходе. Она очень довольна результатом и благодарна ему за его терпеливое и заботливое отношение к ее состоянию. Моя бабушка чувствует себя гораздо лучше и с нетерпением ждет следующего приема, чтобы проверить состояние колена.
  • 2023-03-08
    Начала ощущать сильную боль в колене, которая не давала мне покоя даже во время отдыха. Я знала, что нужно обратиться к профессионалу, и выбрала этого врача на основе положительных отзывов. Травматолог начал с тщательного осмотра моего колена. Он был очень терпелив и действительно слушал все мои опасения и вопросы. Он назначил ряд упражнений, о которых я не знала, и предоставил мне много советов по оздоровлению колена в целом. Кроме того, он выписал для меня несколько медикаментов и настоял на том, чтобы я следовала строгому плану лечения, чтобы мое колено могло вернуться в норму как можно скорее. Я должна сказать, что я заметила быстрое и значительное улучшение в своем состоянии. Боль стала значительно слабее, и я чувствовала себя гораздо более мобильной. Весь процесс лечения был понятен и профессионален, поэтому я могу определенно рекомендовать этого врача всем!
  • 2023-05-19
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2023-06-19
    После того, как я получил травму лодыжки, нога начала беспокоить меня все больше и больше. Я долгое время старался не обращать на это внимания, надеясь, что все пройдет само собой. Однако, когда боли стали невыносимыми, я решил обратиться к врачу. Травматолог был очень профессионален и быстро нашел причины моей боли. Он сканировал мою ногу и сделал ряд тестов, чтобы определить повреждения. объяснил мне, что я получил растяжение связок лодыжки и что есть риск усиления проблемы, если не обратить на это внимание. Врач объяснил мне все этапы моего лечения и выписал мне несколько препаратов для ускорения кровообращения и уменьшения боли. Он также предложил мне комплекс упражнений для укрепления мышц, чтобы нога быстрее восстановилась. Я очень доволен работой врача-травматолога - он был очень дружелюбен и был каждый раз готов ответить на все мои вопросы.
  • 2023-02-17
    Был на приеме у этого травматолога полтора месяц назад. Обратилась к нему из-за проблемы с ногами. У меня была сильная боль, иногда такая сильная, что аж мешала мне ходить. Врач-травматолог, к которому я обратилась, был очень дружелюбным и понимающим. Он провел осмотр и объяснил мне причины моей боли в ногах. Он описал мое состояние как выраженное плоскостопие и рассказал, как это может привести к проблемам с ногами, такими как чрезмерная нагрузка на нижнюю часть спины, артрит. Он дал мне некоторые полезные советы и назначил комплексное лечение, которое включало в себя ношение специальных ортопедических стелек, специальных упражнений для укрепления мышц и облегчения боли, а также специальных массажей. Я была очень довольна качеством лечения и заботой, которой мне было уделено во время моего визита. Я бы порекомендовала этого врача всем! Буквально всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Трофименков Марк Яковлевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Трофименков Марк Яковлевич
Трофименков Марк Яковлевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трофименков Марк Яковлевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: