Сменить город
Врач Павленко Оксана Дмитриевна

Павленко Оксана Дмитриевна, Ростов-на-Дону

Врач Павленко Оксана Дмитриевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница (РОКБ), Клиника «Семейный медицинский центр», Областная поликлиника (РОКБ). Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница (РОКБ)

    Сайт: https://rocb.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной больнице Ростова-на-Дону (РОКБ) можно проехать от центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40 и №40 “А” до остановки “Областная больница”.

    Официальное название: ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Коробка Вячеслав Леонидович (тел. (863) 297-02-80 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, гематолог, проктолог, аритмолог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, ревматолог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, врач узи, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, дерматолог, инфекционист, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Семейный медицинский центр»

    Сайт: https://med-centr.su

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова 7а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600; ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "Семейный медицинский центр" можно доехать на автобусах № 77,45,47,94,44,66,21,19,19а,95,на маршрутном такси №11,38 остановка "Добровольского". Мы находимся в здании бывшего развлекательного комплекса "Северянка" напротив гипермаркета Окея (СЖМ).

    Официальное название: ООО "Семейный Медицинский Центр".

    Директор клиники: Катеринчева Ольга Александровна.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, маммолог, хирург, торакальный онколог, онколог, детский невролог, невролог, детский лор, лор, офтальмолог (окулист), нарколог, психиатр, психотерапевт, психолог, терапевт, травматолог, уролог, функциональный диагност, детский кардиолог, педиатр, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, логопед, акушер, аллерголог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная поликлиника (РОКБ)

    Сайт: https://rocb.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К ростовской областной поликлинике можно проехать от Центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40, 40 “А” до остановки “Областная больница”.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная консультативная поликлиника".

    Директор клиники: Попроцкий Виктор Вячеславович (тел. (863) 222-03-36 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, фониатр, сурдолог, кардиолог, сосудистый хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, флеболог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский кардиолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, дерматолог, кардиохирург, невролог, нейрохирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-22
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2022-08-24
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2023-03-10
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2022-11-07
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.
  • 2023-01-29
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Павленко Оксана Дмитриевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Павленко Оксана Дмитриевна
Павленко Оксана Дмитриевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Павленко Оксана Дмитриевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: