Сменить город
Врач Белецкий Александр Павлович

Белецкий Александр Павлович, Ростов-на-Дону

Врач Белецкий Александр Павлович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №12. Стаж работы врача составляет 55 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №12

    Сайт: https://www.rostov-gp12.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: В городскую поликлинику №12 Ростова-на-Дону можно проехать по маршрутам №47, 21, 38, 82, 90, 77, 45.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №12 г.Ростова-на-Дону"".

    Директор клиники: Божко Андрей Викторович (тел. (863) 245-00-22 ).

    Год открытия: 1947.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, онколог, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, рентгенолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, эндокринолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, массажист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1969 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( рентгенология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 55 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-14
    Была у этого врача чуть ли не с пол года назад, только сейчас оклемалась после всех этих операций и процедур и нашла сил состряпать отзыв. В общем меня направили к этому рентгенологу для установки катетера в мочевой пузырь при поддержке рентгеновского изобаржения или как-то так это называется. Процедура была достаточно быстрой но не самой приятной, если говорить честно. НО врач сразу же объяснил мне все, что я хотела знать, и ответил на все мои вопросы. Он проявил крайнюю заботу и аккуратность во время процедуры, у меня не было сомнений, что он знает что делает. Очень благодарна ренгенологу за его вклад в моем выздоровление.
  • 2022-08-03
    Это может прозвучать глупо, но я всё время боялась наступить на неправильное место или даже что-то сломать в кабинете. Было неловко делать рентген груди. К счастью врачь оказался меня быстро успокоил.. процедура прошлась без какихлибо проблем да и в целом посещение рентгенолога было не таким ужасным, как я ожидала. Я даже чувствовала небольшую гордость за себя, что смогла преодолеть свой страх и сделать процедуру. Но все же, надеюсь, что больше не придется повторять этот опыт хотя врачь хороший
  • 2022-10-14
    Визит к рентгенологу для диагностики мочеполовой системы может вызвать у большинства людей дискомфорт и беспокойство, но я хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был чрезвычайно профессионален и дружелюбен, что помогло снять мои опасения и сделать процедуру максимально комфортной. Он четко объяснил, что мне нужно делать, и следил за моим состоянием во время процедуры. Всё было быстро, результаты получил тут же на руки. В целом, я очень доволен своим визитом к рентгенологу и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в качественной и недорогой диагностике.
  • 2023-04-09
    Все началось с того, что мне стало плохо. Я пошла к рентгенологу, потому что мне нужно было сделать рентген. Врач был очень вежливый, сказал мне что все будет хорошо и что процедура будет быстрой. Так и оказалось. Ничего особенно по сути. Ноя очень благодарна ему за его работу и за приятное нежное отношение ко мне. Никакой грубости или суетливости. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своем здоровье
  • 2022-11-12
    Посещение рентгенолога для диагностики деформации позвоночника оказалось очень информативным. Врач был весьма профессиональным и тщательным в своей работе. Он описал процедуру и ответил на все мои вопросы. Во время процедуры я чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодаря этой процедуре мне удалось узнать о том, какую помощь я могу получить для улучшения своего состояния, и я получил рекомендации от врача по лечению. Я очень благодарен этому рентгенологу за его профессионализм и заботу.
  • 2022-10-07
    Недавно я посетил врача-рентгенолога, чтобы проверить свое здоровье. Процедура была быстрой и практически безболезненной, хотя я чувствовал некоторый дискомфорт при съемке изображений. Врач очень хорошо объяснял, что происходит на экране, и я даже немного научилсяпонимать что означают эти странные формы и надписи.. я не очень понимал, зачем мне это нужно, и все мне казалось очень сложным и непонятным. Может быть, я просто слишком стар, чтобы понять все эти новые технологии даже не знаю. Как бы то ни было, я рад, что процедура была быстрой и и недорогой, надеюсь, что врач найдет что-то полезное на моих рентгеновских снимках.
  • 2022-08-07
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Белецкий Александр Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Белецкий Александр Павлович
Белецкий Александр Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белецкий Александр Павлович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: