Сменить город
Врач Дрондина Яна Сергеевна

Дрондина Яна Сергеевна, Пермь

Врач Дрондина Яна Сергеевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности врач эфферентной терапии, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №1 ФМБА на 1-м Бойном переулке, Поликлиника МСЧ №6 на Домостроительной, Поликлиника №7 на Крупской 57а. Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 ФМБА на 1-м Бойном переулке

    Сайт: https://www.pkc.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, пер. 1-й Бойный, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике клинического центра ФМБА (остановка "Промкомбинат") можно проехать общественным транспортом: автобусами №18, 32 (с остановки "Лодочная") или автобусами №32, 36, 77 (с остановки "Автовокзал").

    Официальное название: Поликлиника №1 ФГБУЗ "Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, лор, детский лор, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач эфферентной терапии, инфекционист, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, профпатолог, онколог, хирург, офтальмолог (окулист), уролог, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника МСЧ №6 на Домостроительной

    Адрес: г. Пермь, ул. Домостроительная, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й поликлинике можно проехать автобусами №73, 21, 24, 58 до остановки «ДК им. Пушкина», а дальше пройти пешком.

    Директор клиники: Половников Виталий Петрович (тел. (342) 263-45-85 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, венеролог, терапевт, гастроэнтеролог, лор, дерматолог, врач эфферентной терапии, кардиолог, невролог, онколог, пульмонолог, ревматолог, хирург, эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №7 на Крупской 57а

    Сайт: https://www.permgp7.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Крупской, д. 57А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 7-й поликлинике можно проехать автобусами №4, 13, 27, 18, 52, 88, 61, троллейбусами №8, 13, трамваем №7 до остановки «Пермская ярмарка», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №7".

    Директор клиники: Шеина Юлия Владимировна (тел. (342) 282-60-10 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сосудистый хирург, хирург, венеролог, дерматолог, врач эфферентной терапии, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, инфекционист, кардиолог, невролог, онколог, ортопед, рентгенолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач ) Базовое образование
  • 2004 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия ) Интернатура
  • 2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-15
    Очень хороший специалист, однозначно рекомендую. Опытный и известный врач эфферентной терапии. Применение эфферентных методов, таких как гемодиализ, позволило мне избавиться от токсинов и отходов из моего организма, что значительно улучшило мое здоровье и общее самочувствие. Мне были назначены регулярные процедуры, и врач тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса лечения. После визитов к нему я чувствую, что моя жизнь стала более контролируемой и я могу справляться с моим состоянием гораздо лучше. Благодаря этому врачу и его подходу к терапии, я начал снова наслаждаться жизнью и смог вернуться к некоторым своим прежним занятиям. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста в области эфферентной терапии. Он не только профессионально помогает пациентам, но и создает доверительную и поддерживающую атмосферу во время лечения. Это очень ценно!
  • 2023-08-23
    По итогу я очень рад что попал к именно этому врачу эфферентной терапии для решения своих проблем. Сначала мне показалось, что эта процедура может быть сложной и страшной, но врач сумел создать дружелюбную атмосферу, что помогло мне почувствовать себя спокойно и уверенно. На основе обследования, он разработал индивидуальную программу эфферентной терапии и объяснил мне, какие методы будут применены и как они помогут мне избавиться от токинов и воспалительных продуктов в моем организме. В целом, я остался очень доволен своим опытом визита к этому врачу. Благодаря его профессионализму и доброжелательности, я чувствую себя уверенно в своем пути к выздоровлению. Я рекомендовал бы этого врача всем нуждающимся в подобном опыте
  • 2023-09-16
    Я хочу поделиться своим уверенным и положительным опытом обращения к врачу эфферентной терапии. У моего отца были проблемы с почками, и мы обратились за помощью к этому врачу.С самого начала визита врач показал глубокое профессиональное понимание проблемы. Он тщательно провел медицинский осмотр и задал множество вопросов о состоянии здоровья моего отца и его медицинской истории. На основе выявленных проблем врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии для отца. Применение эфферентных методов проходило гладко и профессионально. С каждой процедурой отец почувствовал себя лучше, и мы четко видели положительные результаты Мы благодарны этому врачу за его умение и заботу о здоровье отца. Эфферентная терапия стала важной частью нашего пути к выздоровлению, и мы рекомендовали бы этого врача всем, кто нуждается в такой помощи.
  • 2023-08-20
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу эфферентной терапии, который помог нам справиться с трудным периодом в жизни нашего сына. Когда нам сообщили о диагнозе хронической почечной недостаточности у нашего ребенка, мы очень переживали. Жутко просто! Но врач оказался прекрасным. Он разработал программу эфферентной терапии для нашего сына, учитывая его возраст и особенности заболевания. Он понятно объяснил нам какие методы будут использоваться для удаления токсинов и воспалительных продуктов из организма нашего малыша.. Во время процедур врач внимательно следил за состоянием нашего сына, контролировал показатели и в случае необходимости вносил корректировки в лечение. Мы всегда чувствовали, что наш ребенок находится под надежным медицинским присмотром. Спасибо этому врачу за его профессионализм, заботу и понимание. Мы благодарны ему за то, что он стал опорой для нашей семьи в трудные времена. Благодаря его помощи и поддержке, наш маленький сын справляется с болезнью, и мы надеемся на благополучное будущее.
  • 2023-07-24
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, которого я посетил недавно. Все началось с того, что я столкнулся с проблемой хронической почечной недостаточности, которая стала серьезным испытанием для меня и моей семьи. Все было довольно сложно, и я испытывал страх перед непредсказуемым будущим. Но благодаря этому врачу и его профессионализму, я ощутил, что мое здоровье находится в надежных руках. С самого начала врач проявил заботу и внимание, тщательно выслушал мои симптомы и осмотрел меня. Он рассказал мне о методах эфферентной терапии, которые помогут избавить организм от токсинов и улучшить работу почек. Сейчас я чувствую себя уверенным в том, что я находлюсь под надежным медицинским присмотром. Моя семья также благодарит этого врача за его отличную работу и заботу. Врач эфферентной терапии – настоящий профессионал своего дела, и я считаю себя счастливчиком, что обратился именно к нему. Благодаря ему я вижу светлое будущее, и я уверен, что с его помощью справлюсь с этой болезнью!
  • 2023-07-13
    Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его умение и профессионализм в области эфферентной терапии. Недавно моей бабушке был поставлен диагноз ревматоидного артрита, и это сильно повлияло на её обычный образ жизни. Бабушка испытывала сильные боли в суставах, ограничения в движении и общее недомогание.Но благодаря этому врачу и его профессионализму, бабушка смогла значительно улучшить свое качество жизни. Всего через месяц лечения ей значительно похорошело, как в физическом плане.. так и моральном, если так можно выразиться. Мы рады, что нашли такого заботливого и эффективного специалиста, и с уверенностью можем рекомендовать его всем нуждающимся.
  • 2023-07-17
    Посетили этого врача эфферентной терапии. С самого первого визита он проявил заботу и внимание к моей бабушке. Весь процесс лечения проходил гладко и без лишнего стресса для бабушки. Врач тщательно следил за её состоянием во время каждой процедуры, контролировал показатели и корректировал лечение, когда это было необходимо. Это придавало нам уверенность в профессионализме врача. С каждой процедурой ей становилось лучше. Её симптомы стали менее выраженными, и общее самочувствие улучшилось. Мы очень благодарны врачу эфферентной терапии за его профессионализм и заботу, которые помогли нашей бабушке вернуться к более комфортной и активной жизни. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области эфферентной терапии. Он действительно помогает своим пациентам и создает позитивный опыт лечения. Благодаря врачу, мы теперь знаем, что находимся в хороших руках, и это очень важно для нашей семьи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дрондина Яна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач эфферентной терапии» в Перми

Цитата дня
Болезнь и здоровье подчиняются одним законам. (Клод Бернар)
Врач Дрондина Яна Сергеевна
Дрондина Яна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дрондина Яна Сергеевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: