Сменить город
Врач Кашина Алла Анатольевна

Кашина Алла Анатольевна, Пермь

Врач Кашина Алла Анатольевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности врач эфферентной терапии, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №5 на Екатерининской, Травмпункт Дзержинского района, Поликлиника на Вавилова. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №5 на Екатерининской

    Сайт: https://gkp4.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 224.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: ГКП №4.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач узи, врач эфферентной терапии, терапевт, кардиолог, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог (окулист), проктолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Травмпункт Дзержинского района

    Адрес: г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 108.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Травмпункты.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К травматологическому пункту Дзержинского района можно проехать троллейбусами №2, 12, автобусами №11, 30, 19, 42 до остановки «Манеж Спартак».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, функциональный диагност, невролог, лор, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, врач эфферентной терапии, терапевт, инфекционист, офтальмолог (окулист), уролог, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника на Вавилова

    Сайт: https://gkp4.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Академика Вавилова, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: К 4-й поликлинике можно проехать автобусами №2, 10, 19, 25, 11, троллейбусами №2, 10, 12 до остановки «Гознак», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ ПК "Городская клиническая поликлиника №4".

    Директор клиники: Зуева Надежда Максимовна (тел. (342) 238-09-38 ).

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: ГКП №4.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, функциональный диагност, невролог, лор, андролог, уролог, хирург, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гинеколог, инфекционист, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач ) Базовое образование
  • 1997 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия ) Интернатура
  • 2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-04
    У меня исключительно положительный опыт визитов к этому врачу эфферентной терапии. Когда я обнаружил у себя проблемы с почками, я был очень обеспокоен и тревожен. Но, к счастью мне посоветовали обратиться сюда. С самого начала я почувствовал, что мне везет, что попал к этому врачу. Он провел тщательный осмотр и задал много вопросов, чтобы понять мою медицинскую историю и выявить возможные причины проблем с почками. Его информативное объяснение и доброжелательный подход помогли мне почувствовать себя увереннее. Ну а лечение… естестевенно лечение не подкачало! Иначе я бы не писал диффирамбов! Спустя время, благодаря усилиям врача эфферентной терапии, я заметил значительное улучшение своего состояния. Мои показатели стали лучше, и я начал чувствовать себя намного лучше! Так что огромная благодарочка врачу за его проделанную работу и лечение
  • 2023-09-28
    Этот врач (врач эфферентной терапии) оказал нашей семье огромную поддержку и помощь! Его спокойный и доброжелательный подход сразу создал доверительную атмосферу, что очень важно при таких серьезных проблемах.На основе выявленных проблем, врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии для мамы. Процедуры гемодиализа и плазмафереза проходили регулярно, и врач всегда внимательно следил за состоянием мамы. Он контролировал все показатели и внимательно анализировал результаты, что давало нам уверенность в том, что лечение проходит правильно.С каждой процедурой, мама чувствовала себя лучше. Её общее состояние улучшалось, и она получила необходимый иммунологический поддержку. Благодаря заботе врача эфферентной терапии и его индивидуальному подходу, мы видим значительные положительные результаты. Мы глубоко признательны врачу за его профессионализм и поддержку, которую он оказал нашей семье
  • 2023-09-28
    Посетили этого врача эфферентной терапии. С самого первого визита он проявил заботу и внимание к моей бабушке. Весь процесс лечения проходил гладко и без лишнего стресса для бабушки. Врач тщательно следил за её состоянием во время каждой процедуры, контролировал показатели и корректировал лечение, когда это было необходимо. Это придавало нам уверенность в профессионализме врача. С каждой процедурой ей становилось лучше. Её симптомы стали менее выраженными, и общее самочувствие улучшилось. Мы очень благодарны врачу эфферентной терапии за его профессионализм и заботу, которые помогли нашей бабушке вернуться к более комфортной и активной жизни. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области эфферентной терапии. Он действительно помогает своим пациентам и создает позитивный опыт лечения. Благодаря врачу, мы теперь знаем, что находимся в хороших руках, и это очень важно для нашей семьи.
  • 2023-05-18
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу эфферентной терапии, который помог нам справиться с трудным периодом в жизни нашего сына. Когда нам сообщили о диагнозе хронической почечной недостаточности у нашего ребенка, мы очень переживали. Жутко просто! Но врач оказался прекрасным. Он разработал программу эфферентной терапии для нашего сына, учитывая его возраст и особенности заболевания. Он понятно объяснил нам какие методы будут использоваться для удаления токсинов и воспалительных продуктов из организма нашего малыша.. Во время процедур врач внимательно следил за состоянием нашего сына, контролировал показатели и в случае необходимости вносил корректировки в лечение. Мы всегда чувствовали, что наш ребенок находится под надежным медицинским присмотром. Спасибо этому врачу за его профессионализм, заботу и понимание. Мы благодарны ему за то, что он стал опорой для нашей семьи в трудные времена. Благодаря его помощи и поддержке, наш маленький сын справляется с болезнью, и мы надеемся на благополучное будущее.
  • 2023-07-16
    хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, который помог мне в борьбе с ревматоидным артритом. Недавно я столкнулась с диагнозом, и это было для меня непросто, поскольку заболевание сильно ограничивало мою активность и качество жизни. Врач провел для меня процедуры гемодиализа и лимфодренажа. Всё оказалось не так страшно как я думала,Врач всегда следил за моим состоянием во время процедур и контролировал все показатели, что позволяло вносить необходимые корректировки в лечение. Благодаря этому врачу, я почувствовала себя более комфортно и уверенно в борьбе с ревматоидным артритом. Я благодарна ему за его профессионализм, теплоту и заботу. Теперь я знаю, что нашла оптимальное лечение для своего состояния, и верю, что вместе с таким врачом я обязательно справлюсьс этой напастю!
  • 2023-08-15
    Меня уже довольно давно беспокоили проблемы с пищеварением, и я решил обратиться за помощью. Знакомый посоветовал этого врача эфферентной терапии. Он оказался очень информативен и дал мне понять, что проблемы с пищеварением могут быть связаны с нарушением работы печени и почек. Врач назначил дополнительные исследования, чтобы более точно определить мою проблему.На основе результатов исследований врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии, которая включала гемодиализ и плазмаферез. Я был удивлен, узнав, что эти методы помогают удалить токсины и отходы из организма, улучшая его функцию.Спустя несколько недель лечения я почувствовал огромное облегчение. Мои проблемы с пищеварением значительно уменьшились, и я стал чувствовать себя намного лучше. Так что хочу выразить свою благодарность врачу за его компетентность, внимание и заботу. Он помог мне справиться с проблемами, которые так долго беспокоили меня, и вернуть радость от жизни. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кашина Алла Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач эфферентной терапии» в Перми

Цитата дня
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (Мишель Монтень)
Врач Кашина Алла Анатольевна
Кашина Алла Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кашина Алла Анатольевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: