Сменить город
Врач Зуева Марина Геннадьевна

Зуева Марина Геннадьевна, Пермь

Врач Зуева Марина Геннадьевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности врач эфферентной терапии, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №7 на Крупской 57а, Больница №9. Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №7 на Крупской 57а

    Сайт: https://www.permgp7.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Крупской, д. 57А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 7-й поликлинике можно проехать автобусами №4, 13, 27, 18, 52, 88, 61, троллейбусами №8, 13, трамваем №7 до остановки «Пермская ярмарка», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №7".

    Директор клиники: Шеина Юлия Владимировна (тел. (342) 282-60-10 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сосудистый хирург, хирург, венеролог, дерматолог, врач эфферентной терапии, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, инфекционист, кардиолог, невролог, онколог, ортопед, рентгенолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №9

    Сайт: https://www.gb9.perm.ru/

    Адрес: г. Пермь, ул. Ким, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 9-й больницы можно доехать трамваями №8, 11, 4, 6 до остановки «Ивановская», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МАУЗ "Городская больница №9".

    Директор клиники: Михайленко Денис Валерьевич (тел. (342) 260-33-94 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сосудистый хирург, хирург, венеролог, дерматолог, врач эфферентной терапии, терапевт, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), ревматолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач ) Базовое образование
  • 1985 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия ) Интернатура
  • 2010 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия ) Повышение квалификации
  • 2015 ГБОУ ВПО "Пермский государственный медицинский университет им. ак. Вагнера" (терапия ) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(7)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-22
    Меня уже довольно давно беспокоили проблемы с пищеварением, и я решил обратиться за помощью. Знакомый посоветовал этого врача эфферентной терапии. Он оказался очень информативен и дал мне понять, что проблемы с пищеварением могут быть связаны с нарушением работы печени и почек. Врач назначил дополнительные исследования, чтобы более точно определить мою проблему.На основе результатов исследований врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии, которая включала гемодиализ и плазмаферез. Я был удивлен, узнав, что эти методы помогают удалить токсины и отходы из организма, улучшая его функцию.Спустя несколько недель лечения я почувствовал огромное облегчение. Мои проблемы с пищеварением значительно уменьшились, и я стал чувствовать себя намного лучше. Так что хочу выразить свою благодарность врачу за его компетентность, внимание и заботу. Он помог мне справиться с проблемами, которые так долго беспокоили меня, и вернуть радость от жизни. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым
  • 2023-06-27
    Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его умение и профессионализм в области эфферентной терапии. Недавно моей бабушке был поставлен диагноз ревматоидного артрита, и это сильно повлияло на её обычный образ жизни. Бабушка испытывала сильные боли в суставах, ограничения в движении и общее недомогание.Но благодаря этому врачу и его профессионализму, бабушка смогла значительно улучшить свое качество жизни. Всего через месяц лечения ей значительно похорошело, как в физическом плане.. так и моральном, если так можно выразиться. Мы рады, что нашли такого заботливого и эффективного специалиста, и с уверенностью можем рекомендовать его всем нуждающимся.
  • 2023-07-28
    По итогу я очень рад что попал к именно этому врачу эфферентной терапии для решения своих проблем. Сначала мне показалось, что эта процедура может быть сложной и страшной, но врач сумел создать дружелюбную атмосферу, что помогло мне почувствовать себя спокойно и уверенно. На основе обследования, он разработал индивидуальную программу эфферентной терапии и объяснил мне, какие методы будут применены и как они помогут мне избавиться от токинов и воспалительных продуктов в моем организме. В целом, я остался очень доволен своим опытом визита к этому врачу. Благодаря его профессионализму и доброжелательности, я чувствую себя уверенно в своем пути к выздоровлению. Я рекомендовал бы этого врача всем нуждающимся в подобном опыте
  • 2023-06-22
    Мой первый визит к этому врачу был очень информативным. Врач провел тщательный медицинский осмотр и задал много вопросов о моем здоровье, чтобы понять характер проблемы и общее состояние организма. Я почувствовала, что он полностью понимает мою ситуацию и способен разработать эффективный план лечения.В начале я сомневалась, но с каждой процедурой, я ощущал себя лучше. Мои суставы стали более подвижны, и общее состояние заметно улучшилось. Благодаря врачу эфферентной терапии, я вернулась к активной жизни, и это приносит мне истинную радость. Я хочу выразить глубокую благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он помог мне обрести уверенность в будущем, и я однозначно рекомендую .
  • 2023-08-30
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу эфферентной терапии, который помог нам справиться с трудным периодом в жизни нашего сына. Когда нам сообщили о диагнозе хронической почечной недостаточности у нашего ребенка, мы очень переживали. Жутко просто! Но врач оказался прекрасным. Он разработал программу эфферентной терапии для нашего сына, учитывая его возраст и особенности заболевания. Он понятно объяснил нам какие методы будут использоваться для удаления токсинов и воспалительных продуктов из организма нашего малыша.. Во время процедур врач внимательно следил за состоянием нашего сына, контролировал показатели и в случае необходимости вносил корректировки в лечение. Мы всегда чувствовали, что наш ребенок находится под надежным медицинским присмотром. Спасибо этому врачу за его профессионализм, заботу и понимание. Мы благодарны ему за то, что он стал опорой для нашей семьи в трудные времена. Благодаря его помощи и поддержке, наш маленький сын справляется с болезнью, и мы надеемся на благополучное будущее.
  • 2023-10-27
    Очень хороший специалист, однозначно рекомендую. Опытный и известный врач эфферентной терапии. Применение эфферентных методов, таких как гемодиализ, позволило мне избавиться от токсинов и отходов из моего организма, что значительно улучшило мое здоровье и общее самочувствие. Мне были назначены регулярные процедуры, и врач тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса лечения. После визитов к нему я чувствую, что моя жизнь стала более контролируемой и я могу справляться с моим состоянием гораздо лучше. Благодаря этому врачу и его подходу к терапии, я начал снова наслаждаться жизнью и смог вернуться к некоторым своим прежним занятиям. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста в области эфферентной терапии. Он не только профессионально помогает пациентам, но и создает доверительную и поддерживающую атмосферу во время лечения. Это очень ценно!
  • 2023-09-01
    хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, который помог мне в борьбе с ревматоидным артритом. Недавно я столкнулась с диагнозом, и это было для меня непросто, поскольку заболевание сильно ограничивало мою активность и качество жизни. Врач провел для меня процедуры гемодиализа и лимфодренажа. Всё оказалось не так страшно как я думала,Врач всегда следил за моим состоянием во время процедур и контролировал все показатели, что позволяло вносить необходимые корректировки в лечение. Благодаря этому врачу, я почувствовала себя более комфортно и уверенно в борьбе с ревматоидным артритом. Я благодарна ему за его профессионализм, теплоту и заботу. Теперь я знаю, что нашла оптимальное лечение для своего состояния, и верю, что вместе с таким врачом я обязательно справлюсьс этой напастю!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зуева Марина Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач эфферентной терапии» в Перми

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Зуева Марина Геннадьевна
Зуева Марина Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зуева Марина Геннадьевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: