Сменить город
Врач Антонов Михаил Васильевич

Антонов Михаил Васильевич, Ростов-на-Дону

Врач Антонов Михаил Васильевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности гнойный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №2 (РОКБ 2). Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №2 (РОКБ 2)

    Сайт: https://www.rostov-ob2.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1700.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К областной больнице №2 Ростова-на-Дону можно проехать на автобусе, троллейбусе, маршрутном такси №40 и 40а, в направлении Сельмаша по улице Большой Садовой и Красноармейской до остановки «Вторая областная больница».

    Официальное название: ГБУ "Областная клиническая больница №2".

    Директор клиники: Домашенко Наталья Николаевна (тел. (863) 252-07-58 ).

    Год открытия: 1957.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, онколог, ортопед, травматолог, хирург, гнойный хирург, пульмонолог, ревматолог, терапевт, аллерголог, диетолог, иммунолог, эндокринолог, кардиолог, уролог, мануальный терапевт, невролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, врач узи, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, дерматолог, нейрохирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-09
    Я, как пациент в возрасте, хочу поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. Мне было назначено посетить этого врача из-за проблем с гнойными образованиями на коже. С первого момента, врач вызвал у меня доверие и понимание. Он был очень профессиональным и вежливым, и все мои вопросы были тщательно и ясно обсуждены. Он рассказал мне о нескольких вариантах лечения и объяснил, какой будет наиболее эффективным для меня. Когда мы решили продолжить лечение, он провел процедуру дренирования и внимательно объяснил мне, как ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень важным моментом. В целом, моя встреча с гнойным хирургом была очень позитивной, я искреннее благодарна за проделанную работу!
  • 2022-12-03
    Хочу рассказать о своем визите к гнойному хирургу. Я обратился к этому специалисту из-за лечения гнойных остеомиелитов в костях. Как вы можете представить, это было очень болезненное состояние, которое приводило к серьезным проблемам с моей подвижностью. Когда я встретился с гнойным хирургом, он был очень профессиональным и дал мне полное представление о том, что мне нужно сделать, чтобы избавиться от остеомиелита. Он сразу объяснил, что лечение будет длительным и требует многих посещений. По правде скзаать это было очень болезненно, но он сделал все возможное чтобы сделать процесс как можно более комфортным для меня. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и могу вернуться к нормальной жизни. От души благодарю врача за его работу
  • 2022-12-28
    Очень профессиональный и внимательный врач. Обратлсмя к нему изза гнойной опухоли на коже и не пожалел об этом. Было необходимо иссекать эту дрянь. Я был напуган, но доктор объяснил мне все шаги процедуры и убедил меня, что я буду в безопасности.Процедура иссечения была проведена на высоком уровне. Хирург использовал современное оборудование и заботился обо мне на протяжении всей операции. После процедуры он также предоставил мне рекомендации по уходу за раной, чтобы предотвратить инфекции. Я очень благодарен врачу гнойного хирурга за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с гнойными опухолями кожи, я настоятельно рекомендую обратится именно к этому врачу.
  • 2023-06-09
    Обратился где-то с месяц назад к этому гнойному хирургу из-за проблем с гнойными отитами. Он очень дружелюбный и профессиональный врач, который ответил на все мои вопросы и объяснил, как лечение будет влиять на мою проблему. Он провел операцию для удаления гнойного отита, и я почувствовал себя намного лучше уже через несколько дней после процедуры. Кстати он также предоставил мне инструкции по уходу за ушами и предложил некоторые советы по профилактикеэтой тупой болячки.В целом, я очень доволен своим визитом к гнойному хирургу и результатами лечения, очень всё сложилось хорошо. Так что могу лишь порекомендовать этого врача для всех, кто страдает от таких проблем как страдал я, этот спец точно не уйдет отсюда без должного лечения
  • 2022-09-17
    Был у этого гнойного хирурга из за так называемого иссечения гнойных кист и. .. абсцессов внутренних органов. Я не буду умалчивать, что это было очень неприятное и болезненное процедура, но благодаря мастерству врача и заботливому отношению ко мне сложилось ощущение что я нхаожусь в хорших и главное правлиьных руках.Врач тщательно объяснил мне процесс иссечения и какие меры безопасности он принимает, чтобы избежать инфекции. Он также ответил на все мои вопросы и убедил меня, что я буду под мониторингом после процедуры, чтобы убедиться, что все идет хорошо. В целом, я очень доволен проделанной работой. Ведь главное по итогу что проблема решена а я оказался вновь здоров!
  • 2022-10-10
    Недавно обратился к гнойному хирургу для лечения острой гнойной пневмонии. Впрошлом даже не знал что такие бывают.. Первым делом, он провел тщательный осмотр и назначил мне анализы, чтобы определить тип инфекции и ее степень тяжести. Он также провел рентген, чтобы увидеть, как обстоят дела в моих легких. После этого он назначил мне курс антибиотиков и других лекарств, чтобы помочь мне бороться с инфекцией. Он рассказал мне о возможных побочных эффектах лекарств и дал мне инструкции о том, как их принимать. В течение лечения гнойный хирург следил за моим состоянием и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и удобство. Кроме того давал мне советы по улучшению моего здоровья в целом. Я очень доволен тем как проходил мой прием и процесс лечения, спасибо.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Антонов Михаил Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург, малоинвазивный хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.
  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Я твердо верю в жизнь после смерти. Но я уже не так уверена насчет жизни до смерти. (Эйлис Эллис)
Врач Антонов Михаил Васильевич
Антонов Михаил Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Антонов Михаил Васильевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: