Сменить город
Врач Трубицина Евгения Георгиевна

Трубицина Евгения Георгиевна, Пермь

Врач Трубицина Евгения Георгиевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №5 на Екатерининской, Поликлиника на Вавилова. Стаж работы врача составляет 22 года. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №5 на Екатерининской

    Сайт: https://gkp4.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 224.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: ГКП №4.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач узи, врач эфферентной терапии, терапевт, кардиолог, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог (окулист), проктолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника на Вавилова

    Сайт: https://gkp4.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Академика Вавилова, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: К 4-й поликлинике можно проехать автобусами №2, 10, 19, 25, 11, троллейбусами №2, 10, 12 до остановки «Гознак», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ ПК "Городская клиническая поликлиника №4".

    Директор клиники: Зуева Надежда Максимовна (тел. (342) 238-09-38 ).

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: ГКП №4.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, функциональный диагност, невролог, лор, андролог, уролог, хирург, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гинеколог, инфекционист, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач ) Базовое образование
  • 2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия ) Интернатура
  • 2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (колопроктология ) Повышение квалификации
  • 2017 Пермский Государственный медицинский институт (колопроктология ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-10
    Моя поездка к проктологу в вызвала у меня страх и неопределенность, но всё обошлось. Врач оказался вежливым, очень помог мне легко перенести процедуру и справиться с моими страхами, отвечая на все интересующие меня вопросы в подробностях, без спешки. К тому же их мед центр выглядит современно, что тоже весьма успокаивает. Всё прошло безболезнено, а после осмотра, врач поделился советами, как предотвратить… мои проблемы в будущем. Я очень благодарна за профессиональное отношение к моему здоровью и рекомендую данного врача и мед центр всем, кто имеет подобные проблемы.. Не затягивайте и не бойтесь вовремя обратиться к врачу!
  • 2022-11-20
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!
  • 2022-09-17
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.
  • 2023-02-15
    Посещение врача проктолога может показаться неприятным и стыдным, однако, благодаря профессиональным навыкам врачей этой специальности, процедуры становятся намного более комфортными. Я посетил данного проктолога и остался очень доволен своим опытом. Врач был очень терпелив и профессионален, а оборудование и условия работы в их заведении просто на высшем уровне. Отныне я буду рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в области проктологии. Честно говоря, я никогда не думала что поход к проктологу может быть приятным, но это заведение доказало мне обратное!) Врач и медсестра были настолько добры и профессиональны что я забыла обо всех своих страхах и неудобствах.Атмосфера такая приятная, чувствовала себя как дома… ))). Я рекомендую этот специалиста и его отделение всем, кто ищет профессиональную и уютную медицинскую помощь в области проктологии! Советую!!
  • 2022-10-03
    Врач поставил мне диагноз, произвел необходимые манипуляции и назначил лечение. Столкнулся с некоторыми неудобствами, но врач был очень профессионален и дал мне рекомендации по уходу. Я чувствую себя лучше после посещения врача. В его отделении было комфортно и чисто. Обслуживание неплохое. Рекомендую специалиста и его рабочее место для тех, кто ищет хорошее обслуживание в этой области.
  • 2022-09-05
    Я очень доволен посещением врача проктолога в этом медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время процедуры ректоскопии. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и отвечал на все мои вопросы.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Трубицина Евгения Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Перми

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Трубицина Евгения Георгиевна
Трубицина Евгения Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трубицина Евгения Георгиевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: