Сменить город
Врач Шабловская Людмила Михайловна

Шабловская Людмила Михайловна, Ростов-на-Дону

Врач Шабловская Людмила Михайловна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности профпатолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника РГУПС, Поликлиника №12. Стаж работы врача составляет 47 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника РГУПС

    Сайт: https://www.rgups.ru/full_new.php?id=479

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника РГУПС".

    Директор клиники: Григорян Вячеслав Сергеевич (тел. (863) 272-64-65 ).

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №12

    Сайт: https://www.rostov-gp12.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: В городскую поликлинику №12 Ростова-на-Дону можно проехать по маршрутам №47, 21, 38, 82, 90, 77, 45.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №12 г.Ростова-на-Дону"".

    Директор клиники: Божко Андрей Викторович (тел. (863) 245-00-22 ).

    Год открытия: 1947.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, онколог, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, рентгенолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, эндокринолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, массажист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1977 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет ( профпатология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 47 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-24
    Долго пыталась попасть на прием к этому врачу. Наконец удалось. Этот врач профпатолог настоящий чудотворец в медицине. Моя проблема была долгое время неразгаданной головоломкой. Когда я обратилась к Врачу профпатологу, он подошел к ней с особой внимательностью и профессионализмом. Его анализ был точен до мельчайших деталей, и благодаря ему я наконец-то получила правильный диагноз и эффективное лечение. Очень благодарна за его невероятные способности!
  • 2023-07-30
    Это не врач, а настоящий спаситель! Очень хороший профпатолог! (хотя… мне сравнивать особо конечно не с кем, но врач понравилось очень и очень). У меня были серьезные проблемы, с которыми ни один другой врач не справился. Мои надежды были уже на исходе, когда я попал к нему. Он подошел к делу с необыкновенным профессионализмом и вниманием. За короткий срок он установил диагноз и предложил эффективное лечение. Теперь я чувствую себя как новый человек, искренне благодарен ему за его исключительные способности и чуткое отношение к пациентам. Обязательно советую этого врача, в том числе своим родным и знакомым.
  • 2023-08-17
    Очень хороший профпатолог, ну прям настоящий человек-оркестр в области медицины. У меня была очень сложная проблема, требующая комплексного подхода. Когда другие врачи сталкивались с тупиковой ситуацией, с этой неясной и непонятненькой проблемомй, врач профпатолог вышел на путь разгадывания и сделал это легко!. Его способность видеть всю картину и внимание к деталям сыграли решающую роль в моем выздоровлении. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни, а еще к тому же верить, что где-то в этой вселенной есть такие же хорошие врачи ка кэтот, и не нужно отчаиваться… нужно верить!)
  • 2023-05-19
    Этот профпатолог — настоящий специалист высшего класса, я иначе сказать не могу. Я обратилась к нему с проблемой, с которой не справились несколько других врачей. Нет, не так. Десятков врачей. ДЕСЯТКОВ! На протяжении двух лет пылесосила по больницам в поиске ответов что со мною не так. А этот врач сходу оказался другим. Вложил максимум усилий в проведение исследований и выявление причины моих болезненных симптомов. Его точность и профессионализм были поразительными. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться полноценной жизнью. Огромное спасибо за его неоценимый вклад в моё здоровье. Безумно рада что попала к нему и ни к кому другому. Еще раз спасибо! Вы прекрасный специалист.
  • 2023-06-11
    Я обратился к врачу профпатологу с проблемой, которая долгое время сдерживала меня в развитии. Несмотря на множество визитов к другим врачам, результаты были ничтожными. Врач профпатолог быстро выявил причину и предложил эффективное лечение. Его профессионализм и умение найти правильный подход впечатлили меня. Этот человек оказался настоящим специалистом с большой буквы. Сразу видно, что опыт огромный, как и багаж знаний.. и желание работать в этой сфере. У человека горят глаза. Благодаря ему, я теперь могу идти вперед, чувствуя себя уверенно и здорово. От души, огромное спасибо Вам и вашим помощникам..
  • 2023-11-12
    Данный специалист просто таки мастер своего дела. Моя проблема казалась мне безнадежной, но когда я обратился к нему, сразу почувствовал, что попал в правильные руки. Он провел тщательное обследование и выявил причину моих болезненных симптомов. Его диагностика была на высшем уровне, и благодаря его рекомендациям я почувствовал ощутимое улучшение. Побольше бы таких врачей было, с таким же врачебным и даже жизненным опытом, убеждениям ихорошим отношениям к людям-пациентам! Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шабловская Людмила Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А. Васильев)
Врач Шабловская Людмила Михайловна
Шабловская Людмила Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шабловская Людмила Михайловна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: