Сменить город
Врач Русович Наталья Геннадьевна

Русович Наталья Геннадьевна, Пермь

Врач Русович Наталья Геннадьевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности врач эфферентной терапии, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №5 на Куйбышева 111, Поликлиника №2 на Героев Хасана. Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №5 на Куйбышева 111

    Сайт: https://www.gkp5.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 111.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 5-й поликлиники можно доехать трамваями №5, 8, троллейбусами №3, 1, 12, 5, 13, автобусами 45, 43, 63, 62, 72 до остановки «Троллейбусное депо»; или автобусами №52, 33, 27, 62 до остановки «Куйбышева» (ул. Чкалова).

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №5".

    Директор клиники: Сластихина Ольга Викторовна.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, сосудистый хирург, хирург, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач узи, гинеколог, функциональный диагност, врач эфферентной терапии, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), проктолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №2 на Героев Хасана

    Сайт: https://www.gkp5.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й поликлиники ГКП №5 можно доехать автобусами №10, 28, 19, 59, трамваями №6, 10, троллейбусами №7, 8 до остановки «Чкалова».

    Официальное название: Поликлиника №2 МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №5".

    Директор клиники: Лузгина Алла Николаевна (тел. (342) 281-26-26 ).

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сосудистый хирург, хирург, андролог, уролог, врач эфферентной терапии, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Пермская государственная медицинская академия им. Е. А. Вагнера Базовое образование

Курсы

  • 2004 Цикл повышения квалификации "Вопросы терапии" на базе Пермской государственной медицинской академии
  • 2009 Цикл повышения квалификации "Вопросы терапии" на базе Пермской государственной медицинской академии

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-24
    Я хочу поделиться своим уверенным и положительным опытом обращения к врачу эфферентной терапии. У моего отца были проблемы с почками, и мы обратились за помощью к этому врачу.С самого начала визита врач показал глубокое профессиональное понимание проблемы. Он тщательно провел медицинский осмотр и задал множество вопросов о состоянии здоровья моего отца и его медицинской истории. На основе выявленных проблем врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии для отца. Применение эфферентных методов проходило гладко и профессионально. С каждой процедурой отец почувствовал себя лучше, и мы четко видели положительные результаты Мы благодарны этому врачу за его умение и заботу о здоровье отца. Эфферентная терапия стала важной частью нашего пути к выздоровлению, и мы рекомендовали бы этого врача всем, кто нуждается в такой помощи.
  • 2023-06-17
    хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, который помог мне в борьбе с ревматоидным артритом. Недавно я столкнулась с диагнозом, и это было для меня непросто, поскольку заболевание сильно ограничивало мою активность и качество жизни. Врач провел для меня процедуры гемодиализа и лимфодренажа. Всё оказалось не так страшно как я думала,Врач всегда следил за моим состоянием во время процедур и контролировал все показатели, что позволяло вносить необходимые корректировки в лечение. Благодаря этому врачу, я почувствовала себя более комфортно и уверенно в борьбе с ревматоидным артритом. Я благодарна ему за его профессионализм, теплоту и заботу. Теперь я знаю, что нашла оптимальное лечение для своего состояния, и верю, что вместе с таким врачом я обязательно справлюсьс этой напастю!
  • 2023-11-05
    Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его умение и профессионализм в области эфферентной терапии. Недавно моей бабушке был поставлен диагноз ревматоидного артрита, и это сильно повлияло на её обычный образ жизни. Бабушка испытывала сильные боли в суставах, ограничения в движении и общее недомогание.Но благодаря этому врачу и его профессионализму, бабушка смогла значительно улучшить свое качество жизни. Всего через месяц лечения ей значительно похорошело, как в физическом плане.. так и моральном, если так можно выразиться. Мы рады, что нашли такого заботливого и эффективного специалиста, и с уверенностью можем рекомендовать его всем нуждающимся.
  • 2023-08-12
    Меня уже довольно давно беспокоили проблемы с пищеварением, и я решил обратиться за помощью. Знакомый посоветовал этого врача эфферентной терапии. Он оказался очень информативен и дал мне понять, что проблемы с пищеварением могут быть связаны с нарушением работы печени и почек. Врач назначил дополнительные исследования, чтобы более точно определить мою проблему.На основе результатов исследований врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии, которая включала гемодиализ и плазмаферез. Я был удивлен, узнав, что эти методы помогают удалить токсины и отходы из организма, улучшая его функцию.Спустя несколько недель лечения я почувствовал огромное облегчение. Мои проблемы с пищеварением значительно уменьшились, и я стал чувствовать себя намного лучше. Так что хочу выразить свою благодарность врачу за его компетентность, внимание и заботу. Он помог мне справиться с проблемами, которые так долго беспокоили меня, и вернуть радость от жизни. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым
  • 2023-05-24
    Посетили этого врача эфферентной терапии. С самого первого визита он проявил заботу и внимание к моей бабушке. Весь процесс лечения проходил гладко и без лишнего стресса для бабушки. Врач тщательно следил за её состоянием во время каждой процедуры, контролировал показатели и корректировал лечение, когда это было необходимо. Это придавало нам уверенность в профессионализме врача. С каждой процедурой ей становилось лучше. Её симптомы стали менее выраженными, и общее самочувствие улучшилось. Мы очень благодарны врачу эфферентной терапии за его профессионализм и заботу, которые помогли нашей бабушке вернуться к более комфортной и активной жизни. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области эфферентной терапии. Он действительно помогает своим пациентам и создает позитивный опыт лечения. Благодаря врачу, мы теперь знаем, что находимся в хороших руках, и это очень важно для нашей семьи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Русович Наталья Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач эфферентной терапии» в Перми

Цитата дня
Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. (Ж. Лабрюйер)
Врач Русович Наталья Геннадьевна
Русович Наталья Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Русович Наталья Геннадьевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: