Сменить город
Врач Ким Надежда Леонидовна

Ким Надежда Леонидовна, Ростов-на-Дону

Врач Ким Надежда Леонидовна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности невролог, эпилептолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областной консультативно-диагностический центр, Клиника «НЕЙРОДОН». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://rokdc.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

    Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Бурцев Дмитрий Владимирович (тел. (863) 240-42-96 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, хирург, маммолог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, аллерголог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, флеболог, гематолог, эндокринолог, кардиолог, детский эндокринолог, врач узи, трихолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, невролог, эпилептолог, иммунолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, генетик, диетолог, мануальный терапевт, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «НЕЙРОДОН»

    Сайт: https://www.neyrodon.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 136.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До клиники «НЕЙРОДОН» едет маршрутное такси №80, 85, 85а, 88, 98, 40, 52, 55, 59, 67, 5, 29. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

    Официальное название: ООО Медицинский центр "Нейродон".

    Директор клиники: Николаенко Марина Владимировна.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сомнолог, функциональный диагност, невролог, эпилептолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-06
    Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)
  • 2023-02-13
    Пришел с сильной болью в пояснице. Мне казалось, что это может быть защемленный нерв, потому что боль была и в ногах, мешала мне нормально ходить. Прием прошел нормально, доктор выслушал суть моей проблемы, задал уточняющие вопросы, осмотрел. Специалист показался мне профессиональным и заинтересованным. После обследования поставил диагноз - поясничный радикулит. Назначил мне курс лечения, к сожалению не обошлось без медикаментов. Надеялся, что получится обойтись физиотерапией. Но в целом, меня всё устраивает. Придерживаюсь рекомендаций врача, уже третью неделю лечусь, значительный прогресс на лицо
  • 2022-08-07
    Помимо, разумеется, высокой квалификации, в докторах я очень ценю вежливость и проявление заинтересованности к пациенту. У данного специалиста это в комплекте, что не может не радовать. Так как я работаю по 10 часов в день за ноутбуком, мой позвоночник часто о себе напоминает. В общей сложности ходила к этому врачу раз 5 наверно и пока ни разу никаких нареканий по назначенному лечению или человеческому отношению, у меня не возникло.
  • 2022-08-10
    господи, чуть ли не первый специалист за все время, который СРАЗУ провел нормальную тщательную диагностику заболевания и (надеюсь) наконец-то выяснил причину моих постоянных мигреней. Год уже наверно мучаюсь и как в рекламе “и чем я только не пробовала”. Это первый человек, который назначил мне широкое и полное обследование, название некоторых процедур даже и не знала до этого. Мигрени пока не ушли, но приступы значительно сократились и времени, и по интервалу, и по силе боли. Спасибо док!
  • 2022-08-14
    хороший специалист, очень понравился подход к лечению. У меня была протрузия в поясничном отделе 8 мм, после прохождения назначенного лечения ее размер уменьшился вдвое. До конца она может и не ушла, но благодаря этому врачу у меня ушла постоянная давящая боль в пояснице и теперь чусвствую себя нормально! Главное делайте, всё что прописано в назначении и будет вам счастье
  • 2022-08-07
    У меня были сильные и постоянные боли в спине, в пояснице. Давящая сменялась острой, отдавало в ногу, не мог стоять на одном месте больше пяти минут, а при непрерывной ходьбе, уже через 3-4 квартала нужно было посидеть на лавочке. Это пожалуй первый врач с которым мне удалось значительно улучшить ситуацию. Сейчас уже примерно 3 месяца придерживаюсь назначенного лечения и рекомендаций по лфк. В целом гораздо лучше, чем было, я бы порекомендовал этого специалиста.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ким Надежда Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог, эпилептолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.

Другие врачи по специальности «невролог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть. (Станислав Ежи Лец))
Врач Ким Надежда Леонидовна
Ким Надежда Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ким Надежда Леонидовна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: