Сменить город
Врач Унанов Михаил Георгиевич

Унанов Михаил Георгиевич, Ростов-на-Дону

Врач Унанов Михаил Георгиевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности гнойный хирург, хирург, является взрослым врачом. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-28
    В последнее время у меня возникла проблема с фурункулами, поэтому пришлось обратиться к специалисту. Я записался на прием к этому гнойному хирургу, так как у него была большая практика в этой области, да и друзя советовали. С самого начала я ощутил, что врач относится к своей работе с большим профессионализмом и заботой. Он провел осмотр и обнаружил несколько фурункулов на моем теле, включая те о существовании которых я даже не знал. Он подробно рассказал мне о том, как он будет проводить операцию, какие инструменты использует, и что я должен ожидать после процедуры. Он также дал мне полезные советы по уходу за раной после процедуры. Я буду обязательно обращаться к нему в будущем, если у меня возникнут проблемы в этой области.
  • 2023-05-12
    Обратился где-то с месяц назад к этому гнойному хирургу из-за проблем с гнойными отитами. Он очень дружелюбный и профессиональный врач, который ответил на все мои вопросы и объяснил, как лечение будет влиять на мою проблему. Он провел операцию для удаления гнойного отита, и я почувствовал себя намного лучше уже через несколько дней после процедуры. Кстати он также предоставил мне инструкции по уходу за ушами и предложил некоторые советы по профилактикеэтой тупой болячки.В целом, я очень доволен своим визитом к гнойному хирургу и результатами лечения, очень всё сложилось хорошо. Так что могу лишь порекомендовать этого врача для всех, кто страдает от таких проблем как страдал я, этот спец точно не уйдет отсюда без должного лечения
  • 2022-08-28
    Визит мне очень понравился. Врач объяснил мне все процессы, которые происходят, и как он будет лечить мою инфекцию. Он действительно заинтересован в том, чтобы помочь своим пациентам, и я чувствовал себя в безопасности и уверенности в его лечении. Все проходило очень быстро и безболезненно, а я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после процедуры. В целом, я очень доволен визитом к гнойному хирургу и его профессиональным и чутким отношением к своим пациентам. Я буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, если они столкнутся с подобными проблемами, но конечно надеюсь, что не придется.
  • 2023-06-29
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!
  • 2022-09-25
    Я, как пациент в возрасте, хочу поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. Мне было назначено посетить этого врача из-за проблем с гнойными образованиями на коже. С первого момента, врач вызвал у меня доверие и понимание. Он был очень профессиональным и вежливым, и все мои вопросы были тщательно и ясно обсуждены. Он рассказал мне о нескольких вариантах лечения и объяснил, какой будет наиболее эффективным для меня. Когда мы решили продолжить лечение, он провел процедуру дренирования и внимательно объяснил мне, как ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень важным моментом. В целом, моя встреча с гнойным хирургом была очень позитивной, я искреннее благодарна за проделанную работу!
  • 2022-08-26
    Здравствуйте, я хотела бы поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. В свои 23 года я столкнулась с проблемой вросших ногтей на ногах, которые доставляли мне постоянные боли и неудобства. Я попыталась лечить эту проблему самостоятельно, но ничего не помогало, и я решила обратиться к специалисту.Я очень нервничала ели честно, но врач меня быстро успокоил успокоил и подробно объяснил процедуру. Он использовал местный анестезирующий препарат, чтобы сделать процесс максимально комфортным. Кстати сама процедура оказалась весьма быстрой и практически безболезненной. Врач очень аккуратно удалил вросшие участки ногтей и околоногтевую кожу. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и больше не испытываю болей в ногах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Унанов Михаил Георгиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Унанов Михаил Георгиевич
Унанов Михаил Георгиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Унанов Михаил Георгиевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: