Сменить город
Врач Чумбуридзе Игорь Павлович

Чумбуридзе Игорь Павлович, Ростов-на-Дону

Врач Чумбуридзе Игорь Павлович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности гнойный хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №7. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №7

    Сайт: https://mbuzgb7rostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, 49/52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1200.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городской больнице №7 Ростова-на-Дону можно проехать от Центрального рынка маршрутное такси №48 до остановки "Больница №7"; автобусом №4, 34, 71 до остановки "Переулок Бабушкина".

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница №7 г.Ростова-на-Дону"".

    Директор клиники: Ширанов Александр Борисович (тел. 8(863)202-07-77 ).

    Год открытия: 1950.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, онколог, хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, профпатолог, терапевт, рентгенолог, кардиолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, врач узи, гнойный хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1982 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2013 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-04
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!
  • 2022-10-29
    Визит мне очень понравился. Врач объяснил мне все процессы, которые происходят, и как он будет лечить мою инфекцию. Он действительно заинтересован в том, чтобы помочь своим пациентам, и я чувствовал себя в безопасности и уверенности в его лечении. Все проходило очень быстро и безболезненно, а я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после процедуры. В целом, я очень доволен визитом к гнойному хирургу и его профессиональным и чутким отношением к своим пациентам. Я буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, если они столкнутся с подобными проблемами, но конечно надеюсь, что не придется.
  • 2023-02-15
    Я, как пациент в возрасте, хочу поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. Мне было назначено посетить этого врача из-за проблем с гнойными образованиями на коже. С первого момента, врач вызвал у меня доверие и понимание. Он был очень профессиональным и вежливым, и все мои вопросы были тщательно и ясно обсуждены. Он рассказал мне о нескольких вариантах лечения и объяснил, какой будет наиболее эффективным для меня. Когда мы решили продолжить лечение, он провел процедуру дренирования и внимательно объяснил мне, как ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень важным моментом. В целом, моя встреча с гнойным хирургом была очень позитивной, я искреннее благодарна за проделанную работу!
  • 2022-10-22
    Был у этого гнойного хирурга из за так называемого иссечения гнойных кист и. .. абсцессов внутренних органов. Я не буду умалчивать, что это было очень неприятное и болезненное процедура, но благодаря мастерству врача и заботливому отношению ко мне сложилось ощущение что я нхаожусь в хорших и главное правлиьных руках.Врач тщательно объяснил мне процесс иссечения и какие меры безопасности он принимает, чтобы избежать инфекции. Он также ответил на все мои вопросы и убедил меня, что я буду под мониторингом после процедуры, чтобы убедиться, что все идет хорошо. В целом, я очень доволен проделанной работой. Ведь главное по итогу что проблема решена а я оказался вновь здоров!
  • 2022-12-11
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3500 руб.

Лечение

Врач Чумбуридзе Игорь Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Перемены погоды в течение одного дня плохо влияют на состояние как больных, так и здоровых. (Гипократ)
Врач Чумбуридзе Игорь Павлович
Чумбуридзе Игорь Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чумбуридзе Игорь Павлович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: