Сменить город
Врач Прокошев Дмитрий Геннадьевич

Прокошев Дмитрий Геннадьевич, Пермь

Врач Прокошев Дмитрий Геннадьевич, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая клиника «Астра-мед». Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая клиника «Астра-мед»

    Сайт: https://астрамедцентр.рф

    Адрес: г. Пермь, ул. Пермская, д. 161.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до стоматологической клиники «Астра-мед» можно автобусом № 6, 8, 54, 67, 121, маршрутным такси № 7т или трамваем № 5, 11. Покинув транспорт на остановке «Ул. Ленина», необходимо повернуть на Пермскую улицу и проследовать по ней к зданию № 161.

    Официальное название: ООО "Астра-мед".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ) Базовое образование
  • 1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( стоматология терапевтическая) Интернатура
  • 2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( стоматология ортопедическая) Циклы переподготовки
  • 2006 Уральский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Повышение квалификации
  • 2011 Уральский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-30
    На свои 47 лет я решил обратиться к стоматологу, так как у меня были проблемы с зубами и возникла необходимость в установке протеза. Мне повезло, что я попал к опытному и мастеровитому стоматологу-ортопеду. Врапч оценил состояние моих зубов, сделал осмотр и сообщил что мне нужно делать съемный протез на имплантах. Ну я в целом был не против. Врачу то виднее. После того, как я дал свое согласие, началось изготовление протеза. Стоматолог подобрал его вид цвет и форму, которые в конечном итоге идеально подошли моей внешности. Встали как литые! Установка протеза прошла очень быстро, да и боли особой не почувствовал, хотя рассчитывал на это. Также мне написали все правила его эксплуатации и дали рекомендации по уходу. В результате я получил высококачественный протез, который и сидит идеально и выглядит естественно. Огромное спасибо врачу за его мастерство и внимание к пациенту! Я очень доволен его работой.
  • 2023-06-28
    Посетила стоматолога-ортопеда два месяца назад для изготовления протеза. Очень довольна проделанной работой доктора. Сначала он провел комплексное обследование, предложил несколько вариантов протезирования и рассказал об их недостатках и достоинствах. После того, как я выбрала подходящий вариант, стоматолог приступил к работе - снял слепки, подобрал цвет будущего протеза.. ну и рассказал мне как за ним правильно ухаживать и все эти дела. Результат превзошел все мои ожидания - протез смотрится невероятно естественно и оказался чрезвычайно удобен в использовании. Очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о пациенте. Больше не боюсь улыбаться на фото!
  • 2023-01-23
    Я очень благодарен врачу-стоматологу-ортопеду за отличную работу. У меня были кривоватые зубы и трудности при жевании.. давно очень, но все никак не решался пойти к врачу, да и денег не было.Но как-то вот совпали карты., Врач предложил мне установку брекетов и каких-тодругих ортодонтических приспособлений для выравнивания моих зубов. Я конечно не был этому особо рад, но понимал что это единственный вариант.Лечение длилось много месяцев, но результат стоил того. Мои зубы стали прямыми и ровными, а жевание стало значительно легче. Врач часто проверял мои зубы, чтобы убедиться, что все процедуры выполняются правильно, а также давал мне советы по уходу за ними и правильному жеванию. Хочется его порекомендовать. Это был отличный опыт. Я благодарен ему за отличную работу, которую он сделал с моими зубами.
  • 2023-05-15
    Я обратилась к этому стоматологу-ортопеду, чтобы решить давнюю проблему с моим изношенным зубным рядом и потерей зубов. Очень неприятное это дело, прошла через монго связанных с этим лечений зубов и даже тяжелый периодонтит, это сильно мне мешало в моей повседневной жизни. Я никогда не любила улыбаться перед людьми и была очень замкнутой. Но после моей встречи с этим врачом я обрела новое настроение и взгляд на жизнь! Он провел мне классическое лечение, сделал имплантацию зубов и установил пару коронок. Я была поражена его опытом и талантом, как быстро и безболезненно он сделал все необходимые процедуры. Он использовал новейшие технологии, инновационные материалы, все это сделало мою улыбку более красивой, яркой и гармоничной. Я даже не могу описать, на сколько он изменил моё внешнее восприятие,теперь я улыбаюсь чаще и охотнее!! Я просто счастлива!
  • 2023-04-14
    Я обратился к стоматологу-ортопеду после того, как был избит в драке. Мои зубы были сильно покоцали и нужно было немедленное лечение. Я выбрал этого врача по отзывам в интернете… спасибо им, с самого начала я почувствовал себя в хороших руках. Врач был дружелюбен и оказался даже не прочь слегка подшутить. Мне сделали большое лечение, ренген.. реставрацию и установили коронки. Денег конечно потребовалось не мало, но я тут сам виноват изнчально.. не важно в общем. Всё лечение было бесболезненным, из-за наркоза. Ну и умений врача наверное. Мне уделили много внимания и ответили на все мои вопросы. В итоге, я получил отличный результат лечения у этого врача, и ощущение что зубы вновь достаточно крепие… я благодарен за работу. Если вы ищете умелого и своего зубного врача, то рекомендую этого, он отличный

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Прокошев Дмитрий Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Перми

Цитата дня
Я твердо верю в жизнь после смерти. Но я уже не так уверена насчет жизни до смерти. (Эйлис Эллис)
Врач Прокошев Дмитрий Геннадьевич
Прокошев Дмитрий Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Прокошев Дмитрий Геннадьевич, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: