Сменить город
Врач Тарасенко Инна Викторовна

Тарасенко Инна Викторовна, Ростов-на-Дону

Врач Тарасенко Инна Викторовна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности инфекционист, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ), Детский диагностический центр на Ворошиловском. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)

    Сайт: https://www.gb-1.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, просп. Ворошиловский, 105.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница №1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону".

    Директор клиники: Сизякин Дмитрий Владимирович (тел. 8(863)232-47-89 ).

    Год открытия: 1922.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, детский лор, лор, сурдолог, детский инфекционист, педиатр, хирург, мануальный терапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, анестезиолог-реаниматолог, рефлексотерапевт, диетолог, терапевт, андролог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, врач узи, малоинвазивный хирург, эндокринолог, детский аллерголог, инфекционист, акушер, гинеколог, аллерголог, гепатолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский диагностический центр на Ворошиловском

    Сайт: https://www.center-zdorovie.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 61/23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: КДЦ «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, пульмонолог, терапевт, педиатр, ревматолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский невролог, неонатолог, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский лор, дерматолог, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, дефектолог, гематолог, гинеколог, невролог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( инфекционные болезни) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-03
    Врач-инфекционист - настоящий врач с золотыми руками! Моя борьба с инфекцией была успешна благодаря его профессионализму. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование и разъяснил, какие шаги нужно предпринять. Этот врач – не только медицинский специалист, но и доброжелательный человек, который всегда готов поддержать и ответить на вопросы. Благодаря его заботе и знаниям, я почувствовал облегчение уже через несколько дней. Его профессионализм и чуткость делают его настоящим сокровищем в мире медицины. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет надежного специалиста и заботу о своем здоровье. Большое спасибо за его удивительную работу!
  • 2023-08-28
    очу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это удивительный профессионал с глубокими знаниями и золотыми руками. С первых минут общения, я понял, что оказался в надежных руках. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел диагностику и дал ясное понимание моего состояния. Его объяснения были понятны даже для человека без медицинского образования. Он регулярно следил за моими успехами, назначал корректировки в плане лечения, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему, моя инфекция была успешно побеждена. Я чувствую себя намного лучше.
  • 2023-10-15
    Поделюсь своим впечатлением о враче инфекционисте. Впечатление хорошее. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел обследование и назначил лечение, которое дало результат уже через несколько дней. Меня впечатлило его человеческое отношение. Он нашел время ответить на мои вопросы, успокоить и поддержать. Благодаря этому, я не только выздоровел, но и почувствовал себя в заботе настоящего специалиста. Я рекомендую этого врача всем.Огромное спасибо этому врачу за его талант и заботу!
  • 2023-10-25
    Очень рада, что попала под заботу такого опытного врача-инфекциониста! Весьма профессиональный и доброжелательный врач, который принимает время для тщательного объяснения диагноза и плана лечения. Я обратилась к нему с некоторыми заболеваниями, которые вызывали беспокойство, и он оказался настоящим специалистом в своей области. Внимательно выслушал мои симптомы, провел необходимые исследования и назначил адекватное лечение. Словно путеводитель в мире инфекционных болезней, он рассказал, как протекает заболевание, что можно ожидать в процессе восстановления и какие меры следует принимать для предотвращения распространения. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую, что находилась в надежных руках. Смогла быстро выздороветь и вернуться к обычной жизни. Очень благодарна за качественное обслуживание и заботу о моем здоровье. Я определенно буду рекомендовать этого врача-инфекциониста всем, кто ищет высококлассного специалиста и профессионала в этой области!
  • 2023-06-07
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тарасенко Инна Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Тарасенко Инна Викторовна
Тарасенко Инна Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тарасенко Инна Викторовна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: