Сменить город
Врач Якимов Александр Георгиевич

Якимов Александр Георгиевич, Пермь

Врач Якимов Александр Георгиевич, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности стоматолог-имплантолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматолгическая клиника «Денити», Стоматологическая клиника «Астра-мед». Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматолгическая клиника «Денити»

    Сайт: https://www.deniti-perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 71/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Денити» можно доехать на трамвае № 5, 10. Выйти на остановке «Дом культуры профсоюзов».

    Директор клиники: Неменатов Илья Геннадьевич.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая клиника «Астра-мед»

    Сайт: https://астрамедцентр.рф

    Адрес: г. Пермь, ул. Пермская, д. 161.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до стоматологической клиники «Астра-мед» можно автобусом № 6, 8, 54, 67, 121, маршрутным такси № 7т или трамваем № 5, 11. Покинув транспорт на остановке «Ул. Ленина», необходимо повернуть на Пермскую улицу и проследовать по ней к зданию № 161.

    Официальное название: ООО "Астра-мед".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 European School of Osteopathy (стоматология ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-01
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой неполного прикуса из-за отсутствия нескольких зубов. Врач провел тщательную диагностику и предложил имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален и полностью вписывается в мою улыбку. Теперь у меня снова есть уверенность в себе и радость от полноценной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-07-06
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу с проблемой потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и тщательный подход сразу вызвали у меня доверие. Процедура имплантации прошла безболезненно и быстро. Врач создал новый зуб, который слился с моей улыбкой естественно. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, способный решить сложные случаи. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем здоровье.
  • 2023-10-18
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы с неполным прикусом из-за отсутствия зуба. Врач провел тщательную диагностику и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален. Теперь я снова могу улыбаться открыто. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий эксперт в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-05-27
    Я обратилась к этому стоматологу-имплантологу с серьезной проблемой – у меня была потеряна зубная коронка из-за долгосрочного воспаления. Врач тщательно проанализировал ситуацию и предложил имплантацию. Он подробно объяснил мне все этапы процедуры, что сразу вызвало у меня доверие. Процесс имплантации прошел гладко и безболезненно, благодаря мастерству и профессионализму этого врача. Он не только создал новый зуб, но и придал ему естественный вид. После процедуры я чувствую себя уверенно и комфортно. Этот стоматолог-имплантолог - истинный профессионал, способный решить даже самые сложные проблемы. Я благодарна ему за его мастерство и заботу о моем здоровье.
  • 2023-11-08
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после травмы, которая привела к потере нескольких зубов. Врач провел комплексное обследование и предложил восстановление с помощью имплантов. Его подробные объяснения и профессионализм создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые выглядят и функционируют естественно. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, за что я благодарен этому врачу. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Якимов Александр Георгиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в Перми

Цитата дня
Бедные готовы отдать последнее здоровье ради денег, богатые - последние деньги ради здоровья.
Врач Якимов Александр Георгиевич
Якимов Александр Георгиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Якимов Александр Георгиевич, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: