Сменить город
Врач Хохряков Андрей Тимофеевич

Хохряков Андрей Тимофеевич, Ростов-на-Дону

Врач Хохряков Андрей Тимофеевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №12. Стаж работы врача составляет 38 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №12

    Сайт: https://www.rostov-gp12.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: В городскую поликлинику №12 Ростова-на-Дону можно проехать по маршрутам №47, 21, 38, 82, 90, 77, 45.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №12 г.Ростова-на-Дону"".

    Директор клиники: Божко Андрей Викторович (тел. (863) 245-00-22 ).

    Год открытия: 1947.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, онколог, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, рентгенолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, эндокринолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, массажист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-22
    Мне надо было сделать операцию на желчном пузыре и я очень волновалась, ведь это была моя первая операция, но хирург, к которому я обратилась, смог сделать весь процесс настолько комфортным, насколько это было возможно. Я прямо ужасно благодарна ему за эту человечность. Сначала он провел несколько тестов и обследований, определил степень заболевания и еще рассказал подробно об этом. Очень хорошо объяснил детали и ответил на вопросы, даже когда я повторялась. И во время операции был очень внимательным. Правда, надеюсь, что больше операций мне не потребуется. Спустя несколько часов после операции я чувствовала себя гораздо лучше, чем ожидала. После врач назначил необходимые медикаменты, дал рекомендации для восстановления. Я очень благодарна за качественное лечение, рекомендую.
  • 2022-12-27
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2022-09-11
    Я обратился к врачу из-за сильной боли в животе, которая мучила меня несколько дней. Врач провел диагностику и обнаружил у меня аппендицит, что требовало срочной операции. Из-за воспаления аппендикса меня направили на операцию к хирургу. Он подробно объяснил мне как будет проходить операция, честно рассказал о возможных рисках и осложнениях, и чем чреват отказ от операции. Так что пришлось согласиться, как бы не хотелось ложиться под нож. Я, кстати, был приятно удивлен профессионализмом врача, так что операция прошла быстро и очнувшись после наркоза я вполне неплохо себя чувствовал. На послеоперационном осмотре мне дали советы и рекомендации по восстановлению, что можно, что нельзя. В общем, я благодарен доктору и могу всем посоветовать себя не запускать.
  • 2023-04-19
    Я обращалась к врачу хирургу из-за своей коленной чашечки, нужна была операция. И я ужасно боялась и нервничала, что операция может пройти неудачно, что я не смогу больше нормально ходить. Но доктор буквально сделал все возможное, чтобы меня успокоить, объяснил много непонятных моментов и это меня отлично убедило, что я в хороших руках. Он рассказал, как все будет проходить, чего стоит ожидать. Ответил на все вопросы и убедил меня что это не приговор, и все получится. Сама операция прошла гладко, я почти ничего не помню, потому что все равно переживала, но уже гораздо меньше. Не представляете, как я была счастлива, что все, проблемы больше нет, я могу снова нормально передвигаться и не думать о коленке! Я очень благодарна врачу и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и заботу.
  • 2022-12-22
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хохряков Андрей Тимофеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Хохряков Андрей Тимофеевич
Хохряков Андрей Тимофеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хохряков Андрей Тимофеевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: