Сменить город
Врач Халилов Алишер Мустафаевич

Халилов Алишер Мустафаевич, Ростов-на-Дону

Врач Халилов Алишер Мустафаевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности ортопед, травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детский диагностический центр на Ворошиловском. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский диагностический центр на Ворошиловском

    Сайт: https://www.center-zdorovie.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 61/23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: КДЦ «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, пульмонолог, терапевт, педиатр, ревматолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский невролог, неонатолог, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский лор, дерматолог, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, аллерголог, андролог, детский хирург, детский уролог, детский эндокринолог, логопед, дефектолог, гематолог, гинеколог, невролог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-25
    Лучший врач. На все вопросы отвечает грамотно, назначения и рекомендации на высоком уровне. Спасибо огромное Алишеру Мустафаевичу.
  • 2023-03-10
    Я у этого врача уже не первый раз, последний был два месяца назад из-за выбора ортеза. В целом как и в прошлый раз впечатления от врача только положительные. Очень ответственный и хороший специалист. Никуда не спешит, никогда не торопит. Общается с уважением и вежливостью. Он провел мне осмотр и рекомендовал определенные модели, мы померили их и вбрали самую лучшую и при этом не самую дорогую. После чего врач настроил ортез для большего комфорта и поддержки, это было реально заметно по ощущениям. Он также показал как мне легче его надевать самому, дал парочку полезных советов. Благодаря его помощи и реально хорошему выбору ортеза мои дальнейшие повседневные дела не вызывали проблем из-за руки, чесоток и прочего. Вобщем рекомендую, очень приятный спец. Подберет вам что нужно и недорого
  • 2023-02-24
    Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом работы с врачом ортопедом, который помог мне с коррекцией осанки и болями в спине. Он провел тщательное исследование, включая осмотр и рентгенографию позвоночника, и разработал индивидуальный план лечения. Я выполнял физические упражнения, использовал ортезы и посещал физиотерапевта. Врач проводил регулярные проверки и давал ценные советы о правильной позе. Благодаря его профессионализму, моя осанка улучшилась, боли в спине наконец ушли! Так рад, не передать словами. Мучался от этого десятки лет жизни. Очень рекомендую этого врача, ерунды явно не советует и прекрасно разбирается в том что говорит.
  • 2022-10-16
    Какое-то время испытывал острую боль и.. ограниченность движений в плече, это начала жутко влиять на мою жизнь, не говоря про самочувствие. Попал к этому ортопеду. Он сразу же провел осмотр плечевого сустава, выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы для более точной диагностики. Мне без промедления сделали рентген и тут же поставили неожиданный не очень в начале понятный диагноз - "синдром предплечья".Оказалось что если бы я затянул с визитом все омгло бы закончится очень и очень плохо. Но хорошо, что не затянул. Начали лечение, постепенно начал отходить. Врач также провел манипуляции для улучшения подвижности плеча и снятия мышечной напряженности. Он хорошо объяснил мне какие движения помогут восстановить работу плечей и предложил дальнейший план реабилитации. Благодаря его комплексному подходу спустя время могу с уверенностью сказать что моя боль почти полностью ушла, а подвижность вернулась в полную норму. Спасибо врачу огромное за проделанную работу!
  • 2023-03-24
    Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность ортопедуза его внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Обратившись к нему с серьезными болями в ногах и коленях особенно,я без сомнения оказался в правильном месте у правильного варча.. Я испытывал острую боль при движении, затруднения при ходьбе и даже повседневных задачах. С самого начала визита доктор был очень внимателен к моим симптомам и вопросам. Он провел детальное исследование колена, включая рентген и магнитно-резонансную томографию. На основе полученных данных он поставил диагноз артрит и подробно объяснил мне причины возникновения проблемы. Он разработал эффективный план лечения который сработал куда быстрее чем я ожидал! Благодаря усилиям и опыту этого врача мне не пришлось делать никаких операций и замен коленных чашечек, мои боли стали постепенно уменьшаться сами по себе, от приема лекарств. .Сейчас я ощущаю значительное облегчение при ходьбе и могу выполнять повседневные задачи без проблем. Я очень доволен результатами лечения !
  • 2023-04-08
    Попал к ортопеду из за болей в нижней части спины, безумно мешала нормально двигаться, сидеть и собсно работать. Врач провел обследование и диагностические тесты. После получения результатов, он четко объяснил мне диагноз и предложил эффективное лечение, которое сработало на удивление быстро.. Мне рекомендовал физео процедуры и массаж, чтобы снизить боль и восстановить функциональность спины. Также мне дали ценные рекомендации по правильной осанке и профилактике дальнейших проблем. Далеко не все вещи из списка были для меня оечевидны. Врач помог мне значительно справиться с болью в спине и восстановить мою активность. Я очень благодарен за его профессионализм и заботу. Хотелось бы его порекомендовать. Особенно и уверено тем, кто столкнулся с похожей на мою проблему. Без сомнения этот ортопед очень компетентен в своем деле
  • 2022-08-06
    Посетил ортопеда месяц назад из-за больных коленей. Врач сходу обрадовал меня диагнозом артритом коленных суставов. Он рассказал о возможных причинах проблемы и предложил несколько методов лечения. В итоге, мы решили начать с некоторых консервативных методов, таких как физическая терапия и медикаментозное лечение. Я был приятно удивлен подходом врача к лечению. Он не только предложил мне несколько вариантов, но и объяснил, как они работают и как они могут помочь мне. Он проявил глубокое понимание моей ситуации и посвятил мне достаточно времени, чтобы ответить на все мои вопросы. Я также оценил его чуткость и профессионализм во время процедуры. После нескольких недель лечения мое колено стало чувствовать себя лучше, и я решил продолжить лечение. На данный момент я бы без сомнения порекомендовал его.
  • 2023-07-19
    Проходил у этого ортопеда реабилитацию по восстановлению поврежденных костей и мышц. Врач оказался исключительно компетентным и внимательным специалистом. Диагностика прошла качество, как и само лечение.. Оно включало физиотерапию, упражнения для укрепления мышц, массаж и другие процедуры, все они были специально адаптированы к моему состоянию. Врач и его медицинская команда следили за моим прогрессом на протяжении всего периода реабилитации. Я очень ценю их усилия и заботу, которые они вкладывали в мое восстановление. Благодаря их экспертизе и наставлениям я постепенно восстановил функциональность своего тела. Я хочу четко отметить, что результаты реабилитации оказались даже выше чем я ожидал!. Моя подвижность и сила вернулись, и я снова могу вести активный образ жизни.Глубочайше признателен ортопеду и всему персоналу, который участвовал в моем лечении и реабилитации! Они были профессиональными, заботливыми и преданными своей работе. Я с уверенностью рекомендую этого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Халилов Алишер Мустафаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «ортопед» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Многим рак представляется довольно единообразным процессом... а единообразие опухолевого процесса заставляет многих думать о единообразии механизмов индукции (Оберлинг)
Врач Халилов Алишер Мустафаевич
Халилов Алишер Мустафаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Халилов Алишер Мустафаевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: